Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #1981982 - 08/12/2005 13:15

Ну и я внесу свой вклад по ощушениям: грудь не болит, но два дня чесалась, живот иногда потягивает, частое мочеиспускание, животика нет, но ведь еще рано. Аппетит прежний, тошноты как не было и нет. Тоже иногда думаю, а вдруг замерла, но тут же от себя эти мысли отгоняю. На узи лишний раз не хочу идти, записалась вот на 5 января теперь жду. Вчера в Shape Мама вычитала, что надо до 14 недели нужно пройти двойной тест. Вот теперь хочу через 2 недели его сделать и успокоится. А то я умираю от неизвестности.



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #1982099 - 08/12/2005 13:36

Ну и я тогда про себя напишу.
Тошнит иногда по утрам и иногда вечером после ужина, но без рвоты. Грудь не болит совсем, дотрагиваться не больно. Сонливость есть, но это мое обычное состояние Ленивая стала до ужаса Пристрастий в еде нет, есть в питье: не могу ничего пить - не лезет, чай зеленый раньше очень любила, теперь взглянуть страшно, пью ТОЛЬКО чай с молоком и вот теперь купила красный чай, вроде пока нормально. Живот не болит, начинает побаливать только если долго хочу в туалет. Про частое мочеиспускание я уже писала... что еще...
Девочки, мне не хочется мужа. Т.е. вообще не хочется секса. Вот. Это на меня совсем не похоже.

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксюшкин
ветеран


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 640
Из: Купчино
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1982165 - 08/12/2005 13:44

Девочки я тут табличку отсортировала по пдр в конце те у кого пдр мне не известен. Сообщите плиз.

Code:
  
ИЮЛЯТА обалденные ребята
Ник Район Возраст Детки ПДР Где наблюдаетесь
********************************************************************************************************
pinguis Василеостровский 29 - 1 июля 16 ЖК
Peba Приморский 27 - 4 июля 2РД
Vikkie(Вика) Невский 24 - 5 июля 77 ЖК
Vitka Выборгский 29 2 сына 5 июля Скандинавия
Rinochka Красносельский 26 - 6 июля Скандинавия
Lenhen Выборгский 34 Вика94,Катя03 7 июля Скандинавия, Ненашкина
Juls(Юля) Московский 25 - 9 июля -
Appetita(Юля) Фрунзенская 26 - 10 июля 18 жк
Puma(Ирина) Невский 27 - 11 июля РД 11
ulka84(Юля) Невский 21 - 11 июля РД 11
Ксюшкин Купчино 28 - 12 июля Максимельяновская
Cvetochek(Татьяна) Пушкин 24 Юра 05 16 июля Колпино
Зайчишка(Вероника) Красногвардейский 24 16 июля 9 ЖК
Kva(Наталья) Приморский 23 19 июля -
Нютик(Анна) Красногвардейский 20 20 июля 8 ЖК
Morusik(Юля) Калининский 25 - 22 июля -
yablo4ko(Лиза) Приморский 27 - 23 июля -
Matilda(Наталья) пр.Пархоменко 31 - 24 июля Шутова
Blackie(Маша) Адмиралтейский 24 24 июля -
Shuza Петродворцовый 34 дочка 13 л. 29 июля Скандинавия, Смородина Н.Л.
Fifka(Марианна) Приморский 23 июль -
Stanislavna Центральный 38 сын 17 лет июль 2РД
aka_Marika Москва - Иракли 94 июль -
Шуша Красногвардейский 23 - июль 18 РД Жаркой Т.Е.
Selina Петергоф 27 - июль ж/к на Тамбасова



Отредактировано Ксюшкин (08/12/2005 13:46)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1982167 - 08/12/2005 13:45

Приветик, тоже напишу про себя - тошнит с утра и вечером, блин...ужасно. Но, слава Богу, что только тошнит. Секса тоже не хочу - это меня пугает...Спать хочу постоянно и поэтому на работу тоже стала забивать - сегодня пришла в 11.30 вместо 9.00, благо начальник в командировке. Запахи все чувствую и почти все бесят, например, духи моих сотрудниц переношу с трудом . Что еще?!? Пока вроде все - жду не дождусь, когда токсикоз этот пройдет и наступит благостное время...
Хотела спросить: Ксюшкин: Что такое двойной тест?!? до 14 недель...

