Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Исповедь бывшей невесты
      #1985590 - 09/12/2005 01:48

И все-таки, в том, что я сменила фамилию, виноват форум.
Еще до того, как мне посчастливилось стать одинокой мамой, мои представления о «семье» были довольно мрачными. Как о сделке между двумя несовершенными людьми, осознавшими необходимость присутствия в своей жизни кого-то еще, готового мириться с недостатками партнера, способного в свою очередь терпеть мои собственные недостатки, взамен на то, что каждый восполняет пробелы в жизни и существовании друг друга. Все это на фоне быстро вымирающего чувства, которое сподвигло их на брак и сопутствующему ощущению вины, раздражения и безысходности. Ничего лицеприятного, надо сказать. Весь мой опыт, все наблюдения за браками и разводами, за процессом взаимного унижения и судорожных попыток что-то там наладить, все говорило мне о том, что брак надо строить как собственную фирму, если хочешь, чтобы это приносило удовлетворение. Счастливые браки из американского кино виделись исключительно как система анализа и ряда произвольных алгоритмов. (интересно, кто-нибудь из гуманитариев может прямо сейчас дать определение алгоритма? Я нет. Но сейчас он видится мне инструкцией к подключению новой бытовой техники, переведенной в схему.)
На форуме я с недоверием читала восторженно-счастливые отзывы о мужьях. Потом стала замечать, что они на самом деле искренни. Поняла, что в них есть то, чего нет в американских фильмах – любви, нежности и уважения друг к другу. Мне хотелось верить в том, что наши форумчанки действительно так счастливы в семье, как пишут. И очень страшно было обломиться и окончательно убедиться, что все у них как у всех – хорошо прорисованный фасад с кучей тараканов внутри.
На форуме я познакомилось с людьми, чьи семьи научили меня нескольким важным вещам.
УВАЖЕНИЮ друг к другу научили меня люди, которые предоставили мне возможность помогать им с порядком в квартире с 4-хмесячным ребенком на руках. Тут был топик типа «как вы приобретаете друзей». Вот один из способов. Маша, Веня, у меня такое ощущение, что вы старинные и во всех бедах проверенные друзья. Просто по какой-то нелепости мы познакомились чуть позже.
Любви и бытовому самопожертвованию меня научила Таня bobi. Думаю, все кто знает Таню, согласятся, что очень редко встречаются в жизни такие светлые, честные люди, немыслимо сочетающие в себе открытость, ранимость, чуткость и железную силу воли, работоспособность строителей БАМа, упорство. Танечка, я тебя люблю! Спасибо тебе.
Благородству в отношениях научили НЕфорумчане, но очень важные для меня люди – семья переводчиков из Москвы. Женя, Леша, я вами любуюсь. Когда первый раз увидела вас вместе, что-то во мне оттаяло, отпустило. Все-таки не случайно, что на свадьбе вы стали моими названными родителями. Считаю это добрым знаком и откровенной везухой.


ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Наверное, предсвадебные кошмары, это классика. Самый яркий сон – не пришел мастер укладывать волосы. Я психую, пытаюсь сама что-то сделать с головой. Вдруг появляется не очень близкая подруга, садится в мою чистенькую ванну и опорожняет кишечник. В ЗАГС я опаздываю. На банкет прихожу вовремя и вижу, что за столом, накрытым на 70 человек, сидят трое растерянных незнакомых гостя. Кошмар? - Кошмар.

Предсвадебные хлопоты, которые должны быть возбуждающими, приятными и легкими, стали для меня чем-то вроде переезда в другой город. Месяца за два все казалось очень милым таким развлечением. Захватив из ЗАГСа при подаче заявления кучу свадебных журналов, я поняла, что все легко, существует куча услуг и фишек. Все в этом мире продумано и достаточно обратиться в соответствующее агентство и в нужный день и час подадутся лимузины в шариках и сердечках, которым оборачиваются вслед и воспринимают как добрый знак, накроются столы и гости порадуются зрелищу салюта из бабочек. Недели за три до события родственники мужа в лоб спросили что сделано и хватит ли нам на это денег. Это было неожиданно – денег не было вообще, а без них ни платье искать, ни торт заказать, ни вообще… Стало ясно, что надо занимать. Встал вопрос сколько. Результат подсчетов меня шокировал. От услуг агентств пришлось отказаться, про салют из бабочек даже не вспомнилось.
Далее все было как в кошмарном сне. Бегать по салонам свадебных платьев с ребенком под мышкой – это весело. Особенно запомнился забег в Апрашку. Очень скоро выяснилось, что платья ослепительно белого цвета, даже если они не напоминают торт, волшебным образом делают из меня Снегурочку или Зимушку-Зиму на детском утреннике в нетопленном ДК. Глядя на себя в зеркало, вспоминала курсовые отработки елок, бесконечные халтуры, застуженные автобусы, полные водки и обкуренных однокурсников. Весело было в свое время, но свадьбу я представляла торжеством немного другого порядка. При этом единственным пожеланием жениха был именно цвет платья – белый.
Ладно, платье нашлось – именно то, именно такое, как хотелось. Не белое, кремовое. Далее была эпопея с поиском туфлей под него – тоже не белых, с низким каблуком, лодочки. День на третий поисков, я поняла, что за лодочками надо отправляться в прошлое, ибо сейчас вместо них производят чудовища с длиннющими носами и гигантской полированной гайкой, на которую надо опираться пяткой. Лодочки нашлись в магазинчике рядом с домом. И стоили они в 40 раз дешевле платья – уцененные как устаревшая модель. Букет заказался как-то сам собой. Остались сущие пустяки – организовать и просчитать банкет. Но было кое-что, тревожащее больше. Намного больше.
Жениху плохело на глазах. С каждым днем, приближающим к свадьбе, взгляд все более стекленел, рассеянность прогрессировала на глазах, а ответы невпопад вызывали серьезное опасение. Следуя законам жанра за неделю до свадьбы со мной случилась истерика, свадьба была отложена до лета, а лучше на пару лет и вообще… оставьте меня все в покое. К счастью, блиц-опрос женатых друзей показал, что проблемы у жениха классические и так бывает со всеми. Ну а оставшиеся вопросы подготовки взяли на себя родственники с той стороны.
За день до свадьбы мы с Улькой съездили к Альбинке и сделали шикарный маникюр, попали под дождь и простыли.

