Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: niknik]
      #2001020 - 13/12/2005 01:03

niknik, я лежала на сохранение в 1 РД и девочки, которых наблюдала Барсукова не очень о ней отзывались. Был даже случай, когда одна девушка очень просила моего врача ( меня наблюдала Шмелева Татьяна Илларионовна - очень хороший специалист, зав. ДО) принимать у нее роды ( у нее было плановое кесарево). Не хочу вас расстраивать, на мой взгляд выбор врача - это индивидуально. Для кого-то один врач хорош, для кого-то другой. Ведь посмотрите, по отзывам получается, что все врачи и акушерки хорошие.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niknik
частый гость


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 34
Из: Санкт-Петербург
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: korvika]
      #2001867 - 13/12/2005 10:52

korvika, в том то все и дело, что выбирать врача надо индивидуально, поэтому меня и удивило, что такой возможности нет (как пишет KoshkaNatasha, нужно лично договариваться с конкретным врачом, соответственно, каким то образом нужно уже владеть его телефонами, паролями и т.п. ). Думаю, в моей ситуации (когда никаких конкретных фамилий и пристрастий у меня нет) стоит звонить в р/д и узнавать, как у них поставлено дело с выбором врача. Территориально меня он вполне устраивает, сестра там рожала (правда, давно, 9 лет назад) -ттт, вполне благополучно, а отзывы - они всегда индивидуальны. Хочется съездить хотя бы в парочку р/д, сравнить, посмотреть..

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kapitoshka
гость


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 20
Из: рф С-Петербург
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: niknik]
      #2002767 - 13/12/2005 13:35

вчера была в роддоме , общалась с акушеркой Нарбутович. Мне она очень понравилась, все понятно объяснила( что и как все будет происходить, на что надо уже сейчас обратить внимание, чтобы в родах все было понятно ) Успокоила меня( все же очень страшно в первый раз) Можно ей звонить по любому вопросу даже если окажется пустяком. Пока ее ждала, еще две девушки ею интересовались по рекомендации от знакомых. Я уже точно определилась, что буду рожать с ней.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kapitoshka
гость


Регистрация: 30/11/2005
Сообщения: 20
Из: рф С-Петербург
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: kapitoshka]
      #2004758 - 13/12/2005 20:02

а еще я слышала, как разговаривали беременюшки и спорили кого всеже выбрать? "Бывалые" утверждают, что лучше акушерку, а "новенькие" больше на врача нацелены. Вот и поди пойми кто прав. А роддом мне понравился-чистенький такой.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: kapitoshka]
      #2005512 - 13/12/2005 23:15

niknik: я звонила прямо в роддом, Ирина Николаевна Барсукова работает на дородовом отделении, вот его телефон: 321-87-34. А она уже даст Вам свои личные теелфоны.
Конечно, для каждого человека свой врач хороший, я лично ходила к двум на консультацию, прежде чем выбрала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2005583 - 13/12/2005 23:31

Мне тоже, все кто рожал, говорят выбирать акушерку. Если бы мне со всех сторон не твердили про выбор акушерки, то сама точно выбрала бы врача.

А еще я слышала, что лучше не рожать в то время, когда акушерка или врач, с которыми вы договорились дежурят, т.к. им приходится уделять время и другим пациентам и, как следствие, вам уделяется меньше времени.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
korvika
участник


Регистрация: 03/11/2005
Сообщения: 215
Из: СПб, Петроградская сторона
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: niknik]
      #2005599 - 13/12/2005 23:36

Цитирую:

нужно лично договариваться с конкретным врачом, соответственно, каким то образом нужно уже владеть его телефонами, паролями и т.п.




niknik, ты права. Я просто не учла, что у меня была возможность, если можно так сказать, полежать на дородовом, пообщаться с уже родившими. И по крайней мере я в лицо знаю тех, к кому не советуют попадаться.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Amrita
активный участник


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 325
Из: Питер, В.О.
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: korvika]
      #2006053 - 14/12/2005 01:07

Девочки, ванна есть в первой родилке! Я сама там рожала, правда воспользоваться не удалось. Очень мне все понравилось, врач Елена Наумовна Глазунова, акушерка Буркова - строгая, непробиваемая, но мне понравилось, она мне помогала, бегала за водой попить, звала врача-анастазиолога. Рожала почти год назад, т.ч. цены не актуальны наверное, заключала договор с врачом. Очень довольна Еленой Наумовной, если буду еще рожать - только у нее. Если надо подробностей, пишите в личку.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Meri_Poppins
активный участник


Регистрация: 09/12/2005
Сообщения: 406
Из: С-Пб, Прим. р-н
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: Amrita]
      #2007891 - 14/12/2005 21:26

Ну, вот я сегодня "посмотрелась" у акушерки в РД и сказала она мне "до очень скорой встречи"... ой-ой, как всё скоро...а малыши уже после проветривания родились и я слышала как плачут!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niknik
частый гость


Регистрация: 20/09/2005
Сообщения: 34
Из: Санкт-Петербург
Re: Пожалуйста......Про 1-й Роддом!!!!!!!! [Re: KoshkaNatashka]
      #2010154 - 15/12/2005 11:23

KoshkaNatashka, Большое спасибо за телефончик!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 200 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4802

Оценить эту тему

Перейти к