Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: Katika]
      #1977240 - 07/12/2005 14:03

Огромное,человеческое тебе спасибо Katika!
прям щас позвоню в Отта!
По поводу гемоглобина,мне тож выписывали лек-во "ферлатум" вроде. С него мне спать дико хотелось и желудок как то его не особо воспринимал...поэтому я забила на такую химию и стала фруктами восстанавливать гемоглобин.Это конечно медленнее было,но по мойму безопасней (никаких побочных эффектов) и для фигуры лучше,т.к. съев нес-ко яблок, пирожок уже не помещался в желудок

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #1977284 - 07/12/2005 14:10

Я в в первую Б. не обратила внимание на падение гемоглобина и не стала пить таблетки. Питалась я более чем хорошо.
Но... после родов было 60 единиц...Для поднятия пила сорбифер. Никакой отрицательной реакции ни со стороны меня, ни со стороны Мишки не было .
Поэтому сейчас, если будет опять падение, буду пить обязательно. Иногда одним питанием не справиться. В третьем треместре ребенок просто сосет из мамы железо, отсюда и анемия.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
larsa
частый гость


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 53
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: МамаМария]
      #1977342 - 07/12/2005 14:17

Всем привет
А у меня чего-то депрессия.. Кажется, что никому я со своей беременностью не интересна. Вчера была у своего врача. В очередной раз повторился диалог на тему того, что жалоб нет, отеков нет, анализ хороший. Измерили, взвесили и до свидания на 3 недели. В общем-то я именно этого и добивалась, когда решила в этом месте вести беременность. Но все равно обидно. Я за это каждый раз 600 рублей плачу. А поговорить? Хоть бы глупость какую посоветовала, в самом деле. Или за прибавку поругала.. Ну чтоб как у всех.. Так ведь нет


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
fresa
участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 250
Из: Павловск
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: larsa]
      #1977449 - 07/12/2005 14:31

larsa! Не переживай. У меня тоже иногда такие мысли появляются. Порадуйся что все хорошо, а в следующий раз заготовь заранее глупые и не очень вопросы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: МамаМария]
      #1977453 - 07/12/2005 14:32

Значит будем затариваться нудными продуктами и боротья с анемией посредством ее профилактики. а вам никому не прописывали Хофитол пить?
Larsa, ты чего? радуйся,чтоу тебя все так гладко и тихо проходит.Чтоб и в дальнейшем так было у тебя! Если хочется тебе "страстей африканских", позадавай сама вопросов врачу своему, типа как завитаминизировать организм чтоб зимой не боятся болезней. На др. форумах такие "страсти-мордасти" начитаться можно, про те же роды или еще что, что тока радоваться будешь,что так у тебя все беспроблемно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МамаМария
старожил


Регистрация: 15/06/2005
Сообщения: 1170
Из: Питер
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: larsa]
      #1977467 - 07/12/2005 14:34

larsa , ну тебе чего, поболеть охота???
Я конечно понимаю, что нет здоровых людей, а есть не до конца обследованные...
Радуйся, короче.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВасильевНа
участник


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 104
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: NinO'k]
      #1977730 - 07/12/2005 15:17

Привет NinO'k !
Про встречу помню.
По поводу качество-цена за УЗИ, согласна с тобой, но места к сожалению такого не знаю.
По поводу специалистов для обменки:
я в нашу п-ку тоже не сунулась, поехала к свекрови.
Но хочу тебе сказать, что у каждого врача должен быть круглый штампик , который отображает Ф.И.О.
Если нет штампика, думаю надо было в регистратуре поставить прямоугольную печать на каждую запись, которая отображает № п-ки.
Если в ж/к всё прокатит, то и чудненько, если нет - придётся снова сгонять на Луначарского.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВасильевНа
участник


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 104
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: perepetya]
      #1977789 - 07/12/2005 15:27

NinO'k
Гемоглобин зависит от организма
Возможно он до бер-сти был в норме, но на нижней планке, мы ж никогда просто так не сдаём клин.ан. крови!!!!! .......затем женщина беременеет..........продуктов с содержанием железа требуется НАМНОГО больше, следствие - гемоглобин начинает понижаться.
Если не помогают продукты содержащие железо, то надо принимать железосодержащие пилюли!

Это моё мнение.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВасильевНа
участник


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 104
Из: Питер, Приморский р-он
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: ВасильевНа]
      #1977853 - 07/12/2005 15:35

NinO'k
Я пью хофитол. Тебе тоже назначено, если ДА, то по какой причине?/////если не секрет

А по поводу анемии.......напиши, какие у тебя цифры гемоглобина и я скажу, есть ли шанс поднять быстро (продуктами).
Если шанса нет(продуктами), то советую всё таки подобрать железосодержащие пилюли. Т.к. устранение анемии - это важно!!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
NinO'k
участник


Регистрация: 25/11/2005
Сообщения: 160
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: Экватор!!! АПРЕЛЮШКИ приобретают брюшки!!! [Re: ВасильевНа]
      #1977874 - 07/12/2005 15:38

Ну ё-моё!
В консультации по мойму "прокатили" такие записи,т.к. плохого ничего не говорили,наоборот,высказали благодарность за ответственность и обязательность. Обещали в пример другим мамулям ставить Юморили короче врач с медсестрой напару
А в самом р/д интересно, тоже не придерутся? Вот как раз завтра задам вопрос Агафоновой по этому поводу.
ВасильевНа,тут все говорят что узи на сроке 20-23 ндели должны делать где то час по времени,а мне вот от силы минут 15 делали....обманули чтоль в своем же родном ж/к?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 288 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 34378

Оценить эту тему

Перейти к