Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Бурундук]
      #1973825 - 06/12/2005 21:14

и мы 1 раз с дивана...но никто не видел как это было.

Наш мадам тоже стала ночью переворачивтаься на живот, тут же,какрефлекс на карачки и качаться, плюс крик естественно...

У на стоже гршок уже куплен, еще месяц назад, иногда про него вспоминаем, сидим, но без результатно, только 1 раз утром случайно пописали, а так насколько я знаю надо высаживать сразу после сна и кормления

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Тиана]
      #1973836 - 06/12/2005 21:18

теперь у меня сопли рекой.......глаза красные.... результат очевиден...

Были сегодня у ортопеда, преьензий нет. Посоветовали когда вставать будет,обувку покупать закрывающую щиколотку, на шнурках и каблучке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Тиана]
      #1974079 - 06/12/2005 22:26

Мы пока не падали, но переодически за руки хватаю уже на самом краю дивана.

Сегодня укладываю спать, и что вы думаете, опять только моя куколка заснула, за стеной засверлили дрелью. Она бедная в крик, ручки дрожат, уложить после такого стресса час не удавалось. А одной моей знакомой после такого же случая доча до сих пор заикаиться. Кошмар какой то, ходила уже общаться с соседями, а им по барабану.

И вообще, я такая девчонки нервная стала из-за беспокойства за ребёнка. А сон - это отдельная история, дорожу им как сокровищем. Тут чуть в горло не вцепилась проходящей мимо коляски и кричащей бабке. Шутка конечно, но моё эмоциональное состояние очень близко к этому.

Я стараюсь уворачиваться от таких прохожих, детей, собак, машин, заныкаюсь где-нибудь во дворике, а они как специально подкрадуться поближе и давай орать.

Нервы на пределе, срываюсь дома, если муж во время тихого часа идёт чайник ставить на кухню. Глупо конечно, но довели меня.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dverka
старожил


Регистрация: 22/04/2004
Сообщения: 1136
Из: СПб, Веселый поселок
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Бамбастер]
      #1976157 - 07/12/2005 11:10

Цитирую:

И вообще, я такая девчонки нервная стала из-за беспокойства за ребёнка. А сон - это отдельная история, дорожу им как сокровищем. Тут чуть в горло не вцепилась проходящей мимо коляски и кричащей бабке. Шутка конечно, но моё эмоциональное состояние очень близко к этому.

Я стараюсь уворачиваться от таких прохожих, детей, собак, машин, заныкаюсь где-нибудь во дворике, а они как специально подкрадуться поближе и давай орать.

Нервы на пределе, срываюсь дома, если муж во время тихого часа идёт чайник ставить на кухню. Глупо конечно, но довели меня.




Ох, я думала, что только у меня крыша едет. На улице в метаниях по району от машин, собак, подростков, блин.... Теперь еще эти петарды....... Дома во времы сна не дышим. Сама я раньше грозилась, что ни за что не буду приучать рбенка к тишине.... но обстоятельства сложились так, что дорожишь каждой секундочкой сна..........

--------------------
Dverka и Полинка(29.04.05)

---------------
Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий двери. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manusha
ветеран


Регистрация: 22/02/2005
Сообщения: 772
Из: Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Dverka]
      #1976192 - 07/12/2005 11:18

У меня тоже,наверное,депрессия.Хотя я никогда даже не задумывалась ,что это такое.
Спит Тимка плохо,а ещё от всего прикорма отказался.Не знаю,что делать.Вот хочу его дня 3-4 не прикармливать,а потом заново прикорм вводить.А то нам уже скоро 7 месяцев,тут люди уже вовсю печенюшки едят,а мы даже водичку не пьём.
Днём тоже чутко спит,как ,что нибудь услышит сразу просыпается.А ещё у нас старший тихо сидеть не может-поэтому днём спим мало.
На улице тоже не очень хорошо спим-то машины мешают,то собаки лают.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: manusha]
      #1976416 - 07/12/2005 12:04

Да, видимо сейчас какой-то переходный период. У нас все то же самое: спим плохо, мало и чутко, едим тоже плохо, хотя раньше проблем не наблюдалось. Сегодня к нам придут педиатр и невролог, потом напишу, что сказали. Тоже думаю несколько дней прикорм не давать: как видит кашу - в слезу, хотя уже примерно месяц ее ели и все нормально было. Ну, что делать, крепитесь, барышни!!!

