Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Evchik]
      #1974218 - 06/12/2005 23:14 Приложение (51 загрузка)

Кошка-Наташа

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Evchik]
      #1974219 - 06/12/2005 23:14 Приложение (55 загрузка)

Катя и я

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Evchik]
      #1974227 - 06/12/2005 23:15 Приложение (50 загрузка)

Натики и Оля

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Evchik]
      #1974266 - 06/12/2005 23:19

Ева, я спокойно разогреваю еду в микроволновке. В том топе все правильно объяснили. Единственная опасность микроволн - это то, что кусочки могут неравномерно разогреться. Поэтому надо перемешивать и пробовать после разогрева. Вот и все.
А на Герберовских баночках вообще есть надпись - microwavable, что по-русски значит - вмикроволновкоразогреваемо

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1974333 - 06/12/2005 23:31

Санечек, я, похоже, почитала топ, о котором ты писала. Сказать, что я в шоке, это ничего ни сказать. Не ожидала такого от достаточно уважаемых форумских людей. И о лечении принудительном, и о том, что пол ЛВ наркоманы.... Девочки, я просто в ауте, нет слов... Давно я в такое состояние после инета не впадала...

Все,пошла вас, дорогие, читать. Утешаться.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #1974412 - 06/12/2005 23:43

Всем привет!

Эмилию и Сашеньку - с днюшками! И мамочек, разумеется, тоже!

Ратю -с долгожданным зубиком!

Стасеньку- с пока-пока!

Санечек, с прошедшей годовщиной;) Уверена, в рыжем цвете ты просто неотразима!

Катя, это была какая-то "модная" постановка "Снегурочки"??? Как почитаю... Римский-Корсаков на том свете, наверное, в шоке;)

Аня, у нас вполне приличные Скороходы, не знаю, что в них ТАКОГО ужасного;) На зиму нам из Финки родители навезли ботинок, но, боюсь, обувь только месяца через 2 пригодится.. Рано Пузь вряд ли пойдет, мне теперь кажется;) Куда лучше стоять обхватив мамины колени;)

Но всяко в Штатах и выбор и качество лучше, так что покупай побольше;)!

Даша, здорово, что глазику у Софьюшки лучше!

Эх, опять на пузики насмотрелась.. Девчонки, не соблазняйте! А то мне уже РЕАЛЬНО второго хочется! Честно! И почему-то мальчика;))) Хотя второй такой же золотой ребенок (ТТТ;)))как Пузька может и не получится.. (это я так скромно;)

Сегодня обсуждали меню на Новый Год с будущими гостями - у меня, можно сказать, дебют - впервые "как большая" буду дома у себя принимать гостей и сама готовить праздничный стол;) Последние 7 (!) лет НГ отмечала вне родных стен;)

Санечек, Любава, я в чт буду на Фонтанке - если что, сможем погулять!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #1974459 - 06/12/2005 23:52

У свегодня просто шоковый день какой-то... Это я уже про Мариинку.
А я тут всем "свищу",что это правктичсеки последний оплот классического искусства.
Кать, вы уже собственность оформили на квартиру или сейчас уже подоходный возвращают до собственности?
Приеду, тоже озадачусь.

Лен, чем развлекать основная проблема . Думаю, сам перелет перенесет нормально, мы же уже летали (правда 4 часа всего). Тем более условия будут просто супер, летим бизнесом и у Ти отдельный билет и место. Так что все деликатесы предрождественские и шампанское Тимохино слопают родители .
Подумала, что если будет совсем тяжко, то выпущу его, пусть ползает. С самолета точно никуда не денется .

Ева, микроволновка - форева! Но перемешать после обязательно, это на всех банках указано .