ЗАГС

В пять утра меня разбудил истошный вопль мобильника – Таня Бобби прислала смс-ку, что у нее заболел ребенок и в ЗАГС она не придет. Проснулась Улька и выдала температуру 38,7. В 6.45 пришла парикмахер и все как бы завертелось бесповоротно, т.е. прическа-макияж – все по-настоящему. Должна сказать, что мастер, которого мне порекомендовали на форуме, просто супер!!! Укладку она сделала волшебную за час без фена, чтобы не будить дите. Когда приехала машина торжественно доставить нас в ЗАГС, мы только приступили к макияжу. И он тоже оказался суперским, несмотря на то, что занял всего 20 минут. Платье, туфли, Ульку одели друзья. В последний момент всплыли кошмарные сны и я испугалась, что забыла какую-нибудь деталь гардероба. Как потом сообщили друзья, последней фразой перед выездом стало историческое «Колготки на мне! Вперед!»

Потом все поделились, что никогда еще не добирались на свадьбу так легко и беспроблемно. Суббота, утро, тепло. Машин нет, гаишников тоже. Жених в дверях ЗАГСа сиял! Гости таращились. Ульку подхватили родственники. Мы побежали куда-то, куда послали – отдавать кольца и паспорта. Потом нас посылали от стола к столу – платить, платить, платить. Потом докопался фотограф и заставил корчить из себя что-то непотребное. В конце концов я на него рявкнула и вроде как пытка позированием закончилась. Детали типа порванной перчатки и отмывания в туалете испачканного в грязи платья опускаю – думаю, атмосферу дурдома воссоздать удалось. В результате, перед самыми главными дверями я стояла отнюдь не с трепетом, а на грани бешенства.
А потом как-то все быстро, стремительно. Двери раскрылись. На нас уставилась толпа народа. Тетенька-брачующая проникновенно желала, спрашивала, информировала. Мысли в голове не был они одной. И вдруг … я разревелась. Ни с того, ни с сего. Моя свадьба – вторая по счету, на которой я присутствовала. Может, более богатый опыт подсказал бы, что все невесты рыдают, но я то этого не знала! Тушь течет, из носа что-то заструилось, а фотографы прям в лицо лезут со всех сторон заснять, запечатлеть, не упустить. От истерики спасла необходимость срочно обменяться кольцами. Жених со своей задачей справился, а вот у меня ничего не получилось – ну не налезает кольцо на палец хоть ты тресни. Я его уже и по спирали закручиваю, и натягиваю – никак. Пришлось плюнуть и оставить как есть, на полпути. Потом мне сказали, что надо было и правда плюнуть, в буквальном смысле. Но, даже зная такие тонкости, я бы не решилась оплевать такую красивую штучку.
Далее нам предложили поздравиться и мы повисли друг на друге. Я еще чуток всплакнула. Как потом выяснилось, глядя на нас, рыдал весь зал. Все поверили в искренность наших чувств и светлое будущее нашего союза и побежали дарить цветы. Дальше какой-то сумбур, туман, ничего не помню. Улька вцепилась в законного дедушку и все куда-то ушли. И тут я осознала, что вот – мой муж. Что я – жена. Что у меня семья.

На выходе нас закидали монетками и это было очень страшно. Фотки с нашими перекошенными от страха лицами не вешаю – они получились смазанными. Мы быстренько нырнули в машину. Я поехала укладывать Ульку спать, а муж отправился контролировать организацию банкета. Последнее, что помню – удивленный и разочарованный народ – а где же прогулка по историческим местам, выпускание голубей и возложение цветов различным памятникам.

БАНКЕТ

Институтская столовая. Гости в сборе. Я приехала. Можно начинать. Но все чего-то ждут, никто в зал не заходит. Толкались так долго. Потом выяснилось ждали супер-пупер тамаду с нехилым таким ценником. Мое предложение плюнуть и быстренько поесть было встречено сдержанным энтузиазмом. Вдруг нас оттеснили, все куда-то побежали, но нас не пустили. Последним был дедуля преклонных лет с баяном и орденом. Муж интимно прошептал «Знакомься, это наш тамада». И стало мне дурно. Я поняла, что предстоит кошмар, но реальность оказалась еще хуже предсвадебных снов.
Я вот до сих пор не пойму – народу по приколу участвовать в таком безумии, как свадебные розыгрыши и конкурсы? Мне было ужасно стыдно, что скрипящий во всех местах старичок рифмует глупости и строит какие-то ручейки, хороводики и прочие социально значимые фигуры. До момента вкушения яств было выдано столько идиотских стишков, что есть реально расхотелось. Часа полтора я терпела, но когда тамада заиграл и запел… короче, попросила мужа заплатить этому недоразумению половину суммы и отправить домой, к электрогрелке и чаю с малиной. Сторговались на том, что он останется, но про гармошку забудет и к невесте будет обращаться как можно реже, по крайней нужде. Стало легче и веселее. Мне. Как выяснилось, в моменты моих отлучек, дяденька быстренько хватался за баян и пел с гостями «Антошку», «Прекрасное далеко» и пр. Конкурсы проводил веселые и ненапряжные. Потом друзья рассказали, что некоторые «забавы» порекомендовали они исключить из программы, ибо невеста прогневается. Спасибо им за это огромное. Отламывания каравая и лопанья шариков с записками мне хватило. Мой ребенок пошел по рукам. К маме дочь фактически не подходила – ей со мной было скучно. Кто-то поставил Верку Сердючку – я пришла в ужас. Еще один оживший кошмар, еще один момент, которого хотелось избежать на собственной свадьбе. А потом стало ясно, что гостям как раз с Веркой весело. Все плясали, ели, пили, дурачились. Говорили нам хорошие слова, напутствия. И как-то все это было по-настоящему. Количество и качество гостей со стороны жениха стало для меня приятным открытием. Потом, когда гости стали расходиться, мы с подружкой рискнули поставить свою музыку типа Маркшейдеров и Пекин Роу Роу и я таки получила кусочек той свадьбы, которую хотелось.
И в самом конце меня осенило – жениха то я почти не видела за столом. Он все время суетился, командовал смену блюд, улаживал и утрясал. Короче, я вдруг преисполнилась благодарности за то, что он оградил меня от всех бытовых вопросов в этот день. На дачу к родственникам (их у моего мужа всего 13 человек) мы ехали с ребенком на руках, счастливые, уставшие и какие-то такие… ну как боги. Красивые, добрые, влюбленные боги.

PS

Хоть раз в жизни через это надо пройти. Вернее, только раз в жизни через это можно пройти. Как первый поцелуй, свадьба бывает только один раз. Женщина должна хоть раз в жизни побыть королевой на собственном празднике, почувствовать мистическую силу ритуала соединения (пусть формально-официального).
У меня потрясающий муж. Я горжусь им и любуюсь. Иногда. Иногда пилю – куда уж без этого? Решающим в этой заварушке со свадьбой стало его отношение к Ульке. И ее к нему. И его ко мне. И мое к нему. В моей жизни было много возможностей выйти замуж, но первый раз я дошла до конца. С ним. Я думаю, мне очень повезло. Девушки, ТАКОГО – последнего нашла. Все остальные давно женаты или в Красной Книге.

