Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: шуша]
      #2012286 - 15/12/2005 16:51

ой, как тут народу много было... выпала я на несколько дней из обсуждения проблемы.

решила я пока (пока) оставить сестру в покое, тем более что она (я удивилась) на меня не в претензии за разговор с ее МЧ, а он то уж все ей рассказал.
конечно я понимаю, что она должна САМА прожить эту фигню жизненную, но так мне страшно, всеж таки сестра, я ее с младенчества нянчила, а тут...
вчера зашла к ней на работу, а там холодина - ужас! пришел МЧ, говорю "валенки есть у тебя, замерзнет ведь девченка?" МЧ "не-а, можно вот накидать на пол картонок, будет теплее. вот принесу обогреватель и мы его хозяйке за 500 ре толкнем, хи-хи-хи. настя, а я сейчас коньяк пил". блин, так тошно, фу!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Кайман]
      #2012353 - 15/12/2005 16:59

кайман, я с сестрой разговариваю, а толку ноль.
еще. я спросила совета, значит мне это надо. если вам это не понятно, можно было промолчать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катуся
участник


Регистрация: 24/09/2005
Сообщения: 230
Из: Десантников, 20/1 - Н-ск
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Marina]
      #2012788 - 15/12/2005 17:53

"Ну почему бы ей, действительно, не пойти в проводники или в геологи?"
потому что это очередное сиюминутное желание, у меня пальцев рук и ног не хватит чтобы сосчитать все ее нереализованные идеи. у насти все заступоривается на стадии первых легких трудностей, потом становится неинтересно, надо ведь трудиться, а это ведь лень. а про учебу вообще не представляю, у нее уже три незаконченных образования из которых одно - школа. вот думаю, а может ее на курсы уговорить, только вот чего? вообще то она творческая личность, как бы это применить к жизни и где? а? подскажете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Катуся]
      #2013147 - 15/12/2005 18:49

"вчера зашла к ней на работу, а там холодина - ужас! пришел МЧ, говорю "валенки есть у тебя, замерзнет ведь девченка?" МЧ "не-а, можно вот накидать на пол картонок, будет теплее. вот принесу обогреватель и мы его хозяйке за 500 ре толкнем, хи-хи-хи. настя, а я сейчас коньяк пил". "


Эээээххх, как все знакомо.... Бедные мои родители, которые терпели все это.... Спасибо им огромное, что они все это стоически вытерпели. Впрочем, неизвестно, чего им приходится ожидать в будущем.... :-/


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 69 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3166

Оценить эту тему

Перейти к