Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Olegulik]
      #2052914 - 23/12/2005 11:43

Мдя, чего-то они накрутили... Но вот с глазами-то промахнулись. Ну уж не покзывали бы крупным планом лицо. А то у Антона глаза голубые, а у Егора они КАРИЕ!

И с телефоном какая-то лабуда-он что, вместе с егором спасся? Ну дадже если и так, то что, по номеру не определить, что это телеофон Егора? Ему же кто-то звонит? Наверное, звонят по номеру Егора И опять же звонят Егору.

Нет уж, лучше бы Пашкова загримировали под Антона, а то Антон как был, так и есть. Прям удивительно, что его никто не узнает.
Да и на доктора он запрыгивал как-то неуклюже, хи-хи. Не похоже на Егора.
И могди бы показать, что у них "первая брачная ночь"и она его узнает по какой-нибудь там родинке...

Ну и вообще непонятно, зачем ему под Антона косить?
Потом окажется, что и сделка была недействительной с Борисом, т.к. бумаги подписывал не Антон вовсе?

Короче, ту би континюд...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #2052939 - 23/12/2005 11:47

Да, вот еще, забыла. А это нормально устраивать свадьбу через три дня после похорон ВА и гибели лучшего друга? которого так и не нашли, кстати.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #2053479 - 23/12/2005 13:10

Девчонки! Расскажите последнюю серию, а то не удалось посмотреть. Утром видела отрывок и ни черта не поняла чего у них там опять стряслось. Стелла во всех подряд стреляла...

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
FannyM
активный участник


Регистрация: 12/08/2005
Сообщения: 425
Из: СПб, Автово
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #2053618 - 23/12/2005 13:29

Да, уж, мне до последнего момента казалось, что в бинтах Антон. А вообще-то я думала, что Аня любит именно Антона, а не Егора. Егор то - тоже хорош, "отбил" девушку у лучшего друга.
А вот скажите, плиз, Ане то кто-нибудь сказал, что Миша ее настоящий сын, или она так и осталась в неведении?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gellar
участник


Регистрация: 28/07/2005
Сообщения: 195
Из: Приморский р-н
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Bell]
      #2053637 - 23/12/2005 13:31

Ничего не поняла! Это что ли Егор оказался? Если Егор, зачем все это? Не верится как-то в их с Аней лебовь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирма
старожил


Регистрация: 21/03/2003
Сообщения: 1359
Из: СПб, м. Озерки
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Gellar]
      #2053714 - 23/12/2005 13:46

ННП

Да уж... я тоже такого бреда давно не видела. Хотя что мы хотим от студии им. Довженко... А так все хорошо начиналось, такая интрига... А потом поехало... Про последнюю серию вообще молчу... Антон оказался Егором - с каких это пирогов? Играл-то актер, который был Тохой весь сериал. Про часы я тоже заметила сразу - Тохины часы.

А конец вообще из ряда вон... В лимузин никого не взяли - оставили стоять на крыльце, свадьба второпях, жених в бинтах, бред... А потом какая-то карусель - и оба-на! вместо Тохи - Егор! И Аня чего-то пролепетала - что именно так и поняла...

Соласна с большинством: Алику- Оскара!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ainata
ветеран


Регистрация: 04/04/2005
Сообщения: 822
Из: Московский р-н
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #2053723 - 23/12/2005 13:48

Цитирую:

Да, вот еще, забыла. А это нормально устраивать свадьбу через три дня после похорон ВА и гибели лучшего друга? которого так и не нашли, кстати.




Почему через три дня?? Прошло гораздо больше времени.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
masha_hayd
элита


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 1955
Из: Озерки
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Ирма]
      #2054231 - 23/12/2005 15:07

До Оскара он не дотчнул... ну совсем маленько правда... гы-гы...

А вот потом, когда опять подменили Антона на Егора или Егора на Антона...
Бред сивой кобылы....

А еще мне прическа у невесты не понравилась.. она какая-то лысая в ней ( в прическе в смысле).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: masha_hayd]
      #2054334 - 23/12/2005 15:22

Описание вот тут. http://forum.1tv.ru/index.php?s=65ddce62...ear=1&st=90

Там в середине кто-то описал серию. В целом все так и было.

Самой писать некогда, но если чего не понятно, то могу пояснить. Спрашивайте.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lukyana
активный участник


Регистрация: 28/11/2005
Сообщения: 325
Из: Центральный
Re: А сериал " за все тебя благодарю" кто-нибудь смотрит? [Re: Lukyana]
      #2054374 - 23/12/2005 15:27

А интересную тат мысль высказали (на форуме 1-го), что это Егор подстроил аварию вертолета, чтобы и девушку к рукам прибрать и фирму.
Уж что-то он действительно быстро поправился-за три дня и все? (Аня-то в больнице 3 дня лежала), да и с аварии вертолета не так много времени прошло, как мне показалось. Как у Егора успело лицо зажить?

А почему я решила, что свадьбы была вскоре после гибели антона: потому что во-первых бинты не сняли с Егора, а во-вторых, они наложены были совсем также, как и в больнице. По идее за месяц повязку должны были сменить, а ее не сменили.

Да вот еще мысль (не моя)- а Ане-то сказали, что ребенок ее?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 249 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 12400

Оценить эту тему

Перейти к