Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Blackie]
      #1978208 - 07/12/2005 16:23

А у меня как будто стаж больше года - а на самом деле как сдала, только два раза садилась за руль и больше не тянет. Хотя сдавала сама и на тот момент довольно прилично уже ездила, но почему-то никак себя не заставить! Вот!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Morusik]
      #1978421 - 07/12/2005 16:51

Ну мне кажется, через не хочу и не надо - только трястись за рулем. Может, потом как-нибудь созреешь, поездишь с кем-нибудь поопытней и все будет ок - права-то уже есть...
Я вот тоже пока не очень готова за руль садиться - страшно. Но права бы не помешали. Потом, может, времени уже не будет ходить на курсы..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зайчишка
элита


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 1620
Из: СПб, Красногв. р-н
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Blackie]
      #1978473 - 07/12/2005 16:56

Девчонки, взбодритесь!
Говорят, был реальный звонок на потребительскую линию Данон.

— Здравствуйте. Компания Данон-Большевик, слушаю вас !
— Добрый день. Скажите, а насчет растишки с кем можно поговорить ?
— Со мной, а что вас интересует ?
— Меня дозировка интересует.
— Как понять ?
— У меня парню 5 лет, ему этой Растишки сколько надо давать перед сном ?
— Мы рекомендуем наши продукты детям с трех лет. Но перекармливать не стоит. Конкретно сказать, сколько нужно, может только врач.
— А у вас дозировки нет ? Это все-таки серьезная вещь, если от нее летают.
— Что от нее, я не поняла ?
— Тут в чем проблема ? У вас в ролике ребенок кричит: «Бабушка, я опять летал». А мой жалуется — понимаете, он не летает. Каждое утро слышу: «Пап, я опять не летал !» Ну, как я ему объясню ?
— Ну, вы объясните, что (пауза)… Для ребенка эта реклама немного непонятная…
— Что ж тут непонятного — бабушка дает ребенку Растишку, и ребенок летает.
— Я вас поняла. Объясните ребенку так: если человек — и не обязательно ребенок — летает во сне, это говорит о том, что человек растет.
— Так он полгода это ест и не летает. Не летает — значит, не растет, правильно ?
— Ну не знаю, растет ваш ребенок, или нет.
— Но я-то это знаю ! Потому что у нас на кухне зарубки есть, я всегда топором делаю, каждые три месяца, где у него там голова.
— Я вас понимаю. Так он подрос за эти полгода ?
— В том-то и дело, что нет. А этот ваш творожок может обратный эффект иметь ?
— Нет, не может. Это кисломолочный продукт, особого эффекта на рост он не дает. В нем содержится кальций..
— Так, секунду. Он не может влиять на рост ?!
— Я вам объясню. Содержится кальций в творожке. Кальций что у нас делает ?
— Девушка, я не знаю, что делает у вас кальций… Вы сказали, что он на рост не влияет. А какой он тогда к черту Растишка ?!
— Он укрепляет костную ткань ребенка, так как косточки становятся более плотные.
— Косточки плотные, но длиннее они от этого не становятся, правильно ?
— Я вас понимаю.. По вопросу роста ребенка проконсультируйтесь с врачом.
— Я лучше проконсультируюсь со специалистами по закону о рекламе. Я с соседями говорил, там у всех проблемы похожие.
— (Пауза). Угу, я вас понимаю.
— Давайте, может, другой ролик снимем ? Бабушка, у меня опять кости укреплялись во сне ! «Укрепляшка» !
— Я вижу, вас этот вопрос волнует. Завтра будет бренд-менеджер, она ролик придумала, она вам и ответит на вопросы.
— Ну ладно, спасибо, хоть сказали, что он расти не будет. Зря я волновался, выходит…

--------------------
Ника и пузожитель


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1978513 - 07/12/2005 17:00

А вот я поэтому и сдавать стала, что подумала мне потом с малышом машина не помешает а вот учиться уже времени точно не будет, хотя когда пошла на курсы про беременость не знала совсем:) так удачно получилось

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Blackie
старожил


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1025
Из: СПб
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Зайчишка]
      #1978573 - 07/12/2005 17:07

Забавно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Blackie]
      #1978630 - 07/12/2005 17:15

весёлый народ

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Juls
участник


Регистрация: 17/02/2005
Сообщения: 113
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Kva]
      #1978730 - 07/12/2005 17:29



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Juls]
      #1978883 - 07/12/2005 17:53

Девуси, я сегодня по полной программе. Сначала в жк была - кровь в порядке, мочу они потеряли (мне дали ещу одно направление). Потом поехала в поликлинический комплекс на Московском 22 - посетила ЛОРа и окулиста. Все чинно-благородно, врачи вежливые, денег заплатила, но не жалею (по 450 рублей за консультацию ). Потом пошла в районную стоматологическую поликлинику (до этого не была там ни разу) - за 5 минут мне написали, что все ок. Зубы вылечила перед зачатием - как чувствовала . Потом еще зашла на Троицкий рынок - купила полушубок искусственного меха и к нему шапку-шарф-перчатки. Пришла домой. Я - молодец!

Пы.Сы. У врачихи отпросилась до середины января - все равно узи сама буду проходить, да и жалоб никаких - чего туда зря ходить. СВОБОДА!!!

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kva
активный участник


Регистрация: 01/12/2005
Сообщения: 308
Из: Приморский
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: appetita]
      #1978944 - 07/12/2005 18:01

appetita, здорово и оперативно, молодец!!! А мочу жалко...:) в смысле ехать отвозить ещё раз лень, наверно

--------------------
Всё будет хорошо, я узнавала



Отредактировано Kva (07/12/2005 18:05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
appetita
старожил


Регистрация: 08/11/2005
Сообщения: 1088
Из: Питер, м. Фрунзенская
Re: ИЮЛяшки 2006... [Re: Kva]
      #1978966 - 07/12/2005 18:06

Цитирую:

appetita, здорово и оперативно, молодец!!! А мочу жалко...в смысле ехать отвозить ещё раз лень, наверно )))))



Как сказала мне врачиха "Ну мы с тобой еще всю беременность будем мочу сдавать". Вот я сегодня еще кое-что им отнесла на анализ - надеюсь, не потеряют - уж больно некомфортно утром давить из себя.

--------------------
Если пациент хочет жить - медицина бессильна!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1797 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 102812

Оценить эту тему

Перейти к