Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)
olga_and_irusha
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1388
Из: СПб,у м. Ветеранов
ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим?
      #1976802 - 07/12/2005 13:00

Девочки, давайте делиться! Что понравилось не понравилось, и где "прокатили"

--------------------
У народа, изготавливающего треугольные музыкальные инструменты, не может быть простого исторического пути
_________________________________________



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SULTAN
частый гость


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 59
Из: Московский район, летом-Сестро...
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #1977797 - 07/12/2005 15:28

Мы уже 10 лет ездим в Турцию и Египет , пользуясь услугами турфирмы Прима ( офис на Невском, рядом с магазином Ив Роше) . Никогда никаких нареканий и нам как постоянным клиентам скидки делают большие и о спец. предложенияхотелей всегда информируют. Также нравится Вест Тревэл ( Финляндия-Швеция)

--------------------
ВИКА+НИКА (26 декабря.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Птичка
ветеран


Регистрация: 03/09/2003
Сообщения: 740
Из: Купчино
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: SULTAN]
      #1978278 - 07/12/2005 16:33

Нас прокатила фирма "Квест". За день до вылета в Болгарию позвонили и сказали, что якобы их подвел партнер и мы лететь никуда не можем. И денег отдали не сразу, а только через 2 месяца. А мы делали предоплату 100% за месяц до вылета, и весь этот месяц Квест говорил, что с бронью все ок! В черный список этот Квест!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #1978495 - 07/12/2005 16:58

Классный топик!

БЕЛЫЙ СПИСОК:
"Интерлинк" (оценка 5 ): дважды ездила через них в экскурсионник по Европе (Франция с провинциями и замками) и Испания (отдых + по всей стране). Всё: и гиды (им особый ), и проживание, и автобус внутри страны - на пятерищу!! Но у них и цены выше обычных процентов на 15%.
"Пулково-экспресс-Тур": отдел Греции работает нормально, я бы даже сказала, хорошо (оценка 4 ). Вот только цены у них за год очень поднялись. Но зато их прошлогодний кипрский менеджер (некая Алена) мне совершенно не понравилось (оценка 2 ).
"Форос" (Кипр, Египет, Таиланд): хорошо! (оценка 4+ ). Маленькая фирмочка всего из 3 человек (работают по 3-м названным направлениям). С азартом торгуются; в итоге мы сторговали 200 евро от первоначальной цены, и обоюдно остались довольны. Нам даже индивидуальный трансфер бесплатно сделали.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Смушка
старожил


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 1068
Из: Питер, Озерки
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #1978514 - 07/12/2005 17:00

удалено участником.

--------------------
детишки-погодки Коля (28.09.01) и Сашулька (03.11.02), их па-Паша и кот Мордюк

Отредактировано Смушка (07/12/2005 17:01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чайка
элита


Регистрация: 20/01/2003
Сообщения: 2248
Из: Приморский район
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #1979149 - 07/12/2005 18:39

В белый список "Ривьера"

В черный - "Центральное агенство путешествий и экскурсий"

--------------------
Наташа, Ксюша (28.04.94) и Полина (06.04.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalka -z
участник


Регистрация: 23/05/2005
Сообщения: 133
Из: санкт-петербург
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: olga_and_irusha]
      #1979349 - 07/12/2005 19:20

Конти-тур ( турция, египет) и Солвекс-Турне ( болгария) нареканий нет никаких

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Utopia
активный участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 444
Из: Коломяги
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Чайка]
      #1979370 - 07/12/2005 19:24

На море езжу каждый год. Уже и названий всех турфирм не вспомню. Но прокатила как ни странно "Нева". Хотя путевку выбирала как раз по фирме. Ехали в Болгарию, на Золотые пески. Самолет прилетел, нас усадили в автобус и сообщили: Ваша гостинница занята, она была забронирована немцами, а мы не знали... Или что-то вроде того. Предложили несколько вариантов. Первый - Садитесь в самолет и летите обратно, билеты сейчас дадим. Второй - Пионерский лагерь или какой-то молодежный в болгарской деревушке, и третий, который выбрали мы: едине в Варну (там нет моря), живете там три дня, потом едите в Албену (надо сказать, что пктевка была всего на 10 дней, если не на неделю. Уже при отъезде домой за нами бегал гид и кричал, что если мы не подпишем листочки с тем, что все бвло отлично и никаких претензий нет, то нам просто не отдадут обратные билеты. Надо сказать, что мы героически ничего не подписали (одни, т.е. двое из 15 человек, выбравших этот вариант) и в поледнюю минуту впущены в автобус. В суд правда на них подать так руки и не дошли и этот героизм оказался для нас только делом принципа. Хотя другие говорят, фирма солидная, каждый год с Невой ездят и очень довольны. Может нам просто не повезло и у каждой фирмы бывает что-то вроде того.

--------------------
Алена и сыночка Мишута (01.05.2005)
__________________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mama7
старожил


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1322
Из: Петербург, Купчино
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Utopia]
      #1980094 - 07/12/2005 22:34

"Квест" мазану черным.

Замена отеля в Болгарии, с партнером кивают друг на друга, но все же кажется мне, сердце вещует, что развели меня, в ваучере написали одно, а у болгар проходило другое.
Обещали возместить неприятности, вот жду с июля месяца. Наивна я, да?

--------------------
Критиковать - это учить другого, как сделал бы сам, если бы умел
Кривое не может сделаться прямым и чего нет, того нельзя сосчитать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
santa
частый гость


Регистрация: 24/04/2005
Сообщения: 53
Из: СПб, Выборгский
Re: ЧЕРНЫЙ и БЕЛЫЙ список турфирм- составим? [Re: Mama7]
      #1980133 - 07/12/2005 22:42

белый - вест-трэвел (Финляндия-швеция)
и Нева (Франция):
отель был не тот, который выбрали, но они , в принципе, предупреждили заранее о том, что так может быть;
девушка-гид понравилась, программ ткж


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 28539

Оценить эту тему

Перейти к