Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #1976210 - 07/12/2005 11:23

Да, ртутный! Я убрала все что могла, позвонила в службу, кот. мне тел. дали.. Спросила можно ли приехать, чтобы проверить заражение - а там какая-то баба просто объяснила как все убрать, но присылать никого не стала МОжет потому, что я сказала, что разбила его в коробке? Ну так я не уверена что еще куда-ть не разнесла...
Что делать не знаю - я так этой ртути противной боюсь.. И вообще всего, что не видно глазом, а заболеть можно..
Вон передачу показывали солдатиков лет ...дцать назад отправляли в места после ядерного взрыва - ничего же не видно, никто ничего не знает - а потом "полезли" последствия у них...

Ka7erina : да уж вот оно какое "современное" искусство.. И это Мариинка.. А что же тогда творится во всяких молодежных-экспериментальных
Не знаю, когда именины - но ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Milka Спасибо большое!!!! Вас (с опозданием ) С ДНЮШКОЙ Рождения!
jardin : Спасибо! Нас не будет в городе, вроде

Люди - ходите в БДТ! вот оплот театрального искусства!

Ой! Забыла!!!
У нас же вчера НЕ только зуб вылез! У нас вчера был День Свершений:
1. Вылез зуб..
2. Ратибор несколько секунд простоял сам, не держась ни за что (несколько раз)
3. САМ запустил инерционную машинку (тоже несколько раз) - которую надо сначала назад прокатить, а потом отпустить
4. В ванной опустил рот в воду и стал пускать пузыри - засмеялся, увидел что я смеюсь и опять стал пузыри пускать
5. В ванной "перешел" от бортика к бортику не держась пару шагов

ВОТ!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (07/12/2005 11:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Zaya
участник


Регистрация: 04/09/2005
Сообщения: 178
Из: Старая Деревня,Камышовая
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1976296 - 07/12/2005 11:46

Всем привет.
Я на секунду.Читать не успеваю-забежала поздравить всех с прошедшими днями варенья.
А сегодня-тебя Катерина с именинами!!!!! Ты-просто СУПЕР. И дочу свою тоже уже поздравила.Рада, что моя доча носит такое же имя-равнение на тебя!
Нам сегодня 9-ка исполнилась.Весы в Питере-поэтому прибавку не знаю, но мы таааак потяжелели здесь у бабушки... И вообще-полезная поездка-много чего тут научились делать.Машем руками, приветствуем поднятием руки вверх (дедушка научил...), вприсядку скачем и много чего еще. Зубы верхние лезут-ночи бессонные...
Завтра отчаливаем домой.Так что в пятницу уже будем в Питере-почитаю всех и отпишусь.
А в субботу встреча, что ли...???


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Zaya]
      #1976383 - 07/12/2005 11:59

Всем привет!!!!
Спасибо за поздравления!!! Также поздравляю всех, кого есть с чем поздравлять (даты, пока-пока... )

Люди, которые хотят работать -не торопитесь, успеете
Это ужасно, мне кажется, что я немного "предаю" своего ребенка... Особенно вчера как получилось.. Я на прошлой неделе просила шефа дать мне утреннюю смену, объяснила, что мне на детское плавание... Мне ее дали, а в понедельник кто-то нахимичил... Вобщем, сегодня у меня вечерняя смена, а на плаванье доча с папой пойдут без меня...
Тем более, что когда несколько дел делаешь -полюбому что-то страдает.. Вот я не могу в полную заниматься ребенком... Папа ведь не читает ей... Просто вместе валяются наверняка....

Катя, да... "современное искусство" -.....

Люба -не переживай -ну разбила градусник...бывает... следущий уже не ртутный покупай!!

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lubik]
      #1976455 - 07/12/2005 12:11

Катю с именинами!

Ратеньку - с достижениями!!!! Ну вот молодцец!!!

Любик, не переживай, ведь с любимым папой доче тоже хорошо - разнообразие тоже вещь. Мне иногда кажется, что Саня от меня устает...