…и скоро нас будет четверо…


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985594 - 09/12/2005 01:49 Приложение (53 загрузка)

Утро нашей свадьбы. Дорога в ЗАГС.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985600 - 09/12/2005 01:50 Приложение (42 загрузка)

...

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985603 - 09/12/2005 01:52 Приложение (37 загрузка)

Почти классика.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985617 - 09/12/2005 01:56 Приложение (48 загрузка)

Тут прическу видно хорошо вроде бы. Ну и жених сияющий!

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985622 - 09/12/2005 01:57 Приложение (45 загрузка)

Невеста рыдающая. Жених утешающий.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985626 - 09/12/2005 02:01 Приложение (46 загрузка)

Вот так мы друг друга поздравили. Кажется, не по протоколу получилось.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985633 - 09/12/2005 02:02 Приложение (46 загрузка)

Муж и жена.
Отныне.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985637 - 09/12/2005 02:04 Приложение (42 загрузка)

А этот цветник - Улины сестрички.
Дедушкины внучки.
Догадайтесь, кого ждут родственники от новой семьи?

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985642 - 09/12/2005 02:06 Приложение (39 загрузка)

Оживший кошмар - мужичок с баяном.
Наш тамада.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985649 - 09/12/2005 02:09 Приложение (45 загрузка)

Характерный взгляд на затейника. Нелегко ему пришлось, наверное. И гости сочли, что невеста угрюма и с придурью.
Зато не пел больше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985662 - 09/12/2005 02:14 Приложение (47 загрузка)

Семья.
На самом деле пока не семь, а четыре, но есть над чем работать.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985684 - 09/12/2005 02:20

Еще вот что хотела добавить. Не знаю какой магией обладает штампик в паспорте, но на меня он подействовал. Мне так нравится быть женой! я как потерпевшая вышиваю, готовлю, стираю. И еще я поняла, что это не репетиция. Ну не будет так - "не понравится/разведешься". Все всеръез. И как я построю, так и будет.
Америку не открыла, конечно. Но для меня вот эти ощущения после свадьбы были откровением.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985716 - 09/12/2005 02:28

Удивительно написанный рассказ! Прочитала 3 раза, очень понравилось.
Поздравляю ещё раз и желаю, чтобы это Ваше настроение и эти ощущения сохранились как можно дольше.
Быть женой - действительно здОрово!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamsel'
элита


Регистрация: 06/12/2003
Сообщения: 3798
Из: Охта
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985719 - 09/12/2005 02:29 Приложение (45 загрузка)

ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!!!
Отчет обалденный. Посмеялась и порадовалась от души!!!!
Платье - блеск ! Прическа - очень красивая !
А невеста !!!!!!!!!! А дочка !!!! А жених/муж !!!!!!

--------------------
У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего(с)

Людмила, Николай и Андрей (2 года 4 мес.)

Отредактировано mamsel' (09/12/2005 02:30)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: nikitoschka]
      #1985736 - 09/12/2005 02:39

КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСАВИЦА!!!!! ЛЕНКА!!! ПРОСТО СВЕТИШЬСЯ ИЗНУТРИ!!!!
Ульянку-то лицом в объяектив повесь тоже выросла то как!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юша
Разум и Чувства


Регистрация: 17/02/2003
Сообщения: 8722
Из: СПб
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985744 - 09/12/2005 02:43

Лена!
Нет слов!
На одном дыхании прочитала весь рассказ.
На фотографиях - романтическая барышня из 19-го века... Какая красота!!!!!!!!!!!!!
А на последней фразе про "скоро будет четверо" я совсем лишилась дара речи.

Леночка, ТАК красиво! БОЛЬШУЩЕГО-ПРЕБУЛЬШУЩЕГО счастья вам всем четверым! Пусть отныне все будет как в самой красивой сказке!!!!
Любви и тепла! Ну и здоровья будущему малышу!

--------------------
Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться. (М. Ганди)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лёка
элита


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 2902
Из: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Lanushka]
      #1985747 - 09/12/2005 02:44 Приложение (38 загрузка)

ОЙ, Свет, как мне понравилось быть красавицей!!!
А Ульки почему-то почти нет на фотках. Вот одну нашла, но тут еще она не причесанная и с температурой.

--------------------
Лена, Даня, Любимчатый Лопушок Ульяшик /13.08.03/ и Тот, Кому Уже Дали Имя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985758 - 09/12/2005 02:54

Лена, поздравляю

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: dammit]
      #1985772 - 09/12/2005 03:01

Лека! Какая ты красивая!!! Поздравляю еще раз!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985774 - 09/12/2005 03:01 Приложение (39 загрузка)

прекрасная исповедь! Спасибо за то, что можно вот так запросто погреться в лучах счастья и любви! Как же приятно читать! Поздравляю! Пусть все только начинается!

пыс. А за Маркшейдеров отдельное спасибо!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лена и Гришка]
      #1985805 - 09/12/2005 03:16

Лена! Еще раз поздравляю!
Совет вам да любовь!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985808 - 09/12/2005 03:20

Ой, как здорово, счастье какое!
Поздравляю, желаю огромного счастья!
Я тоже многому научилась на форуме в отношениях к мужьям...
Ещё раз крепкого, долгого, бесконечного семейного счастья!

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
bobi
элита


Регистрация: 29/01/2003
Сообщения: 4623
Из: Питера я..., м. Озерки, ул. Си...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985823 - 09/12/2005 03:35

ЛЕНКААААААААААААА, Я РЫДААААААААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!

Я ТАК СЧАСТЛИВА ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!! ЗА УЛЕНЬКУ, ЗА ВАШЕГО СЫНОЧКА, ЗА ТЕБЯ , ЗА ДАНЕЧКУ!!!!!!!!!!!



СЧАСТЬЯ ВАМ, ЛЮБВИ, УВАЖЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ!!!!!!!!

ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ВСЁ- И ЗДОРОВЫЕ ДЕТКИ И НЕЖНЫЕ, ЛЮБЯЩИЕ ОТНОШЕНИЯ И И ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ НА ПРОТЯЖЕНИИ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ!!!!!!!!! ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ





Цитирую:

В пять утра меня разбудил истошный вопль мобильника – Таня Бобби прислала смс-ку, что у нее заболел ребенок и в ЗАГС она не придет.




