Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)
Тихоня
активный участник


Регистрация: 14/03/2004
Сообщения: 463
Из: СПб, Петродворец
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #2050842 - 22/12/2005 22:40

Настя - молодец у вас доча такие письма писать!
Все к Новому году готовятся. Так здорово. А у нас в понедельник в саду к елка будет, а нас не выписали, теперь еще и бронхит лечить надо. А еще на работе от профсоюза с билетами не получилось - бугалтерия что-то напутала и меня нет в списках, хотя завтра может им повезет. Зато подарки на работе деткам давать будут.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #2050875 - 22/12/2005 22:46

А у нас сегодня в садике был торжественно разломан и съеден пряничный домище!!! Даже мне кусочек принесли, который потом у меня Сашка выцыганил и съел.
А еще каждому дитенышу выдали по персональному домику-прянику, который надо было украсить сливками и прочей ерундой. Теперь у нас этот украшенный домик лежит и дожидается Рождества...
И приезда папы...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Алена И.]
      #2052288 - 23/12/2005 09:53

Цитирую:

Цитирую:

Нам Ники выдала (а Саша, естественно, поддакнул) - Дед Мороз! Мне все равно, какие подарки ты принесешь!!!



Почему то вспомнилось:
-Дорогая! Что тебе подарить на НГ?
-Все равно что, милый.
Лишь бы с автоматической коробкой передач.






В моем случае: "Все равно что, милый, лишь бы не менее 80 кв.м!"

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Мэрика]
      #2056598 - 23/12/2005 23:00

Девочки, мона я тут поплачу. Хгрустно так у нас и одинокО Где народ?
Смотрите, только попробуйте 7-го вот так пропасть! Там уже три столика в Амигосе нас ждут

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stnastya
активный участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 534
Из: Петербург - Зальцбург
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Мэрика]
      #2056736 - 23/12/2005 23:34

Народ ушел в подполье...

А я только что дитев уложила, и вот... Они сегодня все в моей кровати улеглись. Сказали, что очень меня любят, и как без меня спать, не представляют... Теперь, когда спать пойду, буду между ними протискиваться! А завтра мы будем встречать нашего папу!!! И - фиг им - в нашей кровати поспать
А еще у нас все снегом завалило напрочь, и - вы себе не сможете представить!!! - общественный транспорт стал опаздывать!!! Минуты на 3, 4, а то и на все 7... Вот!
А завтра у нас тут Рождество. А сегодня я ползала по магазинам, выискивала подарки. И тут у меня такие проблемы начались... Надо, чтобы, с одной стороны, подарки не отличались друг от друга (чтобы не было - а вот у него лучше, а я хочу как у нее...), а с другой стороны уже достало все одинаковое дарить... И подарков, видимо, будет много мелких, а не по одному крупному... В итоге, пока купила по фонарику с проектором картинки на потолке высвечивать (одинаковые, разных цветов ), по волшебной палочке (Ники еще и корону), пару печатей, пару машин, ну и т.д... Правда, Ники еще купила то, от чего она обалдеет... А именно - упаковка трусов разных цветов в кол-ве 7 штук в прозрачной сумочке с нарисованными диснеевскими принцессами (разными)... А еще - цепочка с кулоном и клипсами (опять же с принцессами и розовые ), резиночки, заколочки и повязочки для волос (розовые ), колечки (с розовыми камушками), свитерок (розово-фиолетовый )... Ну, и т.д.... А что делать с Сашкой??? Он то, понятно дело, не так трепещет перед розово-фиолетовыми свитерочками... Ну, трусы я ему тоже купила (чтоб не обижался... мальчуковые), но все это бижутерное безобразие чем заменять???
Эх... Ники то точно будет довольна... А вот, как и Сашке че-нить такое-этакое...

--------------------
Настя, Николь (19.01.2001) и Саша (01.09.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мурашка
элита


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 1746
Из: пр.Пархоменко, Серебка
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #2057319 - 24/12/2005 01:25

Ой, Настя, как вы здорово про "всё розовое" расписали , порадовалась, спасибо! А мне ещё только предстоит идти закупать подарки .....
А Саша что любит? Может, ему посмотреть наборы из маленьких разных зверей (я у нас тут такие видела), или солдатиков, или машинок (Он ведь уже взрослый, ему можно с мелкими игрушками играть), или брелочки-значочки мальчуковые, или кострукторы небольшие - ну, можно и большой , но для "массовости" несколько маленьких......

Да, 7-го нас точно не будет . Нас вообще до 20-х чисел не будет в Питере..... так что ваш хвост не пострадает

--------------------
Наташка, её Муж, Ольга (17.02.2002) и Никита (11.01.2005)

...и была у Слонёнка МЕЧТА... (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Алена И.
ветеран


Регистрация: 03/12/2002
Сообщения: 741
Из: Санкт-Петербург, м.Приморская
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #2057876 - 24/12/2005 11:51

Цитирую:

Народ ушел в подполье...



Нет, в подполье мы не ушли!
Мы вчера с Мишуном НАКОНЕЦТО резину зимнюю поставили! Сами! (распирающий гордостью смайлик).
Ну, т.е. сами купили колеса, сами за шиномонтаж заплатили (вообщем все по женски )
Спрашивается, зачем мужчину в доме держим?

Цитирую:

но все это бижутерное безобразие чем заменять???
Эх... Ники то точно будет довольна... А вот, как и Сашке че-нить такое-этакое...



Узнаю себя без грима? Что покупать то?
Солдатиков приличных не видела. Хотя, соглашусь с Наташей, классный подарок. А что еще? Машинами обе комнаты завалены. Купила Киндеров (Мишик их Абажает) и очки для плаванья (тоже восторг будет).
Лыжи решила не покупать Хотя, самое время.
Пора на гору. Вообщем, может и правда лыжки?
И шлем.
Почему то подумалось, что я не Рокфеллер

--------------------
Алена и Мишенька (15.03.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: stnastya]
      #2058455 - 24/12/2005 16:01

Настя, выбор для мальчиков тоже огромен сейчас!!
Щит и меч, желез.дорогу, конструкторы, лук и стрелы, ружье, рыбалка, дудочку, микрофон, синтезатор (бывают целые муз.наборы)... Кстати, детский компьютер - очень интересная штука. мы к ней пока приглядываемся. Как Саша к таким игрушкам?

Я решила, чтобы разобраться в подарках - составить список, что я каждому хочу подарить и сколько денег могу на это выделить... может так будет легче завтра скакать по магазинам?

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пипетка
старожил


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 1323
Из: СПб, Кировский район
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Мэрика]
      #2058549 - 24/12/2005 16:39

Как уже три столика
А железная дорога это мысль, я уже про наше трехлетие подумываю


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Мамы с детками 2002-2003 года и старше!!! Все сюда! :))) [Re: Пипетка]
      #2058714 - 24/12/2005 17:34

Цитирую:

Как уже три столика
А железная дорога это мысль, я уже про наше трехлетие подумываю




Именно три
Железная дорога - очередная мечта нашей дочки. Но я уже не поспеваю за ее желаниями жалею чего-то, что купила кухню ей на др. Надо было ж\д. Тут на форуме так сладко описывали, как детки в кухню играют, что я загорелась, а в итоге - только место занимает. Все-таки все дети разные, подход индивидуален.
Хотя тоже - сегодня она хочет ж\д, а завтра ей луну с неба подавай.

--------------------
Машенька (03.08) +Гришаня = наша сладость Даша (07 ноября 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 2343 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32405

Оценить эту тему

Перейти к