Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1
Anastasiya
элита


Регистрация: 28/10/2002
Сообщения: 4620
Из: Питер, Приморские мы....
Книги для будущих отцов: кто видел?
      #197855 - 30/03/2003 14:14

Хочу купить своему мужу некую книгу для будущих пап. Как -то в одном журнале видела рекламу, нечто "Пособие для будущих отцов". Но в продаже пока что не встречались? Может кто видел где-то?

--------------------
Ира, Лёша и маленький Тимыч 30.06.03

"Господи, молю, дай мне :
Мудрости чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, и
Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу Господи,
а то ж прибью его нафиг!" (женская молитва)(с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Людашка
участник


Регистрация: 11/02/2003
Сообщения: 195
Из: Петербург, Красногвардейский р...
Re: Книги для будущих отцов: кто видел?
      #197871 - 30/03/2003 15:13

Рекламу эту я видела в "9 месяцев", а продаваться это приложение будет с 20 апреля!

--------------------
Людашка и сынок Алешенька (26.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Deva-eva
участник


Регистрация: 26/02/2003
Сообщения: 229
Из: Петроградский
Re: Книги для будущих отцов: кто видел?
      #197883 - 30/03/2003 16:20

Я купила своему давно (месяца 3 уже назад) Называется "Легко ли быть папой?" автор - Кевин Нельсон. Формат А4 на дешевой бумажке и стоила как то неприлично - 40 руб. (хотя толстенькая) Издательство "Махаон" Москва. Неплохая книжонка, правда мой еще не дошел до чтения.

--------------------
Юлия + Дашка(1999) и Степашка(2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NataFrost
элита


Регистрация: 16/07/2002
Сообщения: 4204
Из: Санкт-Петербург, пр.Большевико...
Re: Книги для будущих отцов: кто видел?
      #198235 - 31/03/2003 10:37

Я тоже всю беременность подсовывала мужу всякие статейки типа "как быть хорошим папой", "как помогать жене после родов", "как папе общаться с ребенком" и т.д.... Одну или две он прочитать соизволил. Без энтузиазма. Сказал, чтобы больше к нему с этой ерундой не приставала. Помнится я даже обижалась, мол не хочет муж быть хорошим папой... ай-яй-яй....
Но вот Антоха родился и мой Морозов стал просто замечательным папой без всякой теоретической подготовки
Это я к тому, что если твой муж проявляет интерес к такой литературе, то почему бы и не подарить ему что-нибудь. Но, имхо, и без этого он наверняка станет просто замечательным отцом. Просто как правило в таких книжках пишут элементарные вещи и многие мужчины считают, что это немного несолидное что ли для них чтение.

--------------------
Дважды мамочка Морозова, Антошка-Пирожок (8.12.2002) и Яночка (17.04.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 35 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 376

Оценить эту тему

Перейти к