Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Ленин]
      #1990909 - 10/12/2005 11:54

ничего удобнее Gillete Excel 2 лезвия не видел.
больше лезвий - изврат, как автомобиль о пяти колесах.

Электробритва конечно более понтовая (ну как же, хром, все блестит и жужжит), но для кожи хм...
Только если горячей воды нет под рукой.

PS: лучше "лишние" деньги потратить на нормальную косметику для бритья. Когда подарили крем после бритья Vichy почувствовал разницу со всякими там жилетами.
Это намек ...

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Valentinych]
      #1994971 - 11/12/2005 20:08

А что для кожи? Вот для моей кожи станок - гранд катастрофф!!! Так что кому что подходит...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Аndrе]
      #1998405 - 12/12/2005 15:38

может быть.

читал как-то статью по бритью, там приводились макрофотографии волосков и кожи после бритья электробритвой и безопастным станком. Так вот в первом случае это примерно выглядело как лес после бури.

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Valentinych]
      #1998553 - 12/12/2005 16:07

Гы. Можно еще вопрос задать так : "Мужики, а ЗАЧЕМ бреемся?" ))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Valentinych]
      #1999967 - 12/12/2005 20:55

Ну, это если "Эрой-100", видимо, бриться Я вот после Брауна и станка разницы не вижу особенной... а уж как там под микроскопом...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valentinych
активный участник


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 516
Из: С.Петербург, м Гражданский пр.
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Аndrе]
      #2000089 - 12/12/2005 21:27


Профессиональный спор...
Вот цитата из одной статейки:
Цитирую:

Если увеличить лезвие до размеров футбольного поля, то и тогда его заточенные края станут не тоньше листа бумаги. Под микроскопом можно наблюдать , как гладко срезаются волоски бороды бритвенным лезвием. Электробритвы действуют с большой скоростью, и срезанная плоскость волоска, если положить её под микроскоп, выглядит растрепанной и растерзанной, словно дерево, срубленное топором.



Найду фотки - выложу.

А пока вот это:

Цитирую:


Компания Philips создала ролик, который подшучивает над стремлением Gillette без остановки наращивать число лезвий в бритвах. В ролике сначала представляют поразительную мегабритву Quintippio аж с 15 лезвиями, а после на сцену выходит электробритва Philips с гелем от Nivea. С роликом можно ознакомиться по этому адресу www.quintippio.co.uk

Идея ролика – хватить гоняться за кучей лезвий. Мы предлагаем Вам не больше лезвий, а меньше раздражения. С одной стороны все понятно, с другой – одолевают сомнения.
Забавное название «конкурента» (Quintippio), якобы свежая идея позиционирования. Такая ли свежая?

Мужской мир раскололся на поклонников машинного и традиционного бритья.
Зачем атаковать поклонников традиционного бритья? Много ли среди них найдется отступников от своих моральных принципов, которые променяют наслаждение от бритья «станком» на машинное очищение? Да и Gillette предлагает отсутствие раздражение, но только за счет нескольких лезвий, особой полоски и прочих уловок. Одним словом, за шуткой и оригинальной подачей все то же и всё те же.




mastertext

--------------------
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тагиев
элита


Регистрация: 19/12/2003
Сообщения: 1929
Из: Юго-Запад, ул. Котина
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Valentinych]
      #2010223 - 15/12/2005 11:33

Я пользуюсь Нивеей: гель для бритья и бальзам после.

Короче говоря буду и дальше бриться шиком.

--------------------
Илья, Лена и дочь Оля (15.07.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Тагиев]
      #2016370 - 16/12/2005 12:24

Кстати, вот меня сегодня с недосыпа мысля посетила - а что будет если женцким эпилятором выбрицца?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evgenik
старожил


Регистрация: 08/12/2003
Сообщения: 1321
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: ORGAZMO]
      #2016495 - 16/12/2005 12:40

Морда будет красная и чесаться очень,потому как не зря говорит пословица
"Что русскому хорошо,то немцу смерть"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мужики! А чем бреемся? [Re: Evgenik]
      #2016665 - 16/12/2005 13:00

Ну типа есть же там всякие насадки для нежных мест. Че у меня морда более нежная чем у женщин их ээээ... нежные места? )))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 13 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2581

Оценить эту тему

Перейти к