Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Сашенька
активный участник


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 362
Из: г. Кронштадт
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Катеринушка]
      #1994283 - 11/12/2005 15:12

У моей знакомай похожая ситуация. Жила с мужчиной лет на 13 ее старше, у него комнаты в комуналке, шмотки ей какие-то покупал или с рынка носил, где работал. Она забеременела, родила ребенка. Сейсас живет с мамой, папой и сестрой, на пару лет ее младше, в двушке. Он зная, о ребенке, не оказывает никакой помощи, расписаны они не были. Одевается в вещи купленные сестре, ребенок донашивает подаренные б\у вещи. Работает воспитательницей в саду. Еще она мечтает о принце, на машине, с квартирой, который приедет и заберет ее к себе.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Marina]
      #1994284 - 11/12/2005 15:13

Чтобы быть поваром в геологической партии, тоже надо много знать и уметь.
Знаю наверняка, т.к. мои подружки по молодсти ездили с нефтяниками (кот. работают вахтовым методом). Работа адская. Платят немало, но очень суровые условия и труд этот нелегкий. Так что это не халява ни фига.
А чтобы подстилкой не стаь - это харктер надо иметь. Геологи/нефтяники народ суровый, слабину чувствует.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Филифьонка]
      #1994362 - 11/12/2005 15:56

ННП
Автору: я бы поговорила с сестрой и объяснила ей последствия аборта и необходимость предохранения. Все остально, в принципе, не мое дело. С кем она живет и как - в 20 лет человек в состоянии отвечать за свой выбор.
У меня брату тоже 20 лет, знаю по собственному опыту, что вмешиваться в личную жизнь бесполезно. Пока сам шишек не набьет, не успокоится.

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кайман
элита


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1577
Из: Петроградский
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Катуся]
      #1994432 - 11/12/2005 16:28

Такой неприятный топик...
Вот все мы тут на форуме лучше знаем, что нужно барышне и мужчине, которых в глаза не видали.
Вам зачем-то наши советы понадобились.
Если Вы хотите помочь - поговорите с сестрой. Вернее послушайте ее.
Для себя я давно установила правило: если мне еужно серьезно поговорить с человеком, за время беседы я ни разу не употребляю слово "ты", "твое", "тебе"...
Иначе, имхо, не слушаешь. Я, по крайней мере, не слушаю.

--------------------
Маша (Федор (01.06.2001) и Валентинка (07.01.2004))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Кайман]
      #1994502 - 11/12/2005 16:56

весь топик не осилила... ННП, как гриЦЦа)

оооо... когда то это было больной темой у меня)) когда сестренка замуж собралась... я то, будучи старше на 7,5 лет, уже видела, что женишок то не фонтан мягко говоря... собрали "великий совет" моих друзей (сестренку все растили вместе)))) устроили ей большую головомойку, но даже при условии большого нашего авторитета, сестренка не послушась.. выскочила.. и тогда я поняла, что нужно САМОЙ пройти через все... так же как я прошла.. и приходится мучиться смотря, как дорогой человечек делает ошибки, помогать по возможности не навязываясь конечно, и только надеяться, что скоро у нее голова "встанет на место"))
( все таки старшие братья и сестры, если они "правильные" и разница большая - это сродни родителям где то.. по крайней мере моя сестренка - это мой ребенок", но так же и самый близкий ДРУГ)... но зато, у нас нет секретов, сестренка моя не боится мне рассказать все, не боится нарваться на ответ типа "ты такая дура, делаешь все неправильно"....
Автору терпенья!!! И постараться не потерять доверия сестренки, откровения.. а помощь Вы и так окажете, я думаю))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annadina
элита


Регистрация: 18/04/2002
Сообщения: 2351
Из: СПб, Петроградка/Черная речка
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Катеринушка]
      #1994727 - 11/12/2005 18:28

ННП.

(Катеринушке)Почему подонок-то? Раз прерванный половой акт, значит ее это устраивает. Смешно прямо... Если бы сестра хотела, купила бы себе таблетки противозачаточные, не таких безумных денег они стоят.
То Катуся: Прочитала, прямо как про себя. Примерно в таком же возрасте, даже раньше, больше 2 лет прожила с подобным типом - за 30, работы нет, пил на мои деньги... Ну что я могу сказать - прошло! И я ни о чем неи жалею. Ни на секунду. Набрась опыта и ума. правда, беременности не было. Но если бы и забеременела и родила - думаю, эть мало что изменило бы.

В 20 лет человек сам должен решать за себя. ЕСли он не умеет делать этого в 20 лет, то вряд ли когда-то еще научится...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bankir
участник


Регистрация: 28/05/2005
Сообщения: 295
Из: СПб, Озерки
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Abrikosik]
      #2001118 - 13/12/2005 01:25

Цитирую:

Я бы сама стала покупать ей противозачаточные таблетки.. хоть так..




Да, наверное. Дети от такого... как бы это сказать... В общем ужас-ужас. У меня была примерно похожая ситуевина с младшей сестрой. Только мужичок, слава Богу, не бомжеватый... Поговорила с ней, сама покупала ей изделия №2 и прочую дребедень, т.к. понимала, что она стесняется. Теперь она мне благодарна за это...

--------------------
Forever yong


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Рада
элита


Регистрация: 04/03/2004
Сообщения: 1953
Из: В.О.
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Bankir]
      #2001361 - 13/12/2005 03:11

А может, у нее протест? и если перестать с ней спорить, она тут же сама испугается и одумается? такое тоже бывает

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Рада]
      #2001428 - 13/12/2005 04:16

По-моему, единственное, что надо сделать - выдать сестренке упаковку противозачаточных таблеток и объяснить, как принимать. А остальное...
У меня сестренке 19. Иногда у меня возникает желание начать давать ей советы, о которых она меня не просила. Тогда самым мудрым оказывается сесть и вспомнить, что в 19 лет я делала много глупостей наперекор всему, что мне говорили. А еще я в 19 лет вышла замуж. Было это 9 лет назад. И этим летом нашей семье исполнилось 9 лет, а через 2 мес. исполнится год нашей дочке. И мы счастливы. Вот я это вспоминаю, и задумываюсь: а так ли нужны мои умные советы моей маленькой и глупой сестренке?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
шуша
элита


Регистрация: 31/07/2003
Сообщения: 1715
Из: Красногвардейский р-н
Re: вот... даже не знаю как это назвать... [Re: Vick]
      #2001545 - 13/12/2005 09:15

Девушки, кто говорит что это "ее жизнь" - на что она будет жить с ребенком? на что будет лечить себя если заболеет? на свои деньги? тогда это ее жизнь.
это если цинично и жестко.

а вообще в моем понимании свои жизни бывают только у сирот без друзей. иначе жизни уже касаются друг друга.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 949 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3166

Оценить эту тему

Перейти к