Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
Alusja
активный участник


Регистрация: 12/02/2003
Сообщения: 329
Из: СПб, Московский
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1981567 - 08/12/2005 12:05

всех взяло за живое что ..бегал в туалет писать смс-ки.. - так бегать то начал когда ему разбор полетов был устроен
может Вы действительно более ревнивы чем Вам кажется?? ну перекидывался он этими смс-ми с кем то , пусть и по ночам - ну и что?? может он и его собеседник прикалывались над чем-ть, может в это время этот самый собеседник (женщина, так женщина, она тоже человек) в ночном клубе с кем-ть ... вот поэтому и ночью
а что прятаться стал, так понятно - вы же его за это отчитываете, а этого никто не любит. Может стоит просто поговорить, не наезжать, а просто поробовать пообщаться?? - на очередном прглашениии гостей к вам в дом - предложите пригласить тех знакомых кот вы лично не знаете, вот к примеру его такую замечательную знакомую, кот. шлёт ему смс-ки...это так мои мысли вслух..
может самой слать ему какие-ть смс-ки пока его рядом нет7? - поддерживать так сказать связь на расстоянии..
а параноиком становиться не стоит - мы больше надумываем чем есть на самом деле

--------------------
Мама Алла хитрого мальчишки (сент 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1981725 - 08/12/2005 12:24

Мда...
Вообще-то в таких случаях, если бы меня уж очень задолбала такая переписка с "другом-женщиной" (Маленькое отступление - я не верю в дружбу мужчины и женщины, абсолютно не окрашенную сексуальными оттенками), то я бы поступила примерно так:
- поговорила лично с этой "подругой" о том, что она лишняя в моей семье
- попыталась бы с ней сблизиться и тоже дружить. Дружить с ней на пару с мужем. Ей быстро надоест, я уверена.

А вообще была такая ситуевина, но в моем случае хватило одного звонка с моей стороны. Бедная тетя, как ей было грустно

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Elenochka
наш человек


Регистрация: 22/05/2003
Сообщения: 5399
Из: Спб, Черная речка
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: abx]
      #1982288 - 08/12/2005 14:06

Цитирую:

Ну смотрите - если бы Вам муж запрещал произнесение чужого мужского имени под страхом ой чего, а тут Ваш старый друг, живущий в другом месте, попал в сложную ситуацию. С мужем говорить на эту тему нельзя - будет истерика "откуда он знает твой телефон и почему вообще лезет!", а человеку надо помочь. Скажете, не жизненная ситуация?
Я почему и спросил у автора - а если дело обстоит так, не пришлось бы ему прятаться?




Знаете, если бы у меня был такой "старый друг", муж бы точно знал о нем, о его проблемах, и общались бы мы все вместе.

Если бы мужа этот старый друг напрягал, то я бы перестала с этим другом общаться - я ценю чувства своего мужа и не хотела бы оказаться в обратной ситуации (его дружбы со "старой подругой" тайком от меня)

--------------------
Лена и дети - Левушка (17.12.2002) и Ярослава (24.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Elenochka]
      #1982404 - 08/12/2005 14:30

>муж бы точно знал о нем, о его проблемах, и общались бы мы все вместе

Вам повезло с мужем! А если бы он сразу сказал - "Нет, никакого общения. Необсуждаемо". Перестали бы общаться со всеми разом и никаких даже попыток?

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
дюша+настя
частый гость


Регистрация: 29/09/2005
Сообщения: 29
Из: CПб,Петроградский район
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: abx]
      #1982733 - 08/12/2005 15:16

Больше всего меня интересует вопрос - Зачем скрывать?
То что вы неуверены в своем муже-это одно; наличие подруги "старой" и вы с ней не знакомы - это второе;
и потом "умненькие девочки-припевочки" такие вопросы разруливают после СЕКСА с ненаглядным супругом - это третие; и наконец если ему это психо-физически необходимо(есть и такие) начните сами с ним переписывать ИНТИМНЕНЬКО. Так что если любите боритесь, но не ревностью, а лаской и нежностью.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: дюша+настя]
      #1982800 - 08/12/2005 15:29

" и наконец если ему это психо-физически необходимо(есть и такие) начните сами с ним переписывать ИНТИМНЕНЬКО."
- совершенно верно !! Очень помогает. Начинаете с "Как дела,любимый?" , дальше развиваете общие темы . Все как в сексе, если давать мужу самой что он хочет, любовница не понадобится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катеринушка
активный участник


Регистрация: 24/08/2005
Сообщения: 446
Из: петербург
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: кенга]
      #1982862 - 08/12/2005 15:42

У меня был очень хороший друг, с которым мы переписывались СМС-ками и ходили вдвоем в пить пиво, пока его девушка не воспротивилсь нашей дружбе. Мы очень помогали друг другу разобраться в личной жизни, например, в работе , в отношениях с родителями. Я видела , что его девушка очень любит его и подходит ему , уговаривала его мириться, заступалась за нее.
Интима - ни малейшего не было.
Я очень много потеряла, перестав с ним общаться, он тоже очень жалел, но даже звонок на ДР обернулся ему скандалом. Со мной она знакомиться не желала....
Ему нравилось общаться с женщинами, советоваться, значит он все равно найдет с кем общаться, вот только не факт, что другая его знакомая не переведет их дружбу во флирт... Но это только мое мнение.

--------------------
Человек - это не то кем он сам себя считает, и не то кем считают его другие. Это суть его поступков. (Древ.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
olgabel
элита


Регистрация: 17/04/2004
Сообщения: 2234
Из: Кировский р-н, Лени Голикова
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Катеринушка]
      #1982870 - 08/12/2005 15:44

разрядить обстановку:
http://81.176.65.23/host/humor/45/b_h581.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Катеринушка]
      #1982878 - 08/12/2005 15:45

Нервничать - не стОит.
Но НЕ нервничать - не получится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
кенга
гость


Регистрация: 28/08/2005
Сообщения: 18
Re: ТЕЛЕФОННЫЙ ФЛИРТ.Стоит ли нервничать? [Re: Alusja]
      #1983010 - 08/12/2005 16:02

Во-первых, разговор об измене я не поднимала.в этом я его даже не подозреваю. Речи идет исключительно о телефонной переписке..Ну не могу я ничего поделать, раздражает меня это!
Цитирую:

всех взяло за живое что ..бегал в туалет писать смс-ки.. - так бегать то начал когда ему разбор полетов был устроен
может Вы действительно более ревнивы чем Вам кажется?? ну перекидывался он этими смс-ми с кем то , пусть и по ночам - ну и что?? может он и его собеседник прикалывались над чем-ть, может в это время этот самый собеседник (женщина, так женщина, она тоже человек) в ночном клубе с кем-ть ... вот поэтому и ночью
а что прятаться стал, так понятно - вы же его за это отчитываете, а этого никто не любит. Может стоит просто поговорить, не наезжать, а просто поробовать пообщаться??



Вы совершенно правы,в прошлый раз так и получилось, с разборками.Но в этот раз, я совершенно спокойно начала с ним разговаривать. Просто понимаете, если бы он мне сказал, - дорогая, не расстраивайся, я тебе все расскажу.Это такая-та моя знакомая. я с ней познакомился там-то. вот её смс. видишь, ничего личного...-.проблема бы на этом закончилась. Но, вместо этого ,он старается меня уверить что ничего личного и в то же время говорит, что не скажет кто это, и лихорадочно отключает телефон чтоб я ненароком не прочитала...И начинает на меня же наезжать что я ему не доверяю и т.д. Но как после этого доверять можно? неужели я не права?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 119 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3168

Оценить эту тему

Перейти к