Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)
Элена
элита


Регистрация: 20/04/2005
Сообщения: 1512
Из: Питер-Канада
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: Филифьонка]
      #1996287 - 12/12/2005 01:36

Марина, а что вы думаете об остальных "участниках" сериала? Том же Басилашвили, Карцеве и пр. "корифеев" отечественного кинематографа и театра?

--------------------
Лена,Саша,сыночек Юрик (23.07.1999) и "лялечки" Катя и Лиза(12.04.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Филифьонка
наш человек


Регистрация: 10/12/2002
Сообщения: 5348
Из: С-Петербург, Юго-Запад
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: Элена]
      #1996304 - 12/12/2005 01:46

Я Басилашвили очень люблю, но не уверена, что из него вышел бы хороший Воланд. Хотя кто знает, актер-то он хороший, может сыграть всё, что угодно.

На роль Воланда пробовался Нагиев (вот где ужас), но его взяли только на роль Иуды.
Ещё хотели пригласить Янковского, но он отказался. А жаль. Если вспомнить его Дракона в Захаровском "Убить Дракона" - вылитый Воланд.

Олейников из "Городка", если я правильно понимаю, в роли Римского должен быть удачен.
Абдулов в клетчатом пиджаке, судя по фото, похож на Абудлова в клетчатом пиджаке, а вовсе не на Коровьева. Мне Коровьев представлялся совсем не таким.

С другой стороны, пока мы видим только фото, а как актеры сыграют.....кто его знает.

В общем,я передумала. Всё-таки посмотрю хотя бы первую серию


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iralisk
старожил


Регистрация: 06/03/2003
Сообщения: 1138
Из: Василеостровский
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: Филифьонка]
      #1996992 - 12/12/2005 11:09

а Вележева - это та, что Настасью Филипповну играла, да?
А что касается таланта Бортко... Видите ли, Михалков тоже когда-то хорошие и талантливые фильмы снимал, а теперь все больше Утомленные солнцем... Медные трубы страшнее огня и воды, дело-то известное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Syapa
активный участник


Регистрация: 18/08/2005
Сообщения: 581
Из: Петербург: Купчино - Ладожская
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: iralisk]
      #1997038 - 12/12/2005 11:17

А я хочу встать на защиту "красавицы Анны Ковальчук" (с)!
Зачем же на актрису сразу навешивать клеймо "сериальной" неумехи?! Судить о мастерстве актера только по работе в одном сериале (кстати, не самом паршивом!), ИМХО, совсем некорректно и однобоко. Ковальчук - одна из ведущих актрис Ленсовета, занята там во многих спектаклях, и роли у нее разнообразные.
Не знаю, что там у нее получилось/не получилось с ролью Маргариты, вот посмотрим сериал и увидим.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lotis
участник


Регистрация: 03/12/2005
Сообщения: 189
Из: Питер
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: Филифьонка]
      #1998034 - 12/12/2005 14:17

А вот с моей точки зрения, "Тайны следствия" был вполне приличный, а не затрапезный детективный сериал, на порядок выше, чем какие-нибудь "Менты-125". И Ковальчук не раздражала совсем.
Вообще, мне кажется, что сначала правильнее всем посмотреть "Мастера и Маргариту", а потом уже обсудить. А то заранее себя накручивать, пугаться - точно не понравится.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: Lotis]
      #1998305 - 12/12/2005 15:15

ННП
Кстати, а нет ли у кого фильма "Мастер и Маргарита" Ю.Кары, 94-го что ли года. Он так и не вышел, но вроде как какая-то копия ходит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Медвежонок
старожил


Регистрация: 08/06/2005
Сообщения: 1228
Из: Юго-Запад
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: дочь Че Гевары]
      #1998341 - 12/12/2005 15:20

Цитирую:

а с какого числа показ - то?




По ТВ говорят, что с 19, только вот время -либо после вечерних Вестей -20.30,либо уже в 22...

--------------------
Мама Вера,папа Леша и сынок Егорка (09.09.2004)
****
Ребенок может научить взрослого трём вещам:
радоваться без всякой причины,всегда находить себе занятие и настаивать на своём. (с) Паоло Коэльо.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
police
старожил


Регистрация: 02/07/2003
Сообщения: 1378
Из: с Гражданки
Re: Сериал "Мастер и Маргарита" [Re: ЮЛИЧ]
      #1999057 - 12/12/2005 17:39

Цитирую:

Одозначно неудачный выбор считаю актеров на роль Воланда, Пилата, Иешуа, Бегемота.


- первые трое - согласна - не вписываются в моем представлении в эти роли.
А Бегемот там должен быть каким-то трансформером - и Баширов, и анимированный персонаж, и еще по-моему, какой-то эстрадный артист - нестандартного роста. Словом, любопытно.

Ковальчук, по-моему, должна быть удачна... хоть и Тайн следствия я не видела.

--------------------
Полина и дочки-цветочки

"Сказали мне, что эта дорога меня приведет к океану смерти, и я повернул обратно.
С тех пор всё тянутся передо мной кривые глухие окольные тропы..."


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 281 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 8147

Оценить эту тему

Перейти к