Ты же знаешь, что меня ввела в заблуждение недавняя Тонина ветрянка .И когда Вадьку за ночь до свадьбы всего обсыпало, я была уверена, что это ОНА и есть .............
Ну , ничЁ, в воскресенье наверстаем, правда

--------------------
... звезды по небу разбросаны -- это мои слезы в глубинах души...
---------------------------------------------------------
Таня, любимый Папа, Катя(18.9.94)Тема(03.9.95), Вадим(18.6.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985833 - 09/12/2005 03:45

Леночка!!!От Всей души тебя поздравляю, вас всех поздравляю! Чудный рассказ, фотографии, невеста, жених, Уля. 8)

Ох, тамада... 8)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Reen
элита


Регистрация: 12/04/2003
Сообщения: 1912
Из: Приморский
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985851 - 09/12/2005 04:00

Ой, я тоже прослезилась... Какая ж ты красивая !!! Просто изумительно ! Я так за вас рада, так рада, что слов нет. СЧАСТЬЯ ВАМ !!!
И Улечке ! Улечка - чудо !
ПОЗДРАВЛЯЮ

--------------------
Марина, Анечка (03.06.03) и Лизонька (04.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulitochka
элита


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 1687
Из: Теплые края...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985854 - 09/12/2005 04:06 Приложение (35 загрузка)

Лена, поздравляю от всей души
Совет да любовь!!!

--------------------
Юля , Леша и сладкий Мишуля -красотуля (18.11.2001)
------------------------------------------------------
Женская хитрость способна творить чудеса!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985882 - 09/12/2005 05:29

Лена, поздравляю!!! И всего вашей семье самого-самого-самого! Огромного счастья и любви!

рассказ - потрясающий, не могла оторваться. спасибо! Фотографии очень красивые и молодожёны - красавица и красавец!

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svelina
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 389
Из: Приморский район, улица Новико...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Элена]
      #1985884 - 09/12/2005 05:54

Мы за тебя РАДЫ-ПРЕРАДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛЮБВИ на долгие годы!!!!!!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olich
элита


Регистрация: 21/11/2002
Сообщения: 2936
Из: Светлановский пр.
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985898 - 09/12/2005 08:01

Ленк, ты чудо!!!! Красота неземная!!!

Поздравляю еще раз!!!!
Рассказ чудный!! спасибо))


З.Ы. Дедушке привет

--------------------
Оля и Яна (01.12.98)

__________________
Надеяться на лучшее становится проще и приятнее, когда основательно и надежно подготовился к худшему.(с)
В этой жизни ничего нельзя вернуть, но можно многого добиться (Marita )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Real Mallena
наш человек


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 6040
Из: СПб, Невский р-н
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1985964 - 09/12/2005 09:20

Цитирую:

…и скоро нас будет четверо…



Поздравляю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Real Mallena]
      #1986036 - 09/12/2005 09:43

Очень красивая и искренняя история! Поздравляю!!! Желаю всегда так светиться от счастья!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ani_Baldwin
старожил


Регистрация: 06/01/2004
Сообщения: 1448
Из: пл. Мужества
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: olgabel]
      #1986070 - 09/12/2005 09:54

Лена! От всего сердца ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

--------------------
Ani & Aurora Baldwin (06.06.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alusja
активный участник


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 329
Из: СПб, Московский
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986106 - 09/12/2005 10:04

СЧАСТЬЯ ВАМ ОГРОМНОГО, ВСЕЙ ВАШЕЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!

Как прекрасно что ТАКОЕ существует

--------------------
Мама Алла хитрого мальчишки (сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Эллина
элита


Регистрация: 05/03/2003
Сообщения: 2468
Из: Санкт-Петербург,м."Ул.Дыбенко"
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Real Mallena]
      #1986113 - 09/12/2005 10:04

Лена,у меня нет слов!!!
Поздравляю!!!!!!!!
Огромного счастья вашей крепкой семье.

--------------------
Эллина и любимый Игорек(28.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аурелита
наш человек


Регистрация: 06/02/2003
Сообщения: 7054
Из: Мужества-Горьковская-Чернышевк...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986117 - 09/12/2005 10:05

Ленусь, спасибо за ссылочку в Аське, первым делом сегодня прочла твой рассказ! Некоторые места перечитывала... ЗдОрово! Просто здОрово!!! Очень-очень-очень за вас рада!!! Всего вам самого-самого-самого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alice
элита


Регистрация: 05/01/2003
Сообщения: 1799
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986121 - 09/12/2005 10:06

В общем, Ленк!!
Ну, супер и все такое!!
А где вы нынче живете? Район/метро, в смысле?


--------------------
Саша (21.11.69), Саша (06.07.76) и Сашенька (04.08.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фрекенбок
наш человек


Регистрация: 16/04/2002
Сообщения: 5976
Из: Санкт-Петербург, Охта
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Alice]
      #1986140 - 09/12/2005 10:12

Лена, поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья и любви вам на долгие годы!!!!!!!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мариванна
элита


Регистрация: 14/03/2002
Сообщения: 3740
Из: м. Гражданский проспект
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: mammushka]
      #1986149 - 09/12/2005 10:13

Лена! Очень-очень за вас всех рады!!! Поздравляем! Многая лета!!!


to Mammushka
А что у тебя с Маркшейдерами?:)

--------------------
Мариванна и Семён

И всё же с болью в горле мы тех сегодня вспомним, чьи имена как раны на сердце запеклись (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аленушка К
наш человек


Регистрация: 05/02/2002
Сообщения: 7034
Из: С.-Петербург, Московский р-н
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Мариванна]
      #1986296 - 09/12/2005 10:39

Ленусь!! Ну не могу, сижу и роняю слезы на клаву от того, как все трогательно, близко, глубоко и по-настоящему.. Просто ужасно счастлива за вас с Улькой. Она такая большая стала, просто не верится, что так быстро растут дети.

Сообщение о том, что ты опять скоро станешь мамой меня обрадовало до невозможности! Здоровья тебе и малышу! Как я поняла, ты ждешь мальчика. Это просто замечатально! Любовь к мужу продолжится и умножится в его сыне.

Счастья!

ЗЫ: А как ты пишешь.. Какой слог, какое чувство стиля и ситуации.. Просто хочу предложить тебе "внештатку".. Согласная?? И в каком районе ты теперь обитаешь??


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люш
хранитель


Регистрация: 24/10/2001
Сообщения: 12554
Из: Ст. Петербург, Чёрная Речка
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986360 - 09/12/2005 10:52

Лена, КАК ЖЕ ЗДОРОВО НАПИСАНО!!!

Это сказка!!! На последней фразе прослезилась

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ!!!

