Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> О работе

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Как у вас на работе обстоит дело с питанием?
      #1978050 - 07/12/2005 16:03

Вот решила провести опрос, кормят ли форумчан едой, берут ли за это деньги и т.п.
Вопрос не праздный, хочу понять, намного бесплатная кормежка на работе уменьшает зарплату или нет.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Mistrale]
      #1978080 - 07/12/2005 16:07

С совеместителей берут 50%, а для кого это единственное место работы - бесплатно.
Только не могу сказать, чтобы эту еду можно приличной назвать. После нее всегда изжога и прочие гастрономические прелести. Поэтому многие не едят в столовой, а ходят за свой счет в ближайшие кафе.
Причем компенсацию за неиспользованные обеды получить нельзя.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Mistrale]
      #1978135 - 07/12/2005 16:15

Раньше, пока у нас офис был в городе и нас было не так много, то у нас была кухня, на которой готовила специально нанятая тетечка-повар. Очень вкусно и из отличных продуктов. Те, кто не желал питаться централизованно, получал компенсацию за питание.
Сейчас нас больше 100 человек, промзона, так что работает столовка с комплексными обедами. Терпимо, но не шедеврически... компенсации не полагается, либо ешь, либо не ешь, т.к. поездка в кафе занимает гораздо больше времени, чем 45 минут обеденного перерыва...
Насчет з/пл не знаю, т.к. она у меня в любом случае приличная и хороший соцпакет.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Marvel
элита


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 2823
Из: Так меня закутали, что не знаю...
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Floresti]
      #1978157 - 07/12/2005 16:18

У нас не кормят, но у меня офис в центре (ну почти, в общем на Ваське)

--------------------
Наша дружная семейка
Томик- домик (16.10.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мамаКсюши
элита


Регистрация: 19/08/2002
Сообщения: 2182
Из: Питер, Комсомольская площадь (...
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Mistrale]
      #1978168 - 07/12/2005 16:20

Не кормят и не компенсируют.
Все в наших руках, сами ищем где покушать в обед.
Обеды за свой счет серьезно сказываются на доходах, поскольку съедают в буквальном смысле весмьа заметную часть з/п. А своей кухни нет и разгореть принесенное из дома нельзя.
На прошлой работе в крупной фирме кормили, была своя столовая с замечательными поварами. Кормили на убой и брали за это смешные деньги. Все были страшно довольны.

--------------------
Наташа и Ксюша (12.01.02)

"Мир справедлив, и красивая женщина редко ложится спать голодной" (Генри Миллер)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatjana
ветеран


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 862
Из: Московский р-н
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Mistrale]
      #1978226 - 07/12/2005 16:26

Компенсируют по 115 руб/день

--------------------
Таня и Маша (02.08.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: мамаКсюши]
      #1978237 - 07/12/2005 16:28

Бегаю в ближайший торговый центр в ресторанный дворик. Ростикс или Теремок - вот верные спутники моих обеденных перерывов. Иногда хожу на базнес-ланч в соседний ресторан, но каждый день так шиковать нельзя. Либо столовка (меня даже передернуло).

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morusik
старожил


Регистрация: 30/05/2005
Сообщения: 1046
Из: Гражданка
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Bell]
      #1978338 - 07/12/2005 16:40

Нас кормит кухарка - у нас в офисе оборудована кухня. Кормит довольно прилично, но так как она сама человек достаточно неоднозначный, то приходится мириться с ежедневными конфликтами-скандалами, возникающими по ее инициативе на пустом месте. Видимо, у нее климакс (мы так решили!).
Варианта типа питания вне офиса не рассматривается, так как не приветствуется начальством, тем более никак не компенсируется.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Morusik]
      #1978402 - 07/12/2005 16:49

Мы кормим своих сотрудников в ближайшем кафе. На размер зарплаты сотрудников это не влияет

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Как у вас на работе обстоит дело с питанием? [Re: Morusik]
      #1978409 - 07/12/2005 16:49

моей компании принадлежит ресторан. так нас туда водят на бизнес-ланч.
просто, когда я заикнулась о повышении зарплаты (пробный заход, в бухгалтерии), мне сказали, что меня кормят на работе, а это то же самое, что + 100 баксов в месяц.
Вот я и думаю, может я действительно нахалка?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 47 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Женя 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2305

Оценить эту тему

Перейти к