Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1
solo
участник


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 185
Из: Санкт-Петербург
новогодние композиции
      #1982725 - 08/12/2005 15:14

поделитесь идеями создания новогодних композиций, в магазинах вроде-бы простенькие. а стоят.................
Я придумала уже кое-что тоже могу поделиться идеей


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: новогодние композиции [Re: solo]
      #1982777 - 08/12/2005 15:24

Я свистнула идею из журнала "Ручная работа" - сделала плетеных несколько шаров из стального троса. Покрасила золотой краской. А затем:
1. В самый большой шар напихала "волосы англеа", а сверху посадила большую красную бабочку - не совсем по теме, но ярко и красиво.
2. Наделала заготовок - на тонкую проволоку нанизала красный бисер и закрепила красными бусинами побольше. Этими проволочками оплела второй шар.
3. На самый маленький шар надела красную кисточку, а внутрь положила маленький золотой шарик.
Теперь мучаюсь - то ли это добро выложить на стол, то ли подвесить к карнизу или к люстре...
А еще у меня есть любимая вещь - не очень плоское стеклянное блюдо, которое я по классическому методу наполняю водой и запускаю туда плавающие свечи, новогодние игрушки и все, что попадется под руку.
Идей много - времени мало

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lica
элита


Регистрация: 29/11/2001
Сообщения: 1522
Из: С-Петербург, Адмиралтейский ра...
Re: новогодние композиции [Re: solo]
      #1986064 - 09/12/2005 09:53

В Наш дом эта тема тоже обсуждается

--------------------
Лика и Вадик (27.08.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 24 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 719

Оценить эту тему

Перейти к