Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: irini]
      #2068398 - 27/12/2005 14:45

Девушки, посоветуйте к камому масчтеру податься? Мне брови надо

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Кейтрин]
      #2069088 - 27/12/2005 16:17

если работа моего мастера нра, пиши в личку! брови на дому стоят 3000!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Радистка Кэт
элита


Регистрация: 11/08/2004
Сообщения: 4743
Из: Парк Победы
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Sanechek]
      #2081667 - 30/12/2005 02:22

Я делала глаза. 2 раза. У хорошего мастера. Было очень больно.
Первый раз 3 дня была корочка, а на 4-ый я нашла ее целиком полосочкой на подушке . А на глазу ВООБЩЕ ничего не было. Ни точечки темненькой .
Второй раз делала года через 2 - все тоже самое. 3 дня, потом корочка отваливается и под ней просто кожа. Безо всякого перманентУ . Мастер сказала, что у меня наверное такая особенность - идет отторжение .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nataijal
элита


Регистрация: 28/03/2003
Сообщения: 1694
Из: Светлановская площадь
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Utopia]
      #2086487 - 01/01/2006 14:08

Не согласна! Если хороший мастер, правильно подобраны цвета, то перманент выглядит красиво. Я сделала брови уже 2 раз, собираюсь повторить" губы. "Ужасный вид" держится где-то 2 недели.Чаще-меньше. Единственный минус-на перменент "подсаживаешься", придется делать его регулярно, раз в 5 -6 лет, потому что иначе вид получается немножко неопрятный, краски линяют, а контуры остаются.

--------------------
Варина мама


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Atlantida
элита


Регистрация: 10/07/2005
Сообщения: 2261
Из: Спб,Красногвардейский район
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Nataijal]
      #2086738 - 01/01/2006 17:29 Приложение (40 загрузка)

У меня сделаны глаза и брови,но только не перманент, а татуировка.........это на всегда...и я не боюсь ,что мода измениться или ещё что...я ж делала что нужно моему лицу....и ни чего вычурного.....короче классика.
Разница перманента в том ,что он тускнеет и пропадает через определенное время.....раньше у меня были брови-перпанент....коричневые,а через 4-5 месяцев(летом) они стали жёлтые и приходилось их подкрашивать карандашом.
Теперь сделано татуировочной краской,чуть глубже и никогда не отвалиться и ни куда не денеться!(и глаза и брови)
Я сама визажист, и следила за процессом ...за каждой точкой...(чем очень нервировала мастера )...но это было очень важно!
Я решила ,что мне нравиться и я хотела бы, чтоб они у меня были всегда + я привыкла....поэтому у хорошего мастера я сделала тату...хороший цвет, всё идеально!....Мне очень нравиться!
И глаза.......сделала внутреннюю подводку и наружную тонкую стрелку и все это соединено...эффект: очень хороший контур ресниц и постоянная подводка, только ресницы крашу и иногда подвожу внизу коричневыми тенями!(вот на фото : накрашены ресницы и внизу тени...верх косметики нет!)
К сожелению нет телефона мастера(украли телефон ,а там была записная книжка)....но салон на Малой Садовой (где фонтан-шарик)...Зовут Сергей Беляев.

На счет губ........моё мнение.....я против!...но мне и не надо...форма устраивает.
Просто я была предупреждена и видела, как потом мучает герпес после этой процедуры.....я не хочу красоту такой ценой.
Но если есть проблемы с формой и нужна хорошая корректировка, то стоит рискнуть...но надо заранее сделать профилактику герпеса, какие-то лекарства пропить...не помню как называются.


А глаза и брови...считаю супер!

P.S.Глаза больно конечно, но больше страшно!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Atlantida]
      #2089253 - 02/01/2006 21:35

А у меня... а у меня... ля ля ля.... не было герпеса!!!! хотя я и не принимала ацикловир!!! я кормлю еще и он противопоказан при лактации, по этому решил, будь что будет! а он и не появился но все строго индивидуально!!! у меня вообще отменное здоровье и иммунитет (ттт) спасибо зарядке

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 209 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3373

Оценить эту тему

Перейти к