Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Adianova
участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 271
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: IrinaPrima]
      #2069517 - 27/12/2005 17:25

может дело не в сайте, а в том, как искать? А ситуация - крайне неприятна У меня сейчас похожая где-то. Берут дополнительного человека. Зеленого, но очень дешевого. МОжет так сложиться, что придется уходить, но не из-за замены, а так как мы на сдельщие и при дополниетльном человеке - просто упадет заработок

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иrа
активный участник


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 456
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: Adianova]
      #2074520 - 28/12/2005 17:22

У нас открывается пара вакансий на место помощника управляющего в бизнес-центре. Опыт работы по этой специальности не требуется, з/п для начала 9000 + квартальные премии. Кому интересно - шлите мне резюме на lt7inbox.ru

--------------------
Ирина и Митя (18/07/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
twingo
активный участник


Регистрация: 26/11/2004
Сообщения: 576
Из: Вращенец. Старый.
Надо перестать горбатиться на дядю, тем более на такого. [Re: Иrа]
      #2086179 - 01/01/2006 02:15

И начать, наконец, работать на себя.

По поводу джопов.ру и тому подобных...
Если вы бухгалтер, продавец, ну и тому подобное. В смысле ваша специальность очень популярна, то вам туда. Там тысячи вакансий. Если специальность редкая, например звукорежиссер, то сайты эти бесполезны на 99,999999%. Заявляю ответственно. За полгода активных поисков всего две вакансии.
А "менеджеров по продажам" - пруд пруди.

--------------------
Отец героин
Было у отца пять сыновей... Вообще-то он одного хотел, но остальных не выбрасывать же!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
panamka
старожил


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 1142
Из: SPb, м. пр. Ветеранов (Дачное)
Re: Надо перестать горбатиться на дядю, тем более на такого. [Re: twingo]
      #2086211 - 01/01/2006 03:26

Нда, с редкими профессиями надо либо быть известным в оных кругах, либо иметь закинутые резюме или данные о себе в агентсвах, которые хоть когда-то занимались похожими специальностями. А лучше, и то и другое. С одной стороны человеку может быть трудно устроится,а с другой, когда работодателю нужны эти редкие люди, то тоже фикк найдешь

--------------------
Мама Аня (05.07) и Глебушка (29.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Settler
участник


Регистрация: 10/01/2006
Сообщения: 215
Из: метро Петробратская
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: aleksasha]
      #2138140 - 13/01/2006 17:39

Ситуация ваша к сожалению стандартная...После тог как я перешёл на другую (более доходную)работу на проежнем месте произошёл отстрел моих любимых девчёнок,которые были у меня в подчинении.И их качества (честность,высокая работоспособность) никакой роли не сыграли!Нннет!Остались те,кто в жопу целует нового управляющего-придурка!Такие дела...По поводу поиска работы--тяжело,но мир большой!Надо стучатся во все двери,абсолютно!Попробуйте так:обратитесь в ,допустим,даже рекрутинговую контору,которая обеспечит Вам рассылку Вашего резюме на 200 адресов!Это жопа.ру и проч. и заканчивая ОК крупных компаний...Вас засыпят предложениями--будете как колобок кататься по собеседованиям!Потом придётся правда поменять моб. номер (будут звонить и дальше) и эл. почту завалят спамеры,но эт ерунда!Стоимость рассылки--ну 500 рэ,плюс на сотовый будут звонить..Тож ваши денюшки.Но самые цивильные работодатели звонят с сотенного на сотенный,чтобы Вы не тратились...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Надо перестать горбатиться на дядю, тем более на такого. [Re: twingo]
      #2156641 - 17/01/2006 13:22

Twingo, я не знаю, кем работаете вы, но если действительно звукорежиссером, или что-то в этой сфере, то недавно еще составлялся полный сборник рабтников кино и тв. с координатами. чтобы сразу можно было найти нужного человечка.
и потом, сдается мне, что режиссер, какой бы то ни было, практически всегда работает сам на себя... нет?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 44 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5554

Оценить эту тему

Перейти к