Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Максидом, Икея или что? [Re: Mistrale]
      #1989260 - 09/12/2005 19:56

В Икею нужно съездить обязательно хотя бы одни раз. Мнения об этом магизне очень полярны, нужно составить свое Мне Икеевские мелочи нравяться

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Максидом, Икея или что? [Re: Варелка]
      #1989302 - 09/12/2005 20:07

Максидом - это мой любимый магазин, но думаю, что ЗА РАЗ вы не сможете все купить ни в какой магазине.
Поездите, присмотритесь.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
vlv
наш человек


Регистрация: 08/12/2002
Сообщения: 5963
Из: Васильевский - Токсово
Re: Максидом, Икея или что? [Re: Nadyushka]
      #1989393 - 09/12/2005 20:37

Икея - своеобразный магазин. Побывав там первый раз, я не поняла, в чем фишка, и купила только фонарик для свечки Потом посетила с конкретной целью подобрать кое-какую мебель, почитала отзывы и присмотрелось - вот тут и понеслось, держите меня семеро... Чего я там только не купила, и ни одной ненужной вещи или такой, которая бы разочаровала: все интересно, продумано и стильно. Просто стиль своеобразный, в него надо вникнуть. Конечно, отнюдь не все мне нравится, но очень многое. Ставить только некуда И качество мне нравится очень, еще ничто не подвело.

Максидом тоже нравится, особенно неплох там выбор светильников и прибамбасы для кухни. В этом же ключе неплох "Домовой", советую посетить. Выбор светильников очень большой в сети Строймастеров.

А что такое Санта Хаус и где он живет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Максидом, Икея или что? [Re: Nadyushka]
      #1989397 - 09/12/2005 20:39

Я покупала в Максидоме поскольку тоже живу в Приморском районе , хотя за торшерами и бра ит.п. ездила в Икею, понравилось по каталогу, Максидом дороже, а скажите Где САНТА_ХАУС находится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Максидом, Икея или что? [Re: Кейтрин]
      #1989423 - 09/12/2005 20:51

По-моему на Пулковском шоссе, Кать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Максидом, Икея или что? [Re: Mistrale]
      #1989630 - 09/12/2005 21:49

Цитирую:

А на Рыбинской стройбазе на Торфяной есть фурнитура мебельная?




Есть и на самой стройбазе и ещё в отдельном салоне, сразу слева от входа.Там только фурнитура и комплектующие для мебели.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katyonok
старожил


Регистрация: 16/07/2004
Сообщения: 946
Из: Ленинский пр.
Re: Максидом, Икея или что? [Re: nikitoschka]
      #1989747 - 09/12/2005 22:16

Мы, когда въехали в новую кваритру, практически всем затривались в Максидоме, кроме мебели - у нас оттуда только сосновые стол и стульчик для ребенка. Уголок и стол для кухни покупали в небольшом мебельном рядом с домом. Уже стоит 5 лет, выдержал еще один переезд на другую новую квартиру. А всю остальную мебель в разных местах подбирала. На тот момент она должна была быть недорогой и практичной. Все служит до сих пор - ждет ремонта в квартире.

--------------------
Катя и Максимик (12.05.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 428 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1866

Оценить эту тему

Перейти к