--------------------
Алёна (Peps) +Илья = Костик (28.02.1998) и Анюта (07.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Colibri
старожил


Регистрация: 27/08/2002
Сообщения: 1391
Из: Московский
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986379 - 09/12/2005 10:55

Леночка!
Я очень при очень за вас рада!
Вы - самые лучшие!

У Вас очень хорошая семья. Даже не только вы сами (хотя это без комменатриев ), сколько все родственники мужа. Они очень светлые, добрые и замечательные люди. И друзья тоже. Их много и они такие классные. Веселые, простые, замечательные.
В общем тебе повезло не только с мужем.

Очень рада. Передавай мужу пламенный привет!

--------------------
Ира и Гришенька (28.10.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaja
элита


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 3025
Из: СПб, В.О.
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986390 - 09/12/2005 10:56

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

--------------------
Света (03/11/1981) и Ксюня (29/04/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Каргуша
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1420
Из: Пионерская, Планерная 71
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Аленушка К]
      #1986454 - 09/12/2005 11:08

Невеста - красавица, ну просто неописуемая )) И доча вся в маму, даже нечесанная))) Счастья вашей семье, тепла и радости )) А четыре - это уже больше половины)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986458 - 09/12/2005 11:09

Лена, спасибо, что поделилась своей счастливой исторей! Пусть она продлится всю жизнь!
Кого-то такие истории вдохновляют, а кому-то приятно освежают память (как мне, например ) Спасибо тебе за это!

Поздравляю!!!!!!

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Olich]
      #1986469 - 09/12/2005 11:10

Лена, поздравляю вас! Такая красавица! А доча - ну просто чудо! Счасть вам большого-пребольшого!!!!!

--------------------
Ольчик и Игорек - в глазах огонек (11.09.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: ДOлька]
      #1986501 - 09/12/2005 11:15

ННП


Поздравляю!!!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olsha
элита


Регистрация: 02/02/2004
Сообщения: 2775
Из: Черная Речка
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986537 - 09/12/2005 11:22

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!



Счастья вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lina
наш человек


Регистрация: 19/02/2002
Сообщения: 5911
Из: СПб, о.Декабристов
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Olsha]
      #1986579 - 09/12/2005 11:29

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ!!!!

Рассказ бесподобный! А от фоток я чуть сама не расплакалась

--------------------
Хочешь изменить мир? - Начни с себя!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1986608 - 09/12/2005 11:35

Лека, Вы так замечательно все описали, так красочно ! Вашу свадьбу я прямо прочувствовала, прочитав Ваш рассказ. Это чудо, несмотря на все шаблоны и стереотипы, свадьба все равно - это чудо
Я Вас искренне поздравляю с этим событием

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Solis
старожил


Регистрация: 09/07/2003
Сообщения: 1202
Из: Санкт-Петербург, Адмиралтейски...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Lina]
      #1986619 - 09/12/2005 11:38

Прослезилась от радости за вас! Бывают же такие чудесные предновогодние сказки! пусть она сохранится с вами на всю жизнь!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
J.So
элита


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 2601
Из: Санкт-Петербург,Автово.
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Lina]
      #1986628 - 09/12/2005 11:39

ЛЕНННННННННННННННННННННННННННААААААААААА!!!

Рыдаю и я!!!! Чесслово, сижу на работе и рыдаю!!! Ты молодец, ты просто герой...я как вспомню твой рассказ о родах и понимаю, через что ты прошла!!!

А скоро нас будет четверо-это просто ! УРА будущему малышу такой замечательной мамы!

Будьте счастливы, любите, уважайте, обожайте друг друга!!!!


Счастья, Леночка!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Flashka
элита


Регистрация: 25/05/2003
Сообщения: 3703
Из: СПб, Красногвардейский
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Lilia]
      #1986718 - 09/12/2005 11:56

Ленка, поздравляю!!
всего вам теплого и желанного.
и легкой беременности!
и терпеливого мужа

--------------------
Лена (1 июня) и Катюшка-солнышка (8 сентября 2003)
--------------
Так вы, зайцы, значит, яблочки любите? А я зайцев люблю! Сырых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elizabeth
старожил


Регистрация: 20/12/2003
Сообщения: 1153
Из: Петербург, Будапештская street
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: frolova]
      #1986744 - 09/12/2005 12:01

ннп

Очень здорово, когда люди счастливы! Поздравляю!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TanyaB
участник


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 284
Из: Адмиралтейский р-н
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: мамаКсюши]
      #1986751 - 09/12/2005 12:05

От всей души поздравляю!!! Очень рада за вас!!! Счастья, любви, взаимопонимания!!!

--------------------

мама Таня и доча Викуша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Becky
ветеран


Регистрация: 01/04/2004
Сообщения: 724
Из: USA, MD и иногда DC
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: TanyaB]
      #1986840 - 09/12/2005 12:20

Изумительный рассказ! Потрясающая невеста! И доченька у Вас - заглядение. Счастья Вам огромного и много-много детишек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра Сергиенкова
участник


Регистрация: 12/11/2005
Сообщения: 175
Из: СПб, ул.Захарова
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987031 - 09/12/2005 12:53

Цитирую:

Потом докопался фотограф и заставил корчить из себя что-то непотребное. В конце концов я на него рявкнула и вроде как пытка позированием закончилась.

Чувствую, что вам достался тот же фотограф, что 3,5 года назад достался и мне. Предпенсионного возраста, худощавый, злобного вида... "5 минут до регистрации - где вы шляетесь?! Невеста, быстро к зеркалу! Некогда причёску-раскраску поправлять! Улыбайтесь! Ну и что, что потекло всё и блестит!?! Улыбайтесь!!! Жених, что стоишь? Быстро за гостями!!! Где жених?!?! Когда он сниматься собирается?! За какими гостями ушёл?! Где свидетели?! Что смешного?! Свидетель, быстро за гостями! И приведите, наконец, жениха! Жених, я вас долго ждать буду? Быстро на диван! С невестой! Так, жених целует руку любимой! Невеста улыбается! Так, невеста взяла любимого за руку! Жених улыбается!!!" И так 24 кадра (оказалось 27)

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptaha
активный участник


Регистрация: 20/03/2003
Сообщения: 576
Из: Светлановская пл.
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987196 - 09/12/2005 13:20

Лена, спасибо за рассказ и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СЧАСТЬЯ вам на долгие-долгие года!!!


--------------------
Лариса и Ксюша (17.02.03г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натали
элита


Регистрация: 02/05/2002
Сообщения: 1768
Из: Прим.р-н, Комендантская пл.
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987344 - 09/12/2005 13:46

Какой слог Каждая строчка пронизана счастьем
Дай Б-г вам такого ощущения на всю жизнь!

