Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Darielle]
      #1991620 - 10/12/2005 17:02

Цитирую:

а вот если покупатель недобросовестен и открывает парфюм



я тут вспомнила... Подруга моей подруги очень часто ходит в подобные магазины и снимая там наклейки уносит с собой карандашики и туши.... причем выглядит она прилично и денег вроде хватает, а вот занимается такой вот ерундой. ЗАЧЕМ??? говорит, ради интереса да и лишний карандашик бесплатно не помешает
вот из-за таких как она за нами, добропорядочными гражданами эти охранники и ходят по пятам


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мари Я
старожил


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 915
Из: Санкт-Петербург,Рыбацкое.
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Newsik]
      #1991665 - 10/12/2005 17:22

К слову-на днях была в Арбат-Престиже.
По ценам очень удивилась,думала,что там дешевле,чем в Рив Гоше,но оказалось наоборот.Хотя выбор,конечно больше.(Про качество и подделки-не знаю).Кстати,может ще просто не успели,но на очень многое цен не было вывешено,приходилось спрашивать у продавщиц(очень неназойливые)
Так вот.Я была там больше часа-муж опаздывал.
Перепробовала и перетрогала почти всё!
НИ ОДИН охранник не попался мне на глаза(они там вообще есть?)!
А в Рив Гоше-иногда чувствуешь себя как под дулом автомата!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Мари Я]
      #1991933 - 10/12/2005 19:06

Цитирую:

А в Рив Гоше-иногда чувствуешь себя как под дулом автомата!




ага, я тоже всегда жду что вот-вот подойдут или охранник или консультант терпеть не могу когда я ПРОСТО СМОТРЮ цвета помад и подбираю их САМА а они подходят - чем вам помочь!!! Чем тут помогать то??? не видно что ли что я выбираю??? если надо, спрошу их! а подходы эти просто раздражают и расслабиться мешают


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Мари Я]
      #1991972 - 10/12/2005 19:18

Цитирую:

К слову-на днях была в Арбат-Престиже. НИ ОДИН охранник не попался мне на глаза(они там вообще есть?)! А в Рив Гоше-иногда чувствуешь себя как под дулом автомата!



В Арбате один точно есть. Стоит на входе-выходе Весьма вежлив.

Были сегодня в Гоше в Меркурии. Охранников не видела, пожалуй. Не запомнила во всяком случае. Вежливы были ВСЕ, несмотря на сумасшедший ажиотаж и бешеное количество народу.
Девушка на кассе очень смущалась от того, что не может БЫСТРО сообразить, какие подарки нам положены (за суммы, по скидкам и т.п.) - ну видно, что у человека уже голова идет кругом, а еще же с деньгами работать надо... Очень несмело улыбалась, когда мы ей терпеливо подсказывали сдачу и вообще старались найти купюры без сдачи.
Разошлись весьма довольные друг другом.

По сабжу - я не вижу ничего плохого в том, что если я "зазвенела", то меня попросят показать и покупки и сумку. Попросят - покажу без звука. Агрессивно потребуют... Не знаю. Но все равно наверняка покажу. Просто не было до сих пор подобных ситуаций.
Все как-то ко мне народ тянется по большей части вежливый - что охранники, что консультанты

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: dammit]
      #1992141 - 10/12/2005 20:15

Извините, что не по теме , но...Арбат-Престиж-это где ж такой ?Чегой-то название незнакомое? Ну и как он, с каким магазином можно сравнить? Для расширения кругозора и зоны траты денушков. А то все магазины любимые хожены-перехожены, скучновато, разнообразия подавай, понимашь!

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Newsik
наш человек


Регистрация: 02/06/2003
Сообщения: 5692
Из: СПб Красногв. р-н
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: kuzena]
      #1992198 - 10/12/2005 20:34

я знаю на Дыбенко и на Науки
большие магазины косметики, разные марки, на большой довольно площади...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Newsik]
      #1992224 - 10/12/2005 20:41

Торжковская, 7. Кажется. Угол с Новосибирской, короче. Огромный магазин Арбат Престиж.
Сравнить можно с Гошем, потому что там Масс Маркета МНОГО. Больше, чем в Гоше. Там вообще всего больше. Но цены выше, чем в том же Гоше.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: dammit]
      #1992235 - 10/12/2005 20:45

Спасибки. А вЭщи там есть или тока для прекрасных лиц?

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: kuzena]
      #1992371 - 10/12/2005 21:35

Нет, там только косметика-парфюмерия.
Ну плюс все для душа, для волос, дезики...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: dammit]
      #1992468 - 10/12/2005 22:05

Спасибо!Эх, жаль!Можно было бы побродить, душеньку потешить каким-нить очередным...ну, шарфиком, например.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 394 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4964

Оценить эту тему

Перейти к