Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Новый год

Страниц: 1
Rita72
участник


Регистрация: 15/02/2005
Сообщения: 153
Из: г.СПб, ул.Демьяна Бедного
кто слышал о представлении со смешариками?
      #1966695 - 05/12/2005 09:08

сегодня краем глаза по СТС уловила рекламу про новогоднее представление со смешариками в ГигантХолле со 2-го января. Может кто знает поподробнее о этой информации, а то на их сайте пока ничего

--------------------
сыночек Ромочка 19.07.99г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
solo
участник


Регистрация: 07/04/2004
Сообщения: 185
Из: Санкт-Петербург
Re: кто слышал о представлении со смешариками? [Re: Rita72]
      #1968172 - 05/12/2005 15:41

http://www.smeshariki.ru/ru/news/53.htmНовогодние представления со Смешариками!

Со 2-го по 9-е января 2006 года в Санкт-Петербурге в концертном зале Гигант-Холл впервые пройдут новогодние праздничные елки, где главными героями будут Крош, Ежик, Нюша и остальные Смешарики!
Вас ждут невероятные приключения Смешариков в сказочной стране, удивительные превращения и волшебные открытия. В программе новогоднего представления также примут участие живые звери, веселые клоуны и юные артисты. Смешарики приготовили для детей чудесные подарки и сюрпризы. Только на новогодних представлениях со Смешариками все желающие смогут попробовать сладости от Пина и Нюши!
Ребят ожидают многочисленные конкурсы и викторины с ценными призами. За лучшие новогодние костюмы Смешарики вручат победителям призы, предоставленные компанией LG Electronics - два DVD плеера и музыкальный центр.
Для любителей танцев пройдет дискотека под снегом и серпантинным фейерверком.
Четыре новогодних представления со Смешариками будут благотворительными для детей из детских домов Санкт-Петербурга и пройдут при поддержке благотворительной программы «LG улыбается детям».

Смешарики ждут всех в «Гигант-Холле» по адресу:
Кондратьевский пр. 44, ст. Метро «Финляндский вокзал»
Билеты продаются в кассах «Гигант-Холла»


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita72
участник


Регистрация: 15/02/2005
Сообщения: 153
Из: г.СПб, ул.Демьяна Бедного
Re: кто слышал о представлении со смешариками? [Re: solo]
      #1968315 - 05/12/2005 16:19

Спасибо! а вот может кто -нибудь был на детских праздниках в ГигантХолле, там спектакли или в каком виде, может кто поделиться впечатлением????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: кто слышал о представлении со смешариками? [Re: Rita72]
      #1970933 - 06/12/2005 09:25

Интересно,а сколько туда билеты стоят?Может кто будет узнавать-напишите!У меня ребенок после того как увидел на корпоративном празднике смешариков (в 10 мес) стал их фанатом-теперь покупаем с ними мультики и книжки,и игрушки!А какой возраст идет на елку ,нам еще 1,3.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rita72
участник


Регистрация: 15/02/2005
Сообщения: 153
Из: г.СПб, ул.Демьяна Бедного
Re: кто слышал о представлении со смешариками? [Re: siren]
      #1975602 - 07/12/2005 09:06

я билеты себе уже купила. Детский с подарком 300руб, взрослый 150 руб. Елка для детей от4-х до 14-ти, но думаю будут дети лет до 10-ти не старше. Представления начинаются в 11.00 и в 15.30 со 2-го по 8-е января. Думаю с таким малышом как ваш тоже пустят.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
siren
активный участник


Регистрация: 14/06/2005
Сообщения: 397
Из: Санкт-Петербург, м.Озерки
Re: кто слышал о представлении со смешариками? [Re: Rita72]
      #1975631 - 07/12/2005 09:16

Спасибо!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 38 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1408

Оценить эту тему

Перейти к