Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1984223 - 08/12/2005 19:36

Спасибо))) тогда поплаваем)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1984230 - 08/12/2005 19:38

Я опять вопрос не в тему.
Девочки, а у кого Вы стрижетесь? Я раньше ездила к хорошему мастеру, но она уехала в другой город и теперь не знаю куды мне податься.

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ангел]
      #1984243 - 08/12/2005 19:41

У Вас прямо сообщество любителей аквааэробики
А може и мы (металлострой ) бум ходить на эту акву?

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: ксюшенька]
      #1984306 - 08/12/2005 19:52

Цитирую:

У Вас прямо сообщество любителей аквааэробики
А може и мы (металлострой ) бум ходить на эту акву?



Вот и встретимся))))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ангел]
      #1984782 - 08/12/2005 21:53

Я сегодня сходила,расписание не изменилось,все так же
пн-19,вт,чт-20,сб-17.30.Оля(ДОлька)была в какой-то утренней группе,про которую я даже не знала(да и не могу утром).
Девочки,так что насчет воскресенья-встречаемся в Чайной ложке или нет?Вроде много народу хотело,давайте подтвердим,кто сможет.Как я поняла,Ангел не сможет .Ксюшенька,Акка,Лерик(простите,кого-то еще забыла ,кто собирался)-сообщите,пожалуйста,какие у вас планы насчет встречи Потому что если честно,я пока в баню-сауну не очень хочу,зато с удовольствием встретилась бы со всеми за блинами И еще,муж меня отпускает в субботу на полдня,остается с Сашей,вряд ли ему понравится,что я ее оставлю с ним еще и на воскресное утро .Так что-давайте все-таки встретимся в кафе,кто может!Утром часов в 10.30
Ксюшенька-я стригусь на дому у одной девушки,мне ее не так давно порекомендовали,стриглась только 2 раза,но мне очень нравится Еще видела стрижки этой моей знакомой,которая порекомендовала и ее дочери.Я бы сказала,в меру консерватизма и креатива И совсем недорого!Если хочешь,дам телефончик.

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: ксюшенька]
      #1985288 - 09/12/2005 00:33

Ксюшенька, я давно в Металике на акву порываюсь. У меня, кстати, еще одна компаньеонка есть. Может действительно как-нить соберемся с силами
А по поводу стрижек: в Металике хвалят Наташу(молоденькую) и Ольгу из салона красоты, что на Железодорожной улице. Я недавно постриглась в Бэлле, что на Школьной. Сначала постриглась у Лены(полненькой) - мне не понравилось, зато меня исправляла и красила Виолетта Еще хвалят в Рыбацком какой-то салон красоты, туда наши землячки ездят и записываются к некой Лере аж за пару месяцев

--------------------
папа и мама с Тимошей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1986289 - 09/12/2005 10:38

Так,вспомнила,кто еще собирался-Пух,SipSik,donata-девочки,отчитайтесь,плиз,кто придет!

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Паулина
активный участник


Регистрация: 03/08/2005
Сообщения: 433
Из: Санкт-Петербург
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1986499 - 09/12/2005 11:15

Я попробую в 10.30, если в сауну никого не наберу. И еще не помню, во сколько у Полины репетиция...
Папу собирать будем днём или вечером.
Грустно, самая суета новогодняя, а он нас покидает :-(((((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1987107 - 09/12/2005 13:04

Да уж,грустно...А до НГ он приедет?.Наш вон тоже в понедельник уезжает до четверга,мне и то грустно

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лерик*
частый гость


Регистрация: 17/11/2005
Сообщения: 70
Из: СПб, Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Паулина]
      #1987202 - 09/12/2005 13:21

Девочки, девочки!!!!
Мы устроились в садик!!!!!!
Тоня пошла сегодня первый раз!!!
Не плакала принас.
Сейчас у них сон, воспитательница пока еще не звонила, значит видимо все ОК.
Тоньку мы привели, когда детки ууже одевались на прогулку, а она сидит одета и их ждет, и начала командовать:
Что вы тут хулиганете, одевайтесь быстрее, я уже одета, скольок можно ждать, пошли гулять быстрей:-D
Мы там все просто угорали:-D
В группе детчик все старше, за исключением одной девочки, та на месяц всего страрше.
В яслях мест не было и мы пошли в садиковскую группу. Думаю в ясельной ей бы не интересно было все-таки. Тем более ей через три месяца 3 года будет.
В группе всего три девочки было, нам обрадовались - четвертой девочке.
Унитаз без стульчаков. На голый унитаз девочки садились. Мы с муужем поехали и купили вчера стульчак, чегодня утром его установили, так Тонька с удовольствие сходила в туаелт на новый стульчак. А до этого ни в какую на унитаз не хотела.
Удивляюсь родительскому комитету, неужели наплевать, что их детки садятся на голый унитаз холодный, неужели так проблематично взять и купить стульчак?! Это же их детки. Потом еще выяснилось, что на всю группу только одна досочка для лепки. Родители говорят что их нигде нет.
Есть. Мы купили в детях. 13р.30 коп. Купили всей группе естественно.
Вообщем все нормуль.
Наверно Тоня уже дрыхнет, не звонит никто из садика.
Сижу, конечно нервничаю, никакой работы, бумажки из рук в руку прекладываю как дура, в башке пусто.
Тоня утром поздно проснулась, мы решили, что тогда и отведем ее попозже, когда дети на улицу буду собираться, что на лице ей легче будет с нами расстаться. И заодно она там поест и может и поспит и пополдничает даже. Просто чтобы она поняла, что в садике надо и обедать и спать и полдничать, а потом только родители приходят. Думаю, если бы мы привели ее с утра в обед бы она уже орала бы или просто бы устала и капризничала, слишком мого впечатлений.
А воспитательница, говорила, что каждый ребенко конечоь индивидуален. У них мальчика водили сперва до сна, потом стали забирать после сна и он понял, что его могут забрать раньше и сразу проснувшись истошно ревел. Вот мы и решили как бы чтобы она все сразу получила и обед и сон и если получится полдник , чтобы поняла когда ее забирают, а постепеннго приводить утром раньше.
Вообщше вот такие вот дела.
А, ну да, садик у нас 12-й.

--------------------
НАШЕЙ ТОНЕЧКЕ


Что ни делается - все к лучшему


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 616 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к