Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: ВасильевНа]
      #1983315 - 08/12/2005 16:41

Всем приветы!
Тока тока оклемалась от завалов на работе...
ВасильевНа, привет еще раз! Жалко не удалось побольше пообщаться сегодня в ж/к. Мужу еще не показывала фото? Он наверное тоже жутко волновался?
Не могу не отметить что выглядела ты совершенно счастливой и, даже не побоюсь этого слова, одухотворенной! От всей души поздравляю.
И сколько по времени длилось УЗи с Козыревой сегодня?
По поводу того что можно ее упросить распечатать снимок-это очень ценная информация для меня. Буду упрашивать в следующее плановое узи.Я думала может они хоть на дискетку скинуть могут изображение,но че то не увидела там никакого дисковода Агафонова оказывается в отпуске уже,меня принимала ее помощница,забыла фамилию, обычно она довольно таки строгая с мамашками,а сегодня вообще супер все было.И постоветовала и посочувствовала,и разъяснила,что неясно было...В общем я на позитиве была.Вот тока анализ мочи разочаровал...даже после пересдачи обнаружили белок...млин...сказали что жидкости можно пить не больше 1,5 литров в день (а у меня как назло сушняк сильный), ничего острого,кислого,короче всего,что может вызывать раздражение внутренностей. Сказали купить гомеопатическую пасту,разводить водой и пить.
Кстати я тоже шла быстрым шагом и у меня тоже именно справа внизу сильно кололо,когда сбавила темп и отдохнула-перестало колоть.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Verkind
участник


Регистрация: 03/10/2005
Сообщения: 115
Из: СПб, Центр
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: larsa]
      #1983385 - 08/12/2005 16:50

Larsa, я вот уже различаю довольные и недовольные пинки. Как я это делаю - не знаю. Может, иллюзия А пляшем мы будь здоров под музыку. Я ведь занятия танцевальные до сих пор веду при этом под "живой" барабан. С диска поросенок музыку еще не слышит, а вот барабан уже распознает и в пляс пускается, стоит мне самой остановиться Вырастет с хорошо развитым врожденным чувством ритма

По поводу источников информации:
1. интернет, но не чрезмерно
2. пара книжек, подсунутая подружками
3. сами подружки и ученицы в большом количестве - в моем окружении сейчас беби-бум.
4. Стихиаль
5. муж - бывший врач и отец двоих (не моих ) детей.
Остается только фильтровать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Verkind]
      #1983427 - 08/12/2005 16:58

Мой основной источник информации - законченный мной сто лет назад институт. Ну и опыты над первым ребенком.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВасильевНа
участник


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 104
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: МамаМария]
      #1983584 - 08/12/2005 17:28

Viky
спасибки........... с девулей опыта у меня нет, у тебя видимо тоже, будем учиться
Сама ещё плохо соображаю и перевариваю эту информацию.

NinO'k
......................я почему-то в ж/к сразу поняла, что это ты
фотку мужу показала, как приехала на работу(мы вместе работаем)........улыбался, шутил и острил(он без этого не может)........я говорю,что остришь, а он.................а как иначе с вами-девчонками! Вообщем обрадовался, т.к. 2года назад, он сказал, что хочет второго ребёнка и хорошо бы дочу! Странно, как такое получилось, в их семье одни пацаны!!!!!
Сыну сказала по телефону, он тоже шутил...........как же говорит она гулять будет без пиписьки (это подростковый юмор)!
Спасибо за коментарии, о том, как я выглядела..........приятно, сижу улыбаюсь.
На это раз у Козыревой лежала дольше.......чем обычно, в самом конце она мне ещё почки проверила.

Белок нашли у тебя - это плоховато, попробую узнать, что с этим делать!

Следующее посещение в ж/к у меня 16декабря, а у тебя?

Ладно, пойду пройдусь по офису.
Устала сидеть.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирискин
старожил


Регистрация: 08/07/2004
Сообщения: 1101
Из: С.-Петербург, Девяткино
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: ВасильевНа]
      #1985948 - 09/12/2005 09:11

По-моему, я тоже различаю довольные и недовольные пинки... Особенно недовольные в метро или когда устроишься на спине на жестком так, что копчик онемевает.... а когда папа песенки пузику поет, не пинается, а как бы тихоньку ворошится, поскребывается )))

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fresa
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 250
Из: Павловск
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Ирискин]
      #1986017 - 09/12/2005 09:38

Девочки! чего-то животик болит при смене положения когда сидела и встаю, сразу даже не распрямится. Что теперь не вставать или не садится?
Давайте активнее обсуждать будущую встречу апрелят( напоминаю в топике: " О встречах и событиях КПР").


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: ВасильевНа]
      #1986119 - 09/12/2005 10:05

Доброе всем утро!
ВасильевНа, а я тебя по брюкам узнала,но ты конечно меня раньше распознала Я ж очумевшая летела в ж/к,т.к. боялась опоздать. Мне почки тоже смотрели на обоих узи,и все говорили что они в порядке,а вот оказалось что и не в порядке. Вчера вообще не очень хорошо себя чувствовала спина болела.
У моего мужа тоже в семье одни мужики рождаются. У старшего брата его вот мальчик тоже родился. А в моей семье,наоборот-сплошные девочки. Так что у нас прям "битва полов" происходят. Муж конечно мальчика хочет, чтоб было с кем на футбол ходить,а мне девчушка ближе. А вообще-главное чтоб здоровый был ребенок. Хорошо что сын твой отреагировал так позитивно,а то слышала,что у некоторых ребят в таком возрасте переходный возраст и все такое.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
А мне теперь в ж/к только 26 декабря на прием с охапкой рез-тов анализов (слава богу повезло в этот раз и часть анализов по номерку можно сдать на Шаврова)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВасильевНа
участник


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 104
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #1986279 - 09/12/2005 10:37

Всем доброе утро!
NinO'k
А ты пойдёшь на встречу апрелят( в топике: " О встречах и событиях КПР")??????
У меня например, после рабочего дня,не всегда есть силы. Сейчас декабрь и у нас тяжёлый-трудовой месяц! Каждый день безумно дёрганный! Эх, так что я просто почитываю (когда и где встреча), а уж потом буду действовать по обстоятельствам! Да и работаю я до 19ч.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanico
участник


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 76
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: ВасильевНа]
      #1986369 - 09/12/2005 10:53

У меня возник вопросик.
А какие еще обязательные анализы и все такое необходимо сдавать после 23 недели?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katika
участник


Регистрация: 23/11/2005
Сообщения: 90
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Yanico]
      #1986593 - 09/12/2005 11:31

Всем приветики!!!
А мне назначили кардиограмму дитенка на 24-25 неделе! А кому-нибудь такое назначали? Я не поняла - почему, то ли всем назначают, то ли у нас что-то не в порядке???:-(((((

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 294 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34378

Оценить эту тему

Перейти к