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
EkaterinaSh
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 234
Из: СПб, Веселый Поселок
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: EkaterinaSh]
      #1976444 - 07/12/2005 12:10

Всех Екатерин (больших, маленьких и средних) поздравляю с именинами (7 декабря).
Вот те, кого нашла по табличке, если есть еще, то и вас тоже поздравляю:Plusha, Бамабастер,Кузькина_мать, маленькая Катюша (Fresh) и средненькая Катюха (Бурундук).

Пусть играет громче туш!
Нынче праздник у Катюш!
Хоть вокруг не сосчитать,
Будем всех их поздравлять!
Славно справим именины!
Будут все Екатерины
Благодарны целый год:
Как гулял в их день народ!
Самой маленькой Катюшке
Приготовили игрушки.
Для большой Екатерины
Есть варенье из малины!
Средней Кате-хохотушке
Мы подарим три ватрушки!
Не оставим наших Кать
В праздник имени скучать!

--------------------
Мама Катя, папа Миша и доча Оленька (16.05.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Бамбастер
ветеран


Регистрация: 19/08/2005
Сообщения: 665
Из: СПб Фрунзенский р-н Купчино
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: EkaterinaSh]
      #1976592 - 07/12/2005 12:29

EkaterinaSh, спасибочки. И тебя Катюша взиамно с именинами. Всё не могла вспомнить, когда же они у меня. Надо испечь пожалуй чего-нибудь ради такого случая.

Да уж, питарды это вообще бич. А что же будет в Новогоднюю ночь? Вместо стола, качание на руках чувствую. Хоть беруши маленькой вставляй.

Кстати, приучать ребёнка спать в шуме бесполезно. Моя подруга включала радио, чтобы малыш привык к монотонной речи. Так вот до 3 месяцев прокатывало, а теперь тоже на цыпочках ходит во время отбоя.

Дела я могу поделать только уже глубокой ночью, когда сон Ирки крепкий, а днём водичку только включешь и всё вот они глазки хлопают невыспавшиеся.

--------------------
Мама Катя папа Вадик и дочурка Ириша (11.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тиана
ветеран


Регистрация: 23/08/2004
Сообщения: 769
Из: СПб Калининский р-н ул.Учитель...
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Бамбастер]
      #1976679 - 07/12/2005 12:43

и мы вчера толлько в 12 ночи угомонились, целый час ходила оп квартире укачивала и тааааак горько плакали, зато потом проснулись около 4 утра, а потом в 7-30, наверно это хорошо. Маша чувствительна к тихим звукам, на цырлах зайдешь в комнату, где спит, все кря кря....и доказывай мужу, что только зашла за трусами и халатом.

--------------------
МамаТаня+Папа Рома = доченька Маша (28.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vjul
элита


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 1616
Из: Красногвардейский р-н, СПб
Re: ***МАЙ-2005-3*** Нам ПОЛГОДА! [Re: Тиана]
      #1977541 - 07/12/2005 14:47

а мы вчера угомонились только к 3м утра...Мое нервное состоянии...его просто нет, никакого состояния уже! На всех срываюсь, даже в пятницу сорвалась на свекровь, когда очередной раз та полезла ко мне со своими советами и претензиями!

Мы летали один раз с дивана, да и то когда было месяца полтора...Ну и еще один раз когда нас толкнули на лестнице...я писала тогда.

Катюш всех с именинами!

Вчера ходили в мунициапльный совет наш, там давали подарки ко дню матери. Классный набор косметики Bubchen для малыша конечно! Очень приятно и чудное стихотворение подарили....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1207 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 25682

Оценить эту тему

Перейти к