Нашла топик себе интересный - оказывается на форуме есть увлекающиеся генеалогией. Здорово! БОльше сумасшедших - хороших и разных! (Это я о себе в первую очередь, конечно).

Про топики разные: как у вас времени-то на всякие "грезы" хватает!

Был доктор - ДЛЯ ТАБЛИЧКИ:
Рост 79 (!) вес 10900 (!) - врач в шоке (я в радости ) Зубов, оказывается (доктор нашла) уже 6 (4:2) - во как. Я-то думаю, что мы едим плоховато последние 2-3 дня, и маму кусаем больно
По осмотру все ничего, даже написать нечего. Одно слово - молодец мальчик! (ТТТ)

А еще сегодня чего-то ни с того ни с сего "праздники" начались... Организм сдурел, неужели уже на следующего намекает. Фиг! Только через 4-5 лет!

Надеюсь, это на молоке никак не скажется - кормится будем до свадьбы! Врач уже не борется со мной - смирилась.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1976516 - 07/12/2005 12:21

Ира, кажется в течение 3 лет можно вернуть эти налоги...:)

Евчик, спасибо большое за фоты...

Зайкину Катюшу с девяточкой!!!!!!!!!!!!!!

Катерину с именинами!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)

Отредактировано Swetik (07/12/2005 12:49)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #1976667 - 07/12/2005 12:40

А что там такого-то в этих "грезах" - что за топ такой, что всех зацепил?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Любава]
      #1977029 - 07/12/2005 13:35

Катюшу с 9-чкой!!! И с именинами!!!

Катерина и тебя (можно на ты?) с именинами!!!
Буду тоже брать пример и стараться все успевать, а то я последнее время готовку на папу скинула.

Алиса, у меня “праздники” уже четвертый месяц и с молоком (ТТТ) вроде все в порядке .
А где топик про генеалогию, мне тоже интересно?

Любава, какой Ратя умница!
А вы, кроме бегемота, никакие ходунки больше не присматривали?

Любик, я тут на днях с папой оставила. Испереживалась вся пока ездила (Маша то болеет). Пришла домой, а они спят вместе .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #1977157 - 07/12/2005 13:51 Приложение (54 загрузка)

Присмотрели и заказали - вот ждем.. Правда есть такое чуЙство , что Ратя уже сам скоро пойдет - так что не знаю нужны ли нам будут ходунки

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #1977176 - 07/12/2005 13:53

Привет! Да, я про топик о наркоте! Жуть! Стыд и позор! Как люди могут так себя вести?! Причем, я уверена, что большинство считает себя воспитанными людьми … мда!
Ладно, перейдем к нашим любимым мартышатам! Как тут удачно народ подобрался, просто бальзам на душу!
Поздравляю всех детишек, кого не поздравила! И всех Катюш с именинами!
Катя, сочувствую, что с театром так вышло! А если честно, то я тоже тобой восхищаюсь! И тихо завидую! Мне бы стока жизненной энергии!
Алена, будем рады вас повидать, звони! Мы гуляем с 11 до 13 и с 16 до 18!
Аня, я тоже за Тима переживала (на счет перелета) но, раз бизнес класс….
Любава, замечательный у вас вчера был день! Побольше бы таких!

--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #1977426 - 07/12/2005 14:29

Сушайте, вы это..... хватит меня нахваливать Не вынесу груза ответственности

Давайте я попробую развеять миф - РАБОТАТЬ ЛЕГЧЕ, чем заниматься детьми!!!!! Вот правда! Не так приятно, но точно легче.

Люба, какая классная штука! Надо попросить кого-нибудь из родственниковнам на НГ подарить

Санечек, вот у меня очень неоднозначное ощущение после того топика. Не принимаю ничью сторону, но понять могу и тех, и тех.
Тьфу, я какая-то такая правильная стала последнее время, самой противно Эх, где мои 20 лет?

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1202 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к