Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Консультации >> Гомеопат

Страниц: 1
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Посоветуйте, что нам делать?!
      #1986404 - 09/12/2005 10:59

Были мы у гомеопата, посоветовала она нам сдать анализы на аллергию(поставив под ? аллергоринит и как следстве - частые насморки и аденоиды), допплер, ЭЭГ и УЗИ
шейного отдела. Мы все сдали, а она уже месяц на больничном, сходили к невропотологу в поликлинику и ушли оттуда с рецептом на Ноотропил,Кавинтон и нейромультивит, с диагнозом СДВГ (хотя и гомеопат, смотревший Игорька, и врач делавший допплер ни чего такого не заметили), ЗРР (говорит очень мало, слогами на которые попадает ударение, либо придумывает свое сокращение).Заключение ЭЭГ: дисфункция срединных структур мезодиэнцифального уровня, УЗИ шеи ни каких патологий не выявило. Мне нужно понять: нужна ли тогда нам консультация другого гомеопата, или это может подождать, т.к. мы уезжаем на месяц, а Ноотропил давать ну очень уж не хочется.......
Заранее спасибо.

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Посоветуйте, что нам делать?! [Re: ДOлька]
      #1992574 - 10/12/2005 22:35

Здравствуйте.

Если честно,то как-то работы гомеопата я и не увидел в Вашем случае. Для назначений, хотя бы и первичных, нужен только ребенок и Ваш рассказ. Если никто ничего не нашел серьезного, то зачем что-то принимать? Вам действительно поможет гомеопатия, но с тем доктором, который свое лечение отслеживает. И вы правы - принимать Ноотропил перд такой длинной поездкой смысла нет. Вернетесь и найдете гомеопата, который делает гомеопатические назначения, а не посылает сразу на анализы.
Но это, конечно, мое личное мнение.

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: Посоветуйте, что нам делать?! [Re: Илья Фролов]
      #1993035 - 11/12/2005 00:33

Да нет, назначения были, принимали Тую,Арсениум иодатум, Апис, Калий бром перед сном и Виброцил при насморке. На ЭЭГ нас направил невропатолог в поликлинике, а на допплер мы уже давно сами собирались.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Посоветуйте, что нам делать?! [Re: ДOлька]
      #1994246 - 11/12/2005 14:58

А-а. Так Вы бы и написали чего к чему
Тогда, может сделаете все анализы и повторно проконсультируетесь у Вашего гомеопата?

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: Посоветуйте, что нам делать?! [Re: Илья Фролов]
      #1994842 - 11/12/2005 19:19

Так в том-то и дело, что анализы давно сданы, врач болеет, а мы уезжаем, вот думаю бежать нам к другому гомеопату до отъезда, или спокойно пойти после того, как приедем.... ))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Илья ФроловМодератор
элита


Регистрация: 26/11/2001
Сообщения: 1747
Из: СПб, Московский р-н
Re: Посоветуйте, что нам делать?! [Re: ДOлька]
      #2000008 - 12/12/2005 21:07

Спокойно пойти после

--------------------
Илья+Kis (Аленка)+Машик(28.12.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 16 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Илья Фролов 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1227

Оценить эту тему

Перейти к