Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
aleksasha
частый гость


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 36
Как это все неприятно... мне ищут замену на работе
      #1978742 - 07/12/2005 17:30

Скажите, кто-нибудь был в подобной ситуации? Как не переживать?
Дело вот в чем: устроилась я этим летом на работу. ЗП средняя, работа не сложная (офис-менеджер), коллектив в котором я непосредственно работаю - чудесный. Но есть еще и другой офис, по работе с которым я практически не сталкиваюсь. И чем-то, мне лично непонятно чем, я стала им неугодна.Сегодня я узнала, что к ним (коммерческий(фактически), генеральный (теоретически)директор и начальник отдела) приходила девушка-кандидат на мое место. Все это делалось втихую, что даже у нас в офисе никто не знал и не слышал. Претензий или предупреждений по поводу моей работы мне НИКТО из них НИКОГДА не предьявлял...
Сегодня же мой непосредственный начальник (фактически) уходит со своей должности и генеральным нашим становиться.... комерческий. Следует - дни мои в этой компании сочтены.
Больше всего бесиит, что все делалось по подлому, втихую. Остается надеяться, что хотя бы за неделю предупредят, хотя впролне могут и выпереть в один день(несмотря на трудовое законодательство), не заплатить денег.
Я хожу в трансе и не знаю что мне делать. Может чего посоветуете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: aleksasha]
      #1978783 - 07/12/2005 17:37

Ну, раз вы чуете, что такое может быть, срочно ищете себе новый вариант. Пока, все это происходить держите запасной вариант. А, может это к лучшему??????

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
В р и н д а
старожил


Регистрация: 09/10/2003
Сообщения: 1095
Из: Приморский,
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: aleksasha]
      #1978796 - 07/12/2005 17:38

подойти и поговорить

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: aleksasha]
      #1978858 - 07/12/2005 17:50

а откуда стало известно, что девушка приходила? Что приходила именно на ваше место? что увольняют именно вас? а может вас наоборот повышают?! до помошника генерального?!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
arinka
старожил


Регистрация: 18/12/2003
Сообщения: 1119
Из: Санкт-Петербург, Веселый посел...
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: aleksasha]
      #1978890 - 07/12/2005 17:54

однозначно, я бы подошла и поговорила, чтобы все выяснить

--------------------
мама Аринка и дочка Яночка (28.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
aleksasha
частый гость


Регистрация: 07/09/2005
Сообщения: 36
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: arinka]
      #1978950 - 07/12/2005 18:03

Насчет девушки мне сказала офис-менеджер того офиса, у меня с ней хорошие отношения.
Нет не повышают, т.к. мой генеральный уходит. А на его место повышают коммерческого, которые ищет мне замену.
Только как искать новую работу если находишься в офисе с 9.00 до 18.00? Я в растерянности от неожиданности всего случившегося.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: aleksasha]
      #1979561 - 07/12/2005 20:06

Вам известно какие отношения у коммерческого и новой девушки?
Она по объявлению приходила, через знакомых/родственников узнала, или еще как-то?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vick
ветеран


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 667
Из: Питер, м.Парк Победы
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: aleksasha]
      #1979857 - 07/12/2005 21:31

Цитирую:

Только как искать новую работу если находишься в офисе с 9.00 до 18.00?



А интернет? =)
Я бы подошла и поговорила. Может, та девушка (ваша знакомая) что-то не так поняла? Слухи еще никому добра не приносили...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
СергейСБ
участник


Регистрация: 02/07/2005
Сообщения: 232
Из: Россия.Санкт-Петербург.
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: Vick]
      #1979867 - 07/12/2005 21:33

Советую напечатать объявление на www.JOB.RU - запас карман НИКОГДА НЕ ТЯНЕТ,

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamaNata
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 301
Из: СПб, Петроградский
Re: Как это все неприятно... мне ищут замену на работе [Re: СергейСБ]
      #1980628 - 08/12/2005 00:00

У меня недели 3 назад возникла подобная ситуация. Вначале, правда, я сама собралась уходить, меня уговорили остаться. Потом, по слухам, узнаю, что вроде бы разговаривали с одной из сотрудниц о моем месте. Я промолчала... Через неделю после этого увидела в газете объявление о вакансии на мою должность. Промолчала опять, договорилась на другой работе(я там совместитель), что приду к ним в качестве основного работника и пошла к главному подписывать заявление об увольнении. Отпускать не хочет! Говорит, что не так я его поняла и т.д. и т.п.. А я уже там обещала, что приду,но тут коллектив оставлять жалко. Теперь не знаю, что и делать.
Если вернуть время назад, сразу бы пошла и поговорила!
Поэтому и Вам советую, лучше подойти и расставить все точки.
Удачи!

--------------------
Мама Наташа, папа Юра и две лапочки дочки Настенька (24.04.1992) и Полинка (16.01.2003).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 86 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5554

Оценить эту тему

Перейти к