Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #1999615 - 12/12/2005 19:44

Удачи вам, держитесь!

После операции стОит в больнице отлежаться, не надо на работу торопиться. Должны назначить антибиотики + _физиотерапию_. На крайний случай, физиотерапию можно пройти в поликлинике по месте жительства (по направлению из ЖК).
Если все таки придется операцию делать, не пожалейте на это времени, чтобы не было осложнений.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Olia]
      #1999637 - 12/12/2005 19:48

Спасибо! Я собираюсь делать в Скандинавии, мне сказали, что я там буду только 2 часа...а дальше как я понимаю домой..Конечно антибиотики не радуют

Отредактировано Angella (12/12/2005 19:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #1999663 - 12/12/2005 19:52

И еще. Сразу после операции не надо сидеть, надо либо лежать, либо стоять. Сидеть можно только на следующий день.

--------------------
Оля


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Olia]
      #1999883 - 12/12/2005 20:37

Цитирую:

Если все таки придется операцию делать, не пожалейте на это времени, чтобы не было осложнений.


это точно. мне тогда никто ничего не сказал и у меня были осложнения потом, спайки и т.п..
А в больнице больше чем 2 часа после операции делать нечего. Я на следущий день на работу вышла.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: tatosh]
      #2002584 - 13/12/2005 13:04

Сдала анализ на ХГЧ, сказали что больше 5000, и что равносилен 4-5 неделям...хотя уже 6 недель...так что похоже на этот раз врачи оказались правы... Скажите после операции может кто какие травки еще применял..очень не хочется сидеть на таблетках...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olia
активный участник


Регистрация: 15/01/2004
Сообщения: 372
Из: Питер, Охта
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #2002611 - 13/12/2005 13:11

Антибиотики принимать надо, особенно после замершей.
Чтобы их лучше переносить, полезно принимать хилак-форте для кишечника, вобензим, расторопшу для печени.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #2003049 - 13/12/2005 14:18

Дааа, похоже. ХГЧ растет, но в неправильной прогрессии, как я и говорила. На травках Вам сидеть никто не даст, даже и не думайте. Антибиотики жизнено необходимы в данном случае. Считайте, что у Вас в матке произошло инфицирование, с такими вещами не шутят. Ну да Вам врачи все-равно глупостей не дадут наделать, первую дозу антибиотиков, они Вам еще во время операции капельно введут. А дальше по-моему 3 дневный или пятидневный курс таблеточек. Абсолютно никакого вреда для Вашего здоровья тут не будет. "Сидеть на антибиотиках" вообще слишком громко сказано в данном случае. Витаминки Вам тоже пропишут и наверняка препараты железа. А травки для сокращения матки. Все будет хорошо.

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Batonchik]
      #2004832 - 13/12/2005 20:20

Надеюсь, что действительно все будет хорошо. Такой вопрос к тем, кто уже делал в Скандинавии.Они же там делают генетическое исследование плодного яйца?И потом они говорят что проблема связана с генетикой или нет? Просто мне сказали на случай, если я буду где-то в больнице делать, то попросит образец этого яйца и сдать его в спец. центр. Может в Скандинавии это уже делают сами?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Batonchik
старожил


Регистрация: 12/05/2004
Сообщения: 1333
Из: Санкт-Петербург, Комендантская...
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #2004869 - 13/12/2005 20:29

Гистологическое исследование сделают, если вы об этом попросите, точнее пошлют на исследование (вроде его в Отта делают), но в 9 случаях из 10 оно не дает никакого ответа, к сожалению

--------------------
Ирина-батончик и любимая клубНичка-хомячок (27.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #2004870 - 13/12/2005 20:29

гистологию делают везде. Я делала операцию 3,5 года назад в "Ювенте" - это центр, простенький, специализирующийся на подростках. И там делали гистологию.
Удачи вам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 206 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4154

Оценить эту тему

Перейти к