--------------------
Натали и Славик (4 апр 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми I
ветеран


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 807
Из: +4658 сообщ. 2002-05гг.Просвет
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987444 - 09/12/2005 14:04 Приложение (38 загрузка)

Лен, нет слов... Перемешка разных чувств. И белая зависть и удовлетворение от восторжествования справедливости и, самое главное, правоты! Все-таки свадьба, официальщина - это что-то особенное.
И пожелать вам всем, чтоб то, что вы испытываете сегодня, осталась с вами на многие-многие годы, навсегда. Чтоб не познать вам разочарований и предательства, а только радости, любви и благополучия!
Отдельный привет деткам!

--------------------
Мумми-мама Яна
и Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)


Следователь:
"Вы не устали от допроса?"
"Нет! Что Вы! Я уже 20 лет женат!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987549 - 09/12/2005 14:23

Лена, поздравляю!
Счастья, любви, взаимопонимания. И пусть этот брак продлится всю жизнь и станет последним.
Отдельные поздравления с пузиком. Молодец.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ameri
активный участник


Регистрация: 16/02/2004
Сообщения: 439
Из: приморский р-н
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Мумми I]
      #1987575 - 09/12/2005 14:26

Вы необыкновенная женщина!
Спасибо, что поделились своим счастьем. После Вашего рассказа на душе стало как-то светло и радостно.

Не знаю, что Вам пожелать... Самое главное Вы уже имеете и добились этого сами, так что это не аванс от жизни, который надо отрабатывать, это счастье, которым надо наслаждаться.
Пожелаю здоровья Вашим самым близким людям.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ЮЛИЧМодератор
полтора метра оптимизма


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 5893
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987601 - 09/12/2005 14:31

Восхищена:))) Счастья тебе дорогой человечек!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZIZU
элита


Регистрация: 15/07/2002
Сообщения: 4898
Из: Санкт-Петербург, Ленинский пр-...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987872 - 09/12/2005 15:36

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!1

--------------------
Папа Саша, мама Танюшка (24.07) и Ильюшка(27.01.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Skylark
участник


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 105
Из: С-Пб
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: ZIZU]
      #1987958 - 09/12/2005 15:49

До чего же трогательно написали. Спасибо!
Счастья Вашей семье.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птица
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 4992
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1987987 - 09/12/2005 15:53

Ленка, КАКАЯ ты красавица!!!!!!!!!
Очень верно ты заметила - КОРОЛЕВА!
И вообще, вы такая изумительная пара! То есть, тройка, то есть, сколько там вас уже, но вы ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ красивые, любящие и сияющие!
Мира вам, тепла, и такого же солнца, которое вы излучаете каждым жестом, каждым взглядом!

--------------------
Анюта, муж Ромка и пузик, 21 неделя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
karis
активный участник


Регистрация: 09/12/2004
Сообщения: 593
Из: Очень Красное село
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1988270 - 09/12/2005 16:36

Это такое счастье! Сидела,читала. Хотелось и плакать и смеяться.Плакать от умиления, смеяться , потому как талантливо написано и с юмором. Поздравляю от всей души, очень рада за всю вашу семью.Счастья.любви на всю оставшуюся жизнь

--------------------
Илона и Каринка-апельсинка (05.06.1998)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
usta
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 2456
Из: Центр теперь:)
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: karis]
      #1988337 - 09/12/2005 16:50

ннп. Лека, спасибо за рассказ прекрасный рассказ о свадьбе, читала, чуть не плакала. После таких рассказов начинаешь верить, что счастье в жизни бывает. Поздравляю Вашу семью, счастья Вам, и не растеряйте свою любовь

--------------------
Юля+Тина (9.03.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vazissa
старожил


Регистрация: 10/04/2003
Сообщения: 1249
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1988502 - 09/12/2005 17:13

Лена, а можно я нескромное попрошу?
Не расскажешь как он тебя нашёл? Или ты его нашла?
Ну всё-таки для опыта нам всем - это случайность или нет?
Я, как и многие здесь, очень за твою судьбу переживала, хоть и пассивно.
Прости, если просьба тебе неприятна.

--------------------
Наташа, Настя (05.04.97)

--------------------------------------------------------------
Жизнь - театр, люди - актёры.
В.Шекспир


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Vazissa]
      #1988524 - 09/12/2005 17:16

Поздравляю!
А точно мальчик?

--------------------
мама не только Гриши (01.09.99), но и Леры (16.04.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadishka
элита


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 3633
Из: СПб, м.Гражданский пр.
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1988532 - 09/12/2005 17:17

Леночка! Ты просто счастливая красавица! Я так за тебя рада!
До слез... честное слово!

--------------------
Надя, Андрей и доченька
Ксения(21/04/2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kenguru
элита


Регистрация: 11/11/2004
Сообщения: 1777
Из: Приморский район
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Nadishka]
      #1988757 - 09/12/2005 17:58

Спасибо за прекрассный рассказ о свадьбе. Дай Бог, чтобы Ваше счастье длилось вечно! Гармонии Вам, любви, здоровых детишек, и .. умения радоваться жизни!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Aleksika
старожил


Регистрация: 17/09/2002
Сообщения: 1208
Из: СПб, Приморский район
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1988792 - 09/12/2005 18:03

Поздравяю!!!
Красавица! Умница!!!
Счастья Вам!!!

--------------------
Александра, Ваня (04.04.93), Санька (27.01.97), Сашенька - племяшка (10.04.2000) и Эрика (14.02.03).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Муська
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 3224
Из: Санкт-Петербург, ст.м. Озерки
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1988805 - 09/12/2005 18:05

Лёкочка!!!
Поздравляю еще раз!
Обалденный рассказ и фотки! Хотется сохранить каждое твое слово, ты удивительная!!!

--------------------
Катя и котёнок Лёнечка (5 мая 2003 года)

"Не рассчитывай на многое - не будешь разочарован." (с) Харуки Мураками

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гусёна
элита


Регистрация: 29/08/2002
Сообщения: 2322
Из: с берега Женевского озера
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Муська]
      #1988914 - 09/12/2005 18:29 Приложение (35 загрузка)

Лена, присоединяюсь к поздравлениям !!!
Счастья вам

--------------------
Таня и Данькин (21/12/2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натулёчек
элита


Регистрация: 13/02/2003
Сообщения: 1824
Из: Питер,м.Комендантский проспект
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1988918 - 09/12/2005 18:30 Приложение (32 загрузка)

Фотки классные. Особенно вся семья в сборе и Ульяна перед зеркалом!!
Все хороши, а особенно невеста, ну эти фотки прямо бальзам на душу, мы много говорили с тобой о желании второго малыша и о возможной полной семье ,и о АХ КАК это было бы....Мечтающий смайл.
И я безмерно рада,что это УЖЕ ЕСТЬ!!!
Еще раз поздравляю со всеми событиями Здоровья, нежности и Любви


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Касторка
элита


Регистрация: 12/05/2003
Сообщения: 2340
Из: Приморский р-он, оз. Долгое
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1988924 - 09/12/2005 18:32

Ленка, милая!
Как я за вас рада!!! Такой теплый рассказ, такой замечательный!!!!
Счастья вам огромнейшего!!!!!!!!!!