--------------------


Отредактировано Morusik (08/12/2005 13:45)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peba
частый гость


Регистрация: 10/11/2005
Сообщения: 30
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Juls]
      #1982169 - 08/12/2005 13:45

Девочки, всем доброе утро!
Juls, без паники !!! У нас всё ХОРОШО !!! Я тоже такая же маньячка: болит – плохо, не болит – еще хуже. Я вот тут на этой неделе ходила по врачам, была у терапевта – та посмотрела мои анализы (мочу), сказала, что ничего хорошего и надо срочно к нефрологу и сделать УЗИ почек. Так вот когда я его делала (почки смотрели), я не выдержала и попросила тетеньку глянуть на секундочку на пупсика , т.к. у своего врача я уже с 7 недели клянчила послушать сердечко каким-то спец. аппаратом, а она сказала, чтобы раньше 10-11 недели я к ней с этим не приставала (очень сложно найти сердцебиение и искать его можно по полчаса, а у нее все-таки кроме меня еще уйма народу и все примерно такие же больные на голову как и я. Ну, это в хорошем и добром смысле и это она конечно все с улыбкой говорила!!!) и если мне уж совсем не в терпеж, то прямая дорога на УЗИ, но я естественно отказалась. Так вот, извелась я к этому времени уже окончательно , т.к., Juls, все тоже самое: все перестало болеть и чувствую себя прям как не беременная! Ну и вот, показала она мне масика и сердечко так тук-тук-тук . Вот. Я это увидела, успокоилась, а она мне еще и фотку распечатала в подарок (смотрела она буквально 1 мин.: приложила, показала и убрала аппарат). Так что все НОРМАЛЬНО , и у тебя, солнышко, тоже!!! Скоро ведь уже 12 недельное УЗИ!!! Совсем немножко потерпеть осталось!!!

А вот с правами ты молодца!!! Я с июля все собиралась: все разузнала, расспросила (я в РРТ собиралась идти), вот только что не записалась, а уже была практически одной ногой там, но то сначала одно, потом другое, потом отпуск, а после отпуска (точнее вовремя) и масик появился. У меня сначала была мысля сейчас на права пойти, но муж повертел мне у виска, сказал, что не пустит (ни к чему лишние нервы), да и сама я уже отошла от этой затеи (было бы лето еще можно было бы подумать, а зимой - совсем лениво куда-то еще тащиться после работы). Так что, желаю удачи на дорогах, будь внимательнее и не нервничай – это самое главное!!!

Девочки на самом деле, я в расстройстве после этого терапевта, которая меня чуть ли не бегом отправила к нефрологу… HELP, может кто знает или слышал: где у нас в городе и кто хорошие нефрологи или нефрологические отделения?! Врач отправила в 1-ый МЕД, а что там и как – я даже не в курсе. Подскажите, плиз!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1982175 - 08/12/2005 13:46

А мне вот хочется. Причем не именно моего мч, а просто секса. Сны таааакие снятся.... Может у меня там пацан-котяра сидит? Табачный дым по запаху нравится, нецензурщина стала чаще в голову лезть - может кто хулиганистый тама?

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1982184 - 08/12/2005 13:48

Ксюшкин, а что это за двойной тест? и где его делают? Подскажи

Мне кстати тоже как то не до секса - я либо сплю либо почти сплю, а муж не настаивает особо, боиться навредить малышу

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Morusik]
      #1982190 - 08/12/2005 13:49

Всем привет!!! Тоже решила отметиться, только у меня чего-то всё наоборот : грудь болит, тошнит в течение дня (утром хуже всего). Постоянный жор (на фоне тошноты это просто ужас).Поправилась на 1,5 кг. От этого не деться мне никуда: как только я не прибываю в состоянии лёгкого голода, начинаю поправляться В туалет не бегала чаще обычного и не бегаю, состояние сонное, конечно, но я это на зиму списываю. Секса тоже не хочу, не узнаю себя. Запахи? У меня в принципе обострённое обоняние, а сейчас вообще гипертрофированное какое-то

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Juls]
      #1982191 - 08/12/2005 13:49

Ну у нас тоже пока секса нет из опасений. Но хочется..... Блин....

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pinguis
участник


Регистрация: 17/02/2004
Сообщения: 99
Из: василеостровский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Morusik]
      #1982194 - 08/12/2005 13:50

Спать все время хочется, секса может и хочется,рач категорически запретила в связи с угрозой и преовй и неудачной беременностью. Муж терпит.
Получила напрвления на анализы в ЖК (платно только микоплазама),сдала кровь на спид, сифилис, группу крови резус фактор, завтра пойду в поликлинику сдавать кровь из пальца и нести баночку (благо там у нас тетенька знакомая работает, все сделает без очереди)
На учет поставят на следующей неделе, во вторник, так договорились.

Елена


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 987 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102812

Оценить эту тему

Перейти к