Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1
Флер
активный участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 367
Кто пользовался корректирующим гелем для тела Фаберлик из новой коллекции?
      #1988185 - 09/12/2005 16:24

Когда этот гель был в предыдущей коллекции, я покупала его много раз , очень нравился. Купила в новой коллекции, дома намазалась, завернулась как полагается в пленку и..... через 5 минут началась такая реакция, что я испугалась даже. Кожа стала красная как помидор, жжет ужасно, вообщем побежала смывать водой это безобразие, стало еще хуже. Только через два часа стало более менее терпимо.
Кто нибудь пользовался этим чудом?
Может отнести его назад, или не возьмут?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Кто пользовался корректирующим гелем для тела Фаберлик из новой коллекции? [Re: Флер]
      #1989353 - 09/12/2005 20:24

На сайте написано, что такая реакция вполне нормальна. Минут 15-20 может довольно сильно жечь. Там перца, наверное, от души. Вообще, мне очень Ив Роше по запаху и по действию напомнило.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Флер
активный участник


Регистрация: 06/10/2003
Сообщения: 367
Re: Кто пользовался корректирующим гелем для тела Фаберлик из новой коллекции? [Re: JulikK]
      #1989544 - 09/12/2005 21:25

Я вообще ради красоты готова многое потерпеть, но ЭТО было просто реально невыносимо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 416

Оценить эту тему

Перейти к