Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ
      #1985492 - 09/12/2005 01:20

Нужно было купить символический подарок коллеге по работе...Обожаю РИВ ГОШ...Поехала в Купчино..Народу было достаточно много-вечер+кто-то уже к нов.году готовится...У меня золотая карта-выбрала парфюмчик -оплатила..Дай ,думаю посмотрю что -нибудь на подарки близким..приятно порадовали скидки на МAX MARA 20 МЛ-499,и МОН БЛАН-30-549...в итоге решаю взять двум школьным подружкам,маме,свекрови....Оплачиваю и ВЫХОЖУ ЧЕРЕЗ МАГНИТНЫЕ ВОРОТИКИ ОБЛАДАТЕЛЬНИЦЕЙ СЕМИ ПАРФЮМОВ....гуляю по ПАТЕРСОНУ ГДЕ-ТО ЧАС..звонит муж и просит купить ему гель для волос...Возвращаюсь в РИВ ГОШ...ЗАХОЖУ В ТЕ ЖЕ ВОРОТИКИ ,ЧТО И ВЫХОДИЛА В ПРОШЛЫЙ РАЗ...нужного геля нет и я ужожу из магазина через другие магнитные ворота ЗАЗВЕНЕЛО....ко мне вежливо подходит охранник и просит показать пакеты и оплаченные покупки...Выясняется,что НЕ ПРОБИТ ОДИН ПАРФЮМ И + В ПАКЕТЕ ЛЕЖИТ КАРАНДАШ ФИРМЫ ЕВА...Вежливость куда-то подевалась-охранник говорит ,что ДАВНО ЗА МНОЙ НАБЛЮДАЕТ...Подходим к кассе,той девушки,что меня обслуживала нет-за ней послали...Стою и,сохраняя терпение слушаю тихий шопот охранника и продавщицы-настолько тихий,что я и люди в очереди в кассу его слышат-А ВРОДЕ ПРИЛИЧНО ОДЕТАЯ....СПЕЦИАЛЬНО НАБРАЛА КУЧУ,ЧТОБ ЗАПУТАТЬ...дама в очереде-ВОТ КАК РАЗ ТАКИЕ-ТО И ВОРУЮТ-НА КОГО НЕ ПОДУМАЕШЬ,затряслись руки-выронила кошелек-рассыпала деньги и кредитки-НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ ...пришла кассир и говорит-да часа два назад пробивала,а что девушка СЕЙЧАС ЗДЕСЬ ДЕЛАЕТ-Я НЕ ЗНАЮ,ТЕМ БОЛЕЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЕТ...у меня слезы градом-сама не знаю как...Подошли две девушки которые приносили к кассе мои покупки и подтвердили ,что приносили СЕМЬ покупок...а почему пробили шесть и почему я прошла через ворота-никто объяснить не мог....а карандашик копеечный Ева оказался подарком за покупку-просто кассир не сняла с него магнитную защиту....

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: VAVA]
      #1985519 - 09/12/2005 01:26

Как неприятно! сочувствую!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: VAVA]
      #1985524 - 09/12/2005 01:28

Вот уродство.... Они хотя бы извинились перед вами?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Держиска
старожил


Регистрация: 16/02/2005
Сообщения: 902
Из: м.Гражданский пр.
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: pmar]
      #1985541 - 09/12/2005 01:32

Что-то меня прямо тряхонуло, как будто я на Вашем месте.Очень сочувствую!Как же противно.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Natalika]
      #1985545 - 09/12/2005 01:33

Да,извинились,дословно-НУ БЫВАЕТ С КАЖДЫМ-У НАС НАРОДУ МНОГО...стали кидать в пакет какие-то пробники-я их выложила на стол обратно со словами- себе оставьте....Со мной такое впервые...

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: VAVA]
      #1985565 - 09/12/2005 01:41

Плюньте... забудьте... и больше туда не ходите... Кажется, про РГ в Купчино я не первый плохой отзыв слышу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: VAVA]
      #1985570 - 09/12/2005 01:42

Атас...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ulala
элита


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 1809
Из: м. Академическая
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: VAVA]
      #1985580 - 09/12/2005 01:45

Боже, какой ужас! Не расстраивайтесь, пожалуйста, может вам жалобу на их сайте оставить? Для морального удовлетворения, так сказать Меня очень поразило некорретное поведение продавцов и охранника, да еще и к клиентке с золотой картой! Неужели можно подумать, что вы что-то могли взять?

--------------------
Юля(20.08.80) и ее любимый мальчик-пирожок Вадик (02.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена и Гришка
наш человек


Регистрация: 21/02/2003
Сообщения: 5652
Из: ул. Композиторов
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Ulala]
      #1985606 - 09/12/2005 01:53

Ничего себе история!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
VAVA
старожил


Регистрация: 28/06/2004
Сообщения: 919
Из: Купечество,ул.Турку
Re: Подарки со слезами ....Про РИВ ГОШ [Re: Ulala]
      #1985613 - 09/12/2005 01:55

Я думала завтра позвонить в сервис -центр....Не могу успокоиться до сих пор-очень обидно,даже уснуть не могу,а на работу в 5 вставать....Девочки,спасибо за поддержку

--------------------
"...приходит время,люди головы теряют.".,-затачивая топор,напевал палач..
--------------------------------------------------------------
...не плачу потому что это закончилось,улыбаюсь потому что это было....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 393 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4964

Оценить эту тему

Перейти к