Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: tatosh]
      #1987148 - 09/12/2005 13:10

вот только нашла в одной из тем, что можно сделать быстро на ХГЧ на Марата, 6, тел. 336-33-33....сегодня попробую после работы...чтобы уже быть наготове=)Спасибо за поддержку!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: tatosh]
      #1987194 - 09/12/2005 13:19

Цитирую:

.
Вы знаете, я сейчас уже думаю что попадись я хорошему врачу тогда, может мой малыш уже ходил бы и говорил :-(Боритесь до последнего, не сдавайтесь....
Удачи! Крепко жму кулаки!



По поводу врачей я уже давно потеряла надежду найти хорошего=(( так что полагаюсь на свои мозги...и если ли бы не интернет...то честно давно уже можно было бы сойти с ума....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusia
участник


Регистрация: 28/10/2004
Сообщения: 144
Из: СПб
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #1987527 - 09/12/2005 14:20

У меня мажущие выделения продолжались почти до 11 недель. Пила утрожестан, если очень сильные выделения - дицинон (все, естественно, по назначению врача). Лежала на сохранении с теми же выделениями - кололи магнезию, пила метацин.
Сейчас все в порядке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Tatusia]
      #1987640 - 09/12/2005 14:45

А что являлось причиной этих выделений? И поясните пожалуйста ХГЧ в динамике - это что? просто сдавать с определенным интервалом(пару дней) и сравнивать растет/не растет или имеется ввду что-то другое?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angelak
старожил


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 1089
Из: Питер, Центральный
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #1987725 - 09/12/2005 15:07

у меня была один в один такая же ситуация 6 месяцев назад: на 5-ой неделе выделения, даже не мажущие, а алые, эмбрион не визуализируется, плодное яйцо деформировано, сердцебиение не обнаружено. Короче узист в Скандинавии сказала, что сохраняющая терапия не миеет смысла. Хорошо, что не послушалась и легла на сохранение, и спасибо моему врачу Смородиной Н.Л, что меня в этом убедила. Через неделю и эмбрион визуализировался, и сердцебиение в норме...
Ждем рождения нашего мальчика с недели на неделю.

Вывод: не паниковать, не бегать, обратиться к грамотному гинекологу относительно того, что нужно для сохраняющей терапии. И лежать как можно больше, носить себя, как драгоценный сосуд.
Через неделю, (раньше не имеет смысла), сделать повторное узи, можно даже на обычном аппарате в кабинете у гинеколога.
В большинстве случаев, все заканчивается очень хорошо!

--------------------
Мама Анжела, папа Марат, доченька Лилечка (03.04.1996) и сыночек Ленар (29.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maver
активный участник


Регистрация: 28/06/2005
Сообщения: 529
Из: Озерки
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angelak]
      #1988690 - 09/12/2005 17:44

Angella коричневые мази в начале беременности очень у многих. эмбрион прикрепляется к стенке матки и от этого лопаются сосудики.
хгч - да, важно знать растет или нет. хотя я думаю что опытный врач вам и просто по цифре скажет - все ли в порядке. для определенных сроков - есть определенные цифры. я сдала первый раз - у меня была 1000 ед., но ничего не видно на узи. сказали, что скорей всего либо внематочная, либо замершая. через неделю сдала повторное хгч - уровень стал 10 000 ед. замершая сразу отпала (т.к. при ней хгч не растет), а при внематочной растет, но не так сильно, так что в день получения анализа я шла на узи уже со спокойной душой.

мой совет- не волнуйтесь, сдайте анализ и покажитесь врачу. удачи Вам!!!

из хороших центров с хорошими врачами рекомендую МЦРМ (около Отта) - вот Angelak не даст соврать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Maver]
      #1989508 - 09/12/2005 21:16

вот только вернулась....ХГЧ 4233 (Норма :4-5 недель:2560-82300;5-6:23100-151000) У меня по УЗИ 7.12 тоже показывало 4/5 недель.А при первом УЗИ 24.11 3 недели.. вот эти недели показывают когда яйцеклетка оплодотворилась и попала в матку(т.е. не от дня зачатия)? Я опять начинаю волноваться...=( потому что действительно думала что уже 5-6 должно было быть..когда лучше сдать на ХГЧ снова?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
tatosh
активный участник


Регистрация: 27/07/2004
Сообщения: 515
Из: СПб
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #1989709 - 09/12/2005 22:08

сдайте через несколько дней. и не волнуйтесь. Сходите на прием к хорошему врачу ,посмотрите топики на этот форуме про это. У меня хгч было 365, а у вас 4 ТЫСЯЧИ!!!233!
Не унывать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: tatosh]
      #1990803 - 10/12/2005 10:50

Сходила к врачу, Кулеш СА- все рассказала и показала.ПЯ у меня по срокам 5 недель 5 дней(1,08 см) и внутри пустое...=( Взяли все необходимые анализы для операции.Кто знает в Скандинавии хорошо делают такие операции? и что лучше? может химическим образом вызвать выкидыш? Не приятно об этом думать и никогда бы не подумала, что такое возможно со мной....вела всегда здоровый образ жизни... столько всяких мелочей при беременности..так сложно оказывается...!

Отредактировано Angella (10/12/2005 10:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Angella
частый гость


Регистрация: 22/10/2005
Сообщения: 54
Из: Saint-Peterburg
Re: мажущие выделения, нет визуализации эмбриона [Re: Angella]
      #1993666 - 11/12/2005 10:15

Все равно не хочется в это верить...В случае анэмибионии, температура тела все равно держится выше 37? У меня еще есть 3 дня до...перед этим схожу сдам еще раз хгч..как я понимаю если эмбриона нет то хгч должен увеличится не на много или вообще не увеличиться, даже если ПЯ растет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 258 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4154

Оценить эту тему

Перейти к