Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #1982627 - 08/12/2005 15:01

У меня даже не спрашивали про аборт, сразу выдали большую карту и дали кучу всяких Ц.У. и направлений на анализы. Видимо, улыбка была до ушей и бессмысленно спрашивать, что я хочу сделать со своей Б!

А про встречу - я тоже очень хочу с вами! Пока сижу дома, могу добраться куда угодно, но думаю, что удобнее для всех будет в центре!

Девочки, пожалуйста, не пугайте себя замершей!!!! Я себя тоже пугала очень сильно, в итоге, ничего хорошего из этого не получилось! Все у вас будет в порядке, если вы перестанете нервничать и не простынете!!!!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #1982654 - 08/12/2005 15:05

Цитирую:

Хотя не все же приходит в радостях от полосатого теста.




Да.. к сожалению это так
Видимо, посидев в планировщицах, я совсем забыла, что бывает и такое кажется, что все должны испытывать безмерное счастье при виде двух полосочек

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
yablo4ko
ветеран


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 632
Из: СПб, Приморский р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1982678 - 08/12/2005 15:08

Цитирую:

А у меня врачиха несколько раз спрашивала, буду ли я рожать или аборт делать Как только у нее язык повернулся такое спросить




Да уж, этики не занимать..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #1982719 - 08/12/2005 15:13

А у меня все наоборот, у меня, когда МЧ засомневался - я у врача спросила насчет медикоментозных абортов - мол, осложнения после них бывают или нет, что вроде это оч даже щадящий метод. Так она мне сразу в лоб: Я надеюсь вы не для себя спрашиваете? Типа даже не думайте.
Правда, у меня показания не очень - нарушения цикла и все такое. Ходила как-то на УЗИ - делала заведущая Ж/к., увидела у меня созревший фоликул - говорит срочно домой и заниматься сексом - как можно, извините, говорит больше и глубже. Типа надо ловить момент и рожать. Я была просто в шоке. Стали мне напару с медсестрой рассказывать истории про девушек, которые в свое время не захотели. а потом мучались, страдали без детей и тд в том же духе.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Morusik]
      #1982736 - 08/12/2005 15:17

прикольно!

Morusik, как он кстати, отошел от шока, рад прибавлению?

--------------------
Ника и пузожитель


Отредактировано Зайчишка (08/12/2005 15:18)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puma
ветеран


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 699
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: yablo4ko]
      #1982738 - 08/12/2005 15:17

Да уж, врачей бессовестных много!
Когда я пришла на консультацию к одному из врачей, мне сказали, что в 8 недель никто вас (т.е. Беременность) сохранять не будет. Т.к. существует естественный отбор, если ребеночек не выживет, значит, так надо. А то, что ему надо помочь выжить, у них такой цели нет! Я была в шоке! Такие вот бывают люди! Главное, не обращать на них никакого внимания!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #1982743 - 08/12/2005 15:19

Напишешь нам про Колыбельку? Я думаю, что я все-таки в Радугу. У меня там одна знакомая рожала - была оч довольна. Мне нравится, что отам бассейн и все такое. Я без спорта не могу. Вчера не удержалась и сходила в басейн с МЧ, а то он без меня оч скучает. Мы раньше всегда вместе ходили - два раза в неделю волейбол, три раза в неделю бассейн. Правдв, плаваю теперь оч осторожно, боюся и не больше часа, так как замерзаю. Вот.
Для встречи предлагаю все-таки будний вечер, чем выходной. Мне кажется, что на выходных мы наврятли соберемся. От балды называю следующий четверг 15.12 в 19.00. Кто за? И надо бы еще с местом определится...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1982772 - 08/12/2005 15:23

Вроде сейчас более менее. Отошел от первого шока. Мы живем дружно (ттт), но будущим папой он себя пока что не ощущает и просит меня на эти темы особенно не рассуждать.
Вообщем диалог такой: Пойдешь, говорю, со мной на следующее УЗИ ?
Он говорит: Нет.. А когда надо?
Я говорю: в январе.
Он говорит: Понятно. А куда?


--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peba
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Ксюшкин]
      #1982810 - 08/12/2005 15:31

Ксюшкин, не переживай. Ха, у меня в детстве покруче – о. гломерулонефрит (3 мес. в больнице и Преднизалон убойными дозами ). Очень надеюсь, что он, падлюка, не выполз по новой , а так, почки просто пошаливают, т-т-т.
А к терапевту я поперлась с анализами чисто случайно. Просто первый анализ мочи я сдавала еще пару недель назад и он врачу не понравился и она назначила повторный. Я сдала. А как раз на следующий день у меня была запись к терапевту (там, где я наблюдаюсь, во 2РД, это конечно удобно: никуда ездить не надо и всех специалистов можно пройти у них (кроме стоматолога, т.к. они объясняют это тем, что почти уже у каждого свой), они там принимают по определенным дням, т.е. спокойно записался на нужный день и час). Так получилось, что пришла пораньше и дай, думаю, посмотрю, готов ли мой анализ и каков он. Ну вот и посмотрела, блин. Он оказался не намного лучше. Я бегом к своему врачу (благо всё на одном этаже, только в соседних кабинетах). Ну и вот она меня отправила к терапевту как раз с этими анализами и потом еще сама подошла, когда я там находись на приеме. Они вместе решили, что было бы неплохо к нефрологу. На следующий день была там у окулиста и опять заглянула к своей - она меня правда успокоила, что не так все плохо и это просто для более точного диагноза. Надеюсь, т-т-т. Туда (в 1-й МЕД) я примерно в 20-х числах, а 21 кстати у меня уже запись на УЗИ. Вот.

Morusik, спасибо.

Девчонки, а про нефрологов действительно ,больше никто ничего не знает?

Про встречу - тоже естественно ЗА!!! Я тоже в Центре работаю!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Peba]
      #1982852 - 08/12/2005 15:40

Цитирую:

Девчонки, а про нефрологов действительно ,больше никто ничего не знает?




Я вообще только от вас узнала. что есть такой врач думала, что неправильно пишут, надо неВролог

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1770 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102812

Оценить эту тему

Перейти к