Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)
FilMa
элита


Регистрация: 18/08/2003
Сообщения: 2929
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1976313 - 07/12/2005 11:48

БЫТЬ бане 2-го числа!

Виктория Р., а что ты будешь делать в Индии? Неужели по работе уезжаешь?

--------------------
Мы здесь: Маша, Коля и Алена (28.03.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: FilMa]
      #1976812 - 07/12/2005 13:02

Да, Марин, не видно вас совсем. Я, как придирчивая зануда по аватаркам, промолчала, но раз народ заметил, то присоединяюсь.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Morla
элита


Регистрация: 16/01/2004
Сообщения: 2551
Из: Санкт-Петербург, пр. Заневский
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1978769 - 07/12/2005 17:35

Ну ты этА, того й то!!!! Не очень! Может моя попа и достойна, чтобы ею меряться, но ее обладательница не лопает после шести (изредка семи, если в шесть меня не было дома для последнего перекуса)! К тому же я уже давно не ем картошку, макароны всякие разные .....короче гарниры. А мясо тоже не всегда ем, больше нажимаю на овощи. Бутерброды не помню как выглядят, масло в доме едят тока муж и ребенок.
У меня другие проблемы: люблю сметану, творог, сыр и слааадкоееееее. Оттого и Машка надо мной потешается.

--------------------
Алла (Lulya),Лешка и сынка Ванька (15.03.2004)

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: Morla]
      #1978826 - 07/12/2005 17:44

А кто ж, сладкого не любит! Для меня день не удался, если я шоколадку не слопала!!!!

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
windupbird
ветеран


Регистрация: 08/07/2003
Сообщения: 823
Из: изначально и в душе Питер, а в...
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1978849 - 07/12/2005 17:48

угу, сейчас уберу...
у меня вообще старая показывается... не перегружается почему-то....

Сейчас буду вам жаловаться.
Ну почему????а ?
сегодня на весах 64.8
а вчера 64.2?
хотя вчера ела я вообще смешное количество, и никаких углеводов вообще, ни яблока ни одного... ходила на час в спортзал, и вечером на 2х часовую интенивную йогу.
НО сегодня проснулась тяжелеее, чем вчера и причем с ОПУХШИМИ руками?
Что это такое? Почки?
HELP?!!!!

СТАРАЯ АВАТАРА ПОТЕРЯЛАСЬ!!!
Ужас, ну что за день....
Вы меня без аватары пока что потерпите?

--------------------
Маруська/Марина 19/10/1973, Димка 25/3/1974 и дочурка Сашка 27/2/2004 - зубастик старые фотки тут


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadyushka
элита


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 4077
Из: СПб, Кировский р-н
Re: ну, как это без темы... [Re: windupbird]
      #1978922 - 07/12/2005 17:58

Привет всем!
Жизнь налаживается, вроде. Няня - нравится, родственники выздоравливают потихоньку, ГАИ купили, толстеть я перестала. Красота, одним словом.
Купили адсл, теперь могу нормально ходить в форум, планирую вернуться в мартовский топик, т.к. соскучилась по вам!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EMA
элита


Регистрация: 17/01/2004
Сообщения: 3295
Из: Санкт-Петербург, м.Новочеркасс...
Re: ну, как это без темы... [Re: Nadyushka]
      #1979469 - 07/12/2005 19:44

Марина, мы тебя любую "потерпим" Кстати, старая появилась.
Надя, приятно тебя снова видеть у нас, а не только экономящую воду и играющую в игры Что значит - "ГАИ купили"? Что за ужасы такие?
Ну, не могу я последнее время молчать, пробило меня на темы. Вот про наказания в детском саду Очень мне интересно именно Ваше мнение, только попытайтесб абстрагироваться от своих детей, ведь разговор идет о детях 3-6 лет.
Вика, неужели на НГ с мужем в Индию? Мечта идиота...меня, то есть. Не обязательно в Индию, но куда-нибудь, даже лучше НГ в самолете справить, так романтично, наверное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ОйллиК
ветеран


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 700
Из: СПб,Старая Деревня
Re: ну, как это без темы... [Re: EMA]
      #1979693 - 07/12/2005 20:47

Ну проголосовала я, уже приходится и Машулиса по попе хорошенько шлепнуть, потому что слов не хочет понимать, и вредничает - Женьку щиплет и кусает...И нам с бабушкой достается от этой "атомной" девчушки.

--------------------
Олюня, Андрей, Женьчик 30.07.1997, Машенька 12.03.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШЕНЬКА
старожил


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1209
Из: Санкт-Петербург,пр.Просвещения
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #1980110 - 07/12/2005 22:37

Надя, а я что то пропустила? Ты тоже на работу вышла?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Riksha
ветеран


Регистрация: 18/02/2004
Сообщения: 600
Из: Выборгский
Re: ну, как это без темы... [Re: ОйллиК]
      #1980165 - 07/12/2005 22:48

Девочки, привет !
Ох, тоже соскучилась, гостили у мамы в Петергофе, а там компьютера нет. Зато у Тани в гостях дважды побывали, здорово у них дома все-таки детям - такое раздолье, - и на кровати попрыгать, и на кольцах покачаться. Впрочем, Ване везде хорошо, у бабушки может вообще довольствоваться бегом по комнате, от батареи к пианино, от пианино к батарее. И так с радостными воплями полчаса . У Тани все ничего, просто муж чаще стал дома работать, так что в инет не выбраться. Маш, насчет наказаний в садике - никак не получается абстрагироваться, потому как в нашем возрасте наказывать вроде как не за что. Ну а в принципе, конечно, не страшно если шлепнут по попке или поставят в угол. Может даже лучше если в сердцах шлепнут, чем зло скажут и словами обидят. Помню свою собственную обиду на воспитательницу, когда кинула чем-то и попала ни в кого иного, как в ее дочь. Слова - ' за нечаянно бьют отчаянно', на всю жизнь запомнились, именно как образчик взрослой несправедливости.
Алла, а покажи тут у нас что-нибудь из твоих произведений, есть же чем похвастаться ? Я бы тоже записалась на эти курсы, но не сейчас. Может будет еще набор ? Пока увлеклась вязанием, у мамы соседка когда-то даже курсы вела по вязанию, вот она и дает мне уроки. Так сказать на дому . Связала свои первые следочки.
Маша-Фильма - и правда ты кажется повеселела, это на тебя наверное так положительно предстоящие праздники действуют, да ?
Диан - я бы не накручивала себя насчет того, как воспитательница эта быть может с детьми обращалась. Ушла и вздохните с облегчением. А Марат бы точно дал тебе понять если бы обижала она его серьезно.
Оля - Ойллик - поразилась - неужели ты уже в 17 лет замужем была ? Родители не отговаривали ?
Надюшка - c возвращением ! Няня у тебя на целый день приходит ?
Оля-Лелишна - а не рано еще Темика на лыжи ставить ? Или вы девочек в этом же возрасте начинали учить ?
Маша-EMA - а расскажи плиз, много ли у детишек в садике свободного, неорганизованного времени просто поиграть в группе ? Нам тут девочка, что воспитательницей пошла работать вместе с дочкой, говорит что у них совсем и нет его. Чуть ли не 20 минут в день, может такое быть ?
Марин, да не переживай ты, у меня вот через день-два хорошие дни на весах сказываются.

--------------------
Рита и Ивашечка ( 27.02.04 )


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1927 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 130823

Оценить эту тему

Перейти к