--------------------
мама Алиса + папа Антон = Аня + Лиза (02.08.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1990002 - 09/12/2005 23:35

Лена, еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы - замечательная и красивая пара!! А штампик в паспорте - магией точно обладает , и верю, что магия эта - белая, добрая и надежная!! Счастья!!!

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люсьена
элита


Регистрация: 02/10/2002
Сообщения: 3263
Из: Приморский район
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1990169 - 10/12/2005 00:11

Поздравляю!
Рассказ - душевный!

На фотке классике у меня сразу возникла ассоциация - Герцогиня!
Действительно, прекрасна и полна достоинства!

Желаю вам долгой счастливой жизни и много детишек!

--------------------
Она идет по жизни смеясь...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
idelena
ответственный


Регистрация: 23/11/2001
Сообщения: 11049
Из: СПб, ул.М.Захарова
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Люсьена]
      #1990388 - 10/12/2005 01:26

Лена, дорогая, тепла и любви

Строй большую семью и пиши еще!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женя
домовой


Регистрация: 17/05/2002
Сообщения: 7621
Из: Московский район
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1990430 - 10/12/2005 01:40

Эхххх
рыдаю
Все уже тебе говорила
"заслужила" это не то слово!
Люблю,
в воскр. скажу все лично

--------------------
Женя (26.05), Антон(01.11) и Люля-Красотуля (24.11.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KEDa
участник


Регистрация: 27/11/2003
Сообщения: 172
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1990472 - 10/12/2005 01:52

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Потрясающий рассказ, чудесные фотографии!
Вы замечательная пара! Счастья вам с вашими детишками!!!!

--------------------
Лена+Вадик=сынок Артёмка (12.08.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1990495 - 10/12/2005 02:00

Поздравляю!!!! желаю много-много счастливых и безоблачных лет!!!
оставьте этот текст для правнуков-он бесподобно написан

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: IRed]
      #1990539 - 10/12/2005 02:26

Поздравляю!!!!!
Такие красивые фотки!!!!
Такие счастливые люди!!!!
Супер!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Anatysik
ветеран


Регистрация: 25/02/2003
Сообщения: 878
Из: Купчино
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: IRed]
      #1990545 - 10/12/2005 02:31

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!

СЕМЬЯ -это большое СЧАСТЬЕ.
А Дети - это ЧУДО!!!!
Любви и долгих счастливых лет!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katena
элита


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 2360
Из: Санкт-Петербург, м. Пионерская
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1990552 - 10/12/2005 02:35

Леночка, и я вас с Даниилом еще раз поздравляю! Рассказ потрясающий, манера письма - просто художественное произведение! А сколько счастья, сколько чувств в каждом слове! Вы наконец - семья! И дай вам Бог проживать каждый день так, как ты здесь изложила: радостно, с уважением, любовью друг к другу, с желанием жить и творить друг для друга. Счастья вам и ВАШИМ чудным деткам! Горько! (только по-настоящему )

p.s. твои фотки я уже комментировала , а вот первую не видела (с солнечными просветами)! она бесподобна! супер!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ptashka
элита


Регистрация: 09/02/2003
Сообщения: 1940
Из: Санкт-Петербург, Центр
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Katena]
      #1990569 - 10/12/2005 02:54

Поздравляю!!!
Пусть счастье будет с Вами всегда!
Лен, и пускай трудности остануться там, в прошлой жизни. А впереди и у настоящих, и у будущих членов семьи только счатье и радости
Много-много счастья и радости, чтоб на всех детишек Ваших расплескалось и еще и внукам осталось!
Горько!!!

--------------------
Татьяна и лучик счастья Сашок (02.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мамуля Ростика-выгибуся
активный участник


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 511
Из: Шлиссельбург, берег Ладоги - А...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Ptashka]
      #1990582 - 10/12/2005 03:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yana
элита


Регистрация: 06/12/2001
Сообщения: 3134
Из: Гражданка
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1990638 - 10/12/2005 04:08 Приложение (21 загрузка)

Лен, поздравляю ещё раз!!!!
Какой рассказ, читаю: и смешно, и трогательно, и так.. волшебно!!
Пусть ваша большая семья будет счастлива и крепка!
Твой муж большой умница, ты - замечательная, а как выглядишь, вах!
И законный дедушка - произвел впечатление

А больше всего мне понравилась последняя фотография - там действительно семья, настоящая..

ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души!! Многие лета!!

--------------------
Яна и Яков (11.07.1996)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KraSa
старожил


Регистрация: 31/01/2005
Сообщения: 1463
Из: Петербург, Гражданка
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: yana]
      #1990772 - 10/12/2005 10:19

ННП
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающий рассказ, желаю вам ,что бы вся ваша семейная жизь была потрясающей и каждый день был бы прожит в любви !!!!!!!!!!

Пусть Бог будет с вашей семьей!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1991227 - 10/12/2005 14:08

Лека - Ваш рассказ просто пронзил мое сердце!
Вам надо писать
спасибо, что поделились
Берегите свое сокровище!
Счастья вам всем и любви, а также терпения!
Семья родилась!!!!


--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1991499 - 10/12/2005 15:56

Лена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Очень рада за тебя! Будь счастлива!

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лена_Плотникова]
      #1991562 - 10/12/2005 16:32

И я тоже присоединяюсь к многочисленным поздравлениям
Рассказ ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ
Фотки просто чудо Ты красавица
Пусть семейная жизнь будет счастливой

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: ZETTA]
      #1991767 - 10/12/2005 18:11

Леночка, как я рада за вас с Ульяшей!
Пусть у вас всё будет хорошо, будь счастлива!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Спящая красавица
наш человек


Регистрация: 06/11/2002
Сообщения: 6348
Из: С-Пб, Купчино, ул. Я.Гашека
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Жанна]
      #1991797 - 10/12/2005 18:22

ПОЗДРАВЛЯМ!!!!!! долгих и счастливых лет вам!!!!

--------------------
Жизнь хороша если правильно подобрать антидепрессанты


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пани Кася
элита


Регистрация: 29/10/2003
Сообщения: 2807
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Спящая красавица]
      #1992104 - 10/12/2005 19:59

И мы поздравляем!!!! Счастья вам большого-пребольшого!!!!

