Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)
кшока
элита


Регистрация: 22/06/2003
Сообщения: 3272
Из: В.О. (м. Приморская)
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Sanechek]
      #1984740 - 08/12/2005 21:42

Все-таки не нужно на дому.... Татуаж - серьезная штука, его лучше делать в салоне или клинике, в специальном кабинете. И чек брать. Чтобы было кому претензии предъявлять, если что.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Нюся
участник


Регистрация: 18/04/2005
Сообщения: 167
Из: СПб, Приморский р-н, Серебрист...
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Sanechek]
      #1986142 - 09/12/2005 10:12

Сама не делала. Но была у меня мысль выучиться на эту профессию. Я залезла в интернет и насмотрелась, начиталась, испугалась и не пошла учиться. Больше всего меня поразили случаи изменения цветов. Если краска левая, то она может поменять цвет. Ушла из салона с коричневыми бровями , а проснулась с зелёными. Как вам? Так что я стала мастером-стилистом по дизайну и наращиванию ногтей.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Perfik]
      #1986290 - 09/12/2005 10:38

да,я имею ввиду свои поярче...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: LELICHEK]
      #1986467 - 09/12/2005 11:10

Отчитываюсь!
Вчера ходила делать губы. Стоят губы 3 700. Времени провела в салоне 2,5 часа. Пока прорисовали, пока нарисовали как можно было бы сделать глаза... (обязательно сделаю). Делать больно... Помучала мастера на предмет анестезии :-)) Она сказала что неудобство использования "укольной" анестезии (извините что не совсем по-русски) состоит в том, что губы становятся как резиновые, мастер не чувствует глубину проникновения иголочки (или как там ее). В результате у меня почти не было припухлости губ (ну может пол часика). А так она говорит что отек может держаться 2-3 дня....
Хотя конечно больно, очень больно, мне мезотерапию менее болезнненно делать. Но... Результат понравился сразу. Сейчас у меня эффект "съеденной помады" :-))))) т.е. по краям помада яркая - внутри "съелось все"
Буду писать как все будет происходить дальше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Alia N]
      #1993838 - 11/12/2005 12:05

Как ваши губы?! прошел отек лил нет?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Sanechek]
      #1995646 - 11/12/2005 23:22

Отека как такогого у меня и не было... Пока она делала 1 половину губы, вторая по сравнению с первой казалась чуть больше... Уезжала из салона просто с очень ярким контуром. Два дня ходила так, в том числе и на работе. Никто не испугался :-)))) Одна девочка "не знающая" предложила помаду, думая что я дома накрасилась, и с собой взять забыла :-)))) Сегодня второй день как сходять "корочки" Ощущения неприятные, но терпимые. Сейчас осталось 2 корюшечки 2*2 мм.... Т.е. на весь процесс у меня ушло трое полных суток. Края губ немного остаются воспаленнымы и припухлыми, но для окружающих это совершенно незаметно... Я просила естественные губы и получила .... естественные губы :-)))) Побочный эффект выявился от чрезмерного использования солкосерила (им нужно было постоянно смазывать губы). Т.к. руки у меня растут совсем не из плеч... мазала и вокруг все тоже. Пошли маленькие прыщики :-(((( но это дело проходимое.
Результат понравился. Если честно, даже не ожидала что будет именно то что хотелось...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Alia N]
      #1995709 - 11/12/2005 23:36

Честно пыталась сфоткать губы... Не получается чтоб четко.... Если кто-то хочет - но ОЧЕНЬ боится :-))) Могу предъявить в оригинале :-))))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Natusenka]
      #1996346 - 12/12/2005 02:00

И слышала, и видела у тех кто никогда не сознается, что теперь им плохо. А как вы думаете, естественные губы с коричневой обводкой. Хотя может кому-то и нравится, но это ужасно. Если уж пеманент есть, то это должно выглядеть, как будто его нет


--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Utopia]
      #1996979 - 12/12/2005 11:07

а ресницы сколько стоит сделать? губы мне не надо они итак у мня как нарисованные, а вот глаза, достали короче они меня, ресницы бледные, покраска не помогает, приходится каждый день малеваться карандашом потом тушью, а как хочется просто умыться и идти на улицу, думаю многие меня поймут

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alia N
активный участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 328
Из: м. пр. Большевиков
Re: Перманент. быть или не быть?! [Re: Ni_ki]
      #1997379 - 12/12/2005 12:21

У меня как раз ощущение что его нет :-))) Муж сказал : "А разве что-то изменилось??? Какие были до такие и остались.. Нужно было так себя мучить.." Но я то знаю.. что форма была совсем другая :-))) да и потоньше они были.. Единственное, что пока еще остаются немного воспаленными (по ощущениям) :-(((

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 212 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3373

Оценить эту тему

Перейти к