А фотки Все такие лапочки... Я иногда смотрю на Тии думаю, как он в пузе все-таки умещался

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #1974561 - 07/12/2005 00:16

Алена, я тоже так и сказала сестре (вместе ходили), что Римский-Корсаков в гробу переворачивается от такой постановки. О том, что это какая-то современная интерпретация, узнали уже по ходу действия. Первым шоком был Мороз в костюме-тройке. Вот такие нынче отМорозы Тоже на днях обсуждали с подругой последние постановки и представления и пришли к выводу, что либо нас совсем за идиотов держат и считают, что нам-зрителям любое подавай, либо и правда "мы" в основной своей массе смотрим Петросяна и тащимся от этого. Уж извини, если кого задела этим, просто я НЕ ПОНИМАЮ вот такого отношение к себе, как к потенциальному потребителю "такой" культуры. Что-то я разошлась прям, уж извините, задело как-то Как раз говорила подруге, что иду в Мариинку и надеялась, что уж ТАМ такого не будет.....

КошкаНаташка, только сейчас поняла, что ваша няню уходит. А что случилось? Что говорит агентство? Ты, пожалуйста, только не переживай. Илюшка прекрасно справится с заменой. Я раньше очень переживала, когда приходилось няню менять, а сейчас понимаю, что стресс и травма больше для мамы, чем для ребенка. Моя старшая дочь очень по-деловому к этому относится. И спокойно рассуждает о смене няни. У нее их было 5 или 6, как-то так получилось. Привыкала за полдня.

Аня, очень рекомендую тебе привезти с собой американский гель для зубов. Baby Orajel называется. Найдешь легко поиском. Есть упаковки с двумя тюбиками - дневная и ночная формула. Там содержание "успокаивающего" вещества у ночной формулы чуть больше. Мне этот гель нравится больше, чем российский аналог - Калгель.

Что-то расписалась я на ночь глядя. Пойду-ка спать

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1975995 - 07/12/2005 10:37

И с утра буду первой и поздравлю саму себя с именинами!
А еще поздравлю одуванчика Катюшку и ее мамочку Наташу с девяточкой и именинами славной девочки Наташа, поправляйтесь и возвращайтесь к нам!

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1976022 - 07/12/2005 10:43

Да уж, писаки....
И не прочесть все.
Наташ, как с няней? Ты только не расстраивайся. Правильно Катя написала на то они и няни - появляются - исчезают. Тебе, конечно, не просто будет к новой опять пристраиваться.
Ален, ну ты даешь "... 7 лет вне дома НГ..." Успехов в этом. А какое меню? Фирменным блюдом не похвастаешься?
Светик, молодчина ты, а я-то прошляпила. Точно ведь часть беременности в А-П мы наблюдались в 2004 году... а-а-а, балда я. А меще я вычитала, что тем, кто официально в декретном отпуске в этом году - никаких выплат не получится, т.к. з\платы НЕТ, т.е надо было все на мужа оформлять, чтобы с его з/платы 13% вернули.
Санечик, и что тебя по таким топикам "носит"? Грустно так ты про 5-ю годовщину написала, даже не знаю поздравить тебя или посочувствовать...... а в рыжий я крашусь раз в год-два, примерно. Обычно когда все достает - я нагло-нагло ярко-рыжая! И все начинается по-новой.
Катя,ну ты рукодельница и строгий босс, и театралка!!!!! Восхищена и очень рада знакомству с таким энерджайзером, т.к это заразно!
Котенка мелкая моя выбрала - черную девочку с хитрой мордочкой. Назвала Клеопатра. Клепа, в общем. Заберу ее от мамы в субботу. А в твой магазин так и не доехала. Вчера посчитала - не "хватает" еще 5-ти подарков. А елка у нас будет искусственная (уже 2-й год). Ой, спасибо за ссылку. Мы начали вновь прикормы. Нравится кролик с картошкой, а индейка - хуже....
Всех, кого вчера и сегодня не поздравили - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!
А еще ПОЗДРАВЛЯЕМ КАТЕРИН!!!!! Катюши, с именинами вас.
До субботы осталось 2 дня. Скоро увидимся.

Отредактировано Buka (07/12/2005 12:33)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1191 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к