Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)
Korny
наш человек


Регистрация: 12/04/2002
Сообщения: 5291
Из: Питер-Москва
Re: А кто покупает известные марки за бешенные бабки? Жаба не душит? [Re: Tomka]
      #1982238 - 08/12/2005 13:57

Том, когда люди начинают так уверенно рассуждать о вещах, с которыми знакомы только на расстоянии, не прислушиваясь к мнению тех, кто ТАК живет - чего ж удивляться-то?
Если кто-то не покупает именные вещи, то это совершенно не означает, что те, кто это делают - идиоты, помешанные на лейблах, жертвы рекламы, социума и т.д. Они ТАКИЕ ЖЕ люди, возможно просто с большим доходом.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tomka
элита


Регистрация: 30/06/2004
Сообщения: 2403
Из: Санкт-Петербург, Васильевский
Re: А кто покупает известные марки за бешенные бабки? Жаба не душит? [Re: Korny]
      #1982265 - 08/12/2005 14:02

Наташа, я поняла, спасибо. Действительно, ничего удивительного

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIR
элита


Регистрация: 13/09/2004
Сообщения: 1920
Из: Санкт-Петербург, Купчино
Re: А кто покупает известные марки за бешенные бабки? Жаба не душит? [Re: Tomka]
      #1982317 - 08/12/2005 14:14

По теме, заданной Томой

Да мое состояние еще очень очень далеко до возможности ездить в Европу к распродажам или новым колекциям.
Но все таки некоторый путь уже пройден и я могу позволить себе вещи не за 300 р, а за 3000 или 30 000 рублей - но не позволю - МЕНЯ ДУШИТ ЖАБА!

Если мне надо качество - то пойду к проверенной любимой "партнихе" и заплачу за все + ей на удовольствие. Но ни за что не пойду покупать бренд в надежде, что он только у меня будет.

И еще, я хоть и не рафинированная особа, но вечернее платье второй раз мне уже тоже не отдеть..... А вибирать его пришлось 2 дня А скоро НГ....

--------------------
Маша и Ириша (21.02.2003) и папа Сережа


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lissia
наш человек


Регистрация: 18/10/2003
Сообщения: 7007
Из: Питер, Озерки.
Re: А кто покупает известные марки за бешенные бабки? Жаба не душит? [Re: Барсикова]
      #1982492 - 08/12/2005 14:44

Цитирую:

А сколько по-Вашему должно стоить вечернее платье, хорошего качества, модного фасона или хотя бы чтоб не стыдно одеть было?




Ой, мама... Кажется, мне должно быть стыдно
Утешает, что не мне одной Много нас таких, убогих...

--------------------
Мама с папой и Соня (02.04.98)


===========================
Ну, если вам не угодно быть прелестью - не будьте ею. Но это очень жаль. (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: А кто покупает известные марки за бешенные бабки? Жаба не душит? [Re: Lissia]
      #1982680 - 08/12/2005 15:09

Алин, а мне не стыдно... потому что я платье НАДЕВАЮ, а не одеваю... вот кто одевает платья, те пусть и стыдятся

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha
элита


Регистрация: 22/06/2002
Сообщения: 3770
Из: Питер, Петроградская
Re: А кто покупает известные марки за бешенные бабки? Жаба не душит? [Re: Tomka]
      #1982717 - 08/12/2005 15:13

Тома, ты не расстраивайся, но пойми, что к сожалению для нашей жизни тема эта очень скользкая, и преподносить ее нужно крайне аккуратно, если хочешь порассуждать вообще, в рамках тенденций, так сказать ...

Если ты перечитаешь свой первый пост, то увидишь, что он уже был довольно субъективен, твое отношение просвечивало, и вопрос адресован по сути к конкретным людям. Согласись, любопытно было бы почитать, кто что и почЕм покупает А затем и всякие разные комментарии послушать в их адрес, которые просто неизбежны.
Думаю, Наташины посты тебя полностью удовлетворили

--------------------
Оксана (Кариша (03.10.94) и Костюня (28.06.02).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ДOлька
старожил


Регистрация: 03/05/2003
Сообщения: 1182
Из: СПб,Невский, м.Рыбацкое, Шлисс...
Re: А кто покупает известные марки за бешенные бабки? Жаба не душит? [Re: Ksusha]
      #1982841 - 08/12/2005 15:35

Тома, аааа можно все-же адрес магазинчика? Уже давно ищу нечто подобное...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 105 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4566

Оценить эту тему

Перейти к