--------------------
Сергей, Катя и Федюшка (24.03.2004)



Еще недавно была Катюха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Orchid
старожил


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 1443
Из: Санкт-Петербург
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Пани Кася]
      #1992239 - 10/12/2005 20:45

И я присоединяюсь к поздравлениям!
Пусть семья будет крепкой и счастливой!

Пы.Сы. Ульянка такая взрослая стала, красавица растёт
А ты, Лена, похорошела очень, огонёк в глазах появился, так держать!

--------------------
Orchid и Инесса(06.04.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1992287 - 10/12/2005 21:02

Лена, поздравляю Вас от всей души!
Исповедь потрясающая, на одном дыхании прочла!
Счастья и светлой любви всей вашей семье!

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ircha
активный участник


Регистрация: 21/01/2003
Сообщения: 520
Из: СПб, временно Центр, а так Ма...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Мурашка]
      #1992382 - 10/12/2005 21:39

От души поздравляю!!!!! Счастя вам!!!
А рассказ просто волшебный!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Падме (ex Sloe)
активный участник


Регистрация: 13/01/2003
Сообщения: 382
Из: Петроградка
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Ircha]
      #1992462 - 10/12/2005 22:03

Не сомневалась в счастливом финале :-).Живите долго и счастливо.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
sebos
элита


Регистрация: 31/03/2002
Сообщения: 3139
Из: Питер, Красногвардейский район
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Падме (ex Sloe)]
      #1992469 - 10/12/2005 22:05

Счастья! Счастья! Счастья! Счастья!

--------------------
Наташа+Егорка (10.05.2002)
**********************************
www.sebos.spb.ru

"Так хочется, чтобы рядом было сильное плечо... Похоже, пора менять ориентацию... " (с) by sebos


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Светлячoк
участник


Регистрация: 10/03/2005
Сообщения: 234
Из: Петербург, пр.Большевиков
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #1993151 - 11/12/2005 01:00

Поздравляю!
Потрясающий рассказ!
Счастья вам и любви!!!!!

--------------------
Светик и Полинка-малинка (16.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Arlin
ветеран


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 887
Из: Санкт-Петербург, Приморский ра...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Светлячoк]
      #1993653 - 11/12/2005 10:02

Такой хороший рассказ!
Счастья Вам!!!!!!!!!!

--------------------
Лера и Даша (20.07.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лапка
участник


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 166
Из: Россия. Санкт-Петербург. Центр...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Arlin]
      #1999986 - 12/12/2005 21:01

ПОЗДРАВЛЯЮ

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #2000082 - 12/12/2005 21:25

Рассказ просто супер!!!
Невеста красавица
Доча тоже маленькое чудо

Очень рада за вас!!!!
Еще раз поздравляю

зы У нас тоже был тамадой дедок с баяном , о том, что он будет с баяном муж мне сказал уже когда к кафе подъезжали , правда все прошло очень интеллегентно и просто замечательно

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ann
наш человек


Регистрация: 01/11/2002
Сообщения: 9578
Из: Санкт-Петербург, Красногвардей...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: PSVETAA]
      #2000310 - 12/12/2005 22:24

Леночка, рассказ просто чудесный! Фотографии - глаз не оторвать! Счастья вашей семье!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Ann]
      #2000393 - 12/12/2005 22:42

Лена, счастья и долголетия вашей семье!!! Пусть сохранятся в сердце эта трепетность и это ощущение чуда!

--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Княжая
старожил


Регистрация: 13/10/2003
Сообщения: 930
Из: СПб, Софьи Ковалевкой
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #2000584 - 12/12/2005 23:27

Лена!!! поздравляем от всей души!!!пусть все неприятности остнутся в *девичей*жизни! любви и взаимопонимания!!!!ну и деток здоровых

--------------------
Татьяна и Арсений Митрич (11.05.03)

Кто варит варенье в июле,
тот жить собирается долго,
во всяком уж случае зиму
намерен пере-зимовать...
( Инна Кабыш)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Семёновна
старожил


Регистрация: 03/07/2002
Сообщения: 1356
Из: Санкт-Петербург, Красносельски...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #2000690 - 12/12/2005 23:51

Какой чудесный рассказ!!! Счастья Вам!!!

--------------------
Анюта и птичка-Вероничка (01.05.03)

Каждый день мы изрекаем перлы мудрости, сами того не осознавая.
Остановись мы и прислушайся к самим себе, мы могли бы изменить жизнь к лучшему. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Семёновна]
      #2003350 - 13/12/2005 15:10

Лен, ну просто супер все!
Какие вы молодцы!!!!!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Ka7erina]
      #2003635 - 13/12/2005 16:16

Поздравляю!
Супер интересный отчет! Фотографии - загляденье! Невеста - красавица!
Счастья!

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #2004055 - 13/12/2005 17:39

WOW! Такой рассказ могла написать только влюбленная женщина! Поздравляю!
Платье блеск! Нашлось же! И прическа супер, и вы красавица!

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 6259
Из: Санкт-Петербург, Кировский рай...
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #2004690 - 13/12/2005 19:45

Поздравляю со свадьбой и с пузиком!
Замечаельный рассказ и фотки!

--------------------
Катя, Георгий (10.01.2002) и Тонечка (21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аришка
активный участник


Регистрация: 26/04/2005
Сообщения: 532
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лена и Гришка]
      #2004760 - 13/12/2005 20:03

Поздравляем!!!

Счастья и любви новой семье!

--------------------
Иринка и Лелик (07.01.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tanchia
участник


Регистрация: 24/03/2003
Сообщения: 257
Re: Исповедь бывшей невесты [Re: Лёка]
      #2006240 - 14/12/2005 02:01

Ой, Лена, я так за вас всех рада!!!! Очень-очень!!! Такое классное платье, прическа, букет - молодец, ты очень здорово выглядела, вы очень здорово смотритесь!!!
И поверь, у вас был не самый-самый тамада, я была на свадьбе с теткой-тамадой с баяном, с распиливанием полена (типа конкурс для жениха и невесты такой, на терпение), песни под баян были постоянно (выдавались листки со словами - нельзя не петь), то есть танцев не было AT ALL А ты - молодец, хоть оградила от ЭТОГО всех!! Но вообще, прикольно потом будет вспоминать, колоритный дяденька, ничего не скажешь!! Понимаешь, он зато родственникам понравился наверное (тому кому за... )

--------------------
..никогда не просите ничего у людей, никогда и ничего, особенно если люди сильнее Вас.
(М.Булгаков.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1019 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 5883

Оценить эту тему

Перейти к