Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Развлечения: Игры, фильмы, юмор, сериалы и др.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Toughmama]
      #2034487 - 20/12/2005 11:08

Едем мы с подругой в ее машине. Ветер, дождь, холодно. Попадаем в пробку на набережной Робеспьера. Вдруг из соседней машины водитель показывает нам, что что-то случилось. Смотрим, а у нас колесо спустило... Надо менять. Отъезжаем мы всторонку, открывает она багажник. Так. Запаска, домкрат, а ключа (балонника) нет. Я говорю,-"Давай, пойду голосну, кто-нибудь балонник даст, заодно и колесо поменяет". Она, - "нет, стыдно, подумают, вот дура, без балонника ездит". Стоим. Решили звонить знакомым, вдруг кто-нибудь где-нибудь рядом. (Перед чужими, значит стыдно, а перед своими не так стыдно, что балонника нет.) Обзвонили всех, оказалось, что один дядечка неподалеку в кафе сидел. Согласился прийти. Я торопилась, поймала машину и уехала. Она решила, чтоб барыней не сидеть, что поставит машину на домкрат. Достает домкрат, а из коробочки вываливается мешочек с балонником! Она давай его скорее прятать, чтоб человек не расстраивался, что зря под дождем мок. Спрятала, значит, а тут он и появился. Хотел машину на домкрат поставить, а ручки у домкрата-то и нет. И тут моя подруга понимает, что ручка от домкрата лежит в пакетике с балонником!!! А дядька ей говорит:"А где ручка-то?" А она и отвечает "Не знаю, где-то была, поищи, пожалуйста". В общем, нашел он ручку и балонник... Ничего ей не сказал, только смотрел на нее с сочувствием...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Toughmama]
      #2034524 - 20/12/2005 11:14

Еще история про меня. Собака ночью потребовала, чтоб ее вывели на улицу. Была зима. Я напяливаю ватник, в котором обычно с собакой гуляю, хлопаю по карману (ключ там звенит), захлопываю дверь и выбегаю на улицу. Возвращаемся. Руку в карман, там ключ, да не тот! Звоню в дверь, дома бабушка, которая в принципе очень плохо слышит и муж. Никто не открывает. Опять звоню. Долго. Бесполезно. Минут через 30 моего стояния под дверью (а спать-то хочется) мимо шла соседка ну и предложила мне по телефону позвонить, может музж телефон услышит. Набрала она номер и положила трубку рядом с телефоном. Муж услышал телефон и положил подушку на голову, чтоб он ему спать не мешал. Телефон все звонит. Тогда муж говорит:"Светка, возьми трубку!" Минут 10 он на меня ругался, чтоб я трубку взяла, потом все-таки понял, что меня нет, а потом услышал звонки в дверь...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Toughmama]
      #2034568 - 20/12/2005 11:20

Знакомая педиатр. Зовут ее Татьяна Ханифиевна. Работает в больнице. Дежурства суточные. Конечно, к концу дежурства спать очень хочется. И вот как-то под утро удалось ей урвать полчасика для сна. Звонит будильник, она вскакивает, понимает, что надо бежать на конференцию (так, кажется это у них утренняя планерка называется), хватает телефон, звонит на пост медсестре и говорит в трубку: "Валечка, у вас там Татьяна Ханифиевна не пробегала?"

Еще про нее же. Утром приходит на работу, а на улице сильный мороз. От этого кожа на лице сильно покраснела и пошла пятнами. Приносят к ней ребенка лет 4. Она надевает маску и подходит к ребенку. Ребенок плачет (врача в маске испугалс). Мама просит ее снять маску. Она маску снимает, а ребенок еще больше пугается и кричит "Надень маску!"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Toughmama]
      #2036223 - 20/12/2005 15:19

2 Toughmama я не поняла только....она,что -просто оговолась?....вобщем не поняла в чем прикол-то?....но все-равно смешно:)))

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: АРНИКА]
      #2036669 - 20/12/2005 16:19

Ну да, оговорилась, конечно. Даже не оговорилась, а спросонья не совсем поняла, что делает. Попоросила медсестру саму себя к телефону позвать.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Samo
ветеран


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 627
Из: м Академическая
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: АРНИКА]
      #2036772 - 20/12/2005 16:35

Вчера папа рассказал.
Спит он, а сквозь сон слышит, что входная дверь хлопнула, думает ушла моя сестра. Проснулся потом, сморит мамы нет рядом, заглянул в комнату к сестре - она там спит. Значит это ушла не она, а мама (т.е папина жена =) Решил позвонить нй и спросить, куда она ушла. И состоялся у них довольно странный разговор
П: - Ты где?
М:- Дома, а ты где?
П: - Это я дома, а ты то где?
.....
Оказалось, что это все-таки ушла сестра с утра, а мама встала, и пошла в комнату к сестре почитать, чтобы папе не мешать и уснула там. А мобильник как разх рядом оказался, что папа не слышал, как он звонит.

В общем поговорили

--------------------
Папа Максим, Мама Оля и доченька Лизочка (11.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Toughmama
элита


Регистрация: 31/05/2004
Сообщения: 1858
Из: Петроградки
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Samo]
      #2036793 - 20/12/2005 16:38

Ну из этой же серии.
Отмечали мы праздник какой-то на даче у друзей. Народу куча. Веселились все много. С утра просыпается один мужчина. "А где моя жена?", - думает. Берет мобильный и звонит ей. Каково же было его удивление, когда с той же кровати, где он лежал, встала его жена, подошла к телефону и сказала "Алё"


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
midzu
элита


Регистрация: 19/04/2005
Сообщения: 1719
Из: С-Петербург, м. Озерки
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: Toughmama]
      #2036962 - 20/12/2005 17:02

После зубного. Рот заморожен, губы, язык не слушаются, морда перекошенная. Картина маслом, в общем. А мы с мужем как назло в цветочный магазин собирались. Подъезжаем к Оранжерее, заходим. И тут я начинаю говорить - а фкока фтоит эфот фпатиффиллиум? а фто эфа за сфетосек? И мимика такая ... необычная у меня. Продавцы смотрят с жалостью, муж - с гневом - помолчи, говорит, млин, не позорь меня. Привел, типа, убогую, цветочки покупать...

--------------------
Маша, Володя и
цветочек кактуса :-) Виталик, 9 апреля 1999
__________________________________

Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
banderolka
ветеран


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 815
Из: С-Пб, Ал. Невского-Елизаровск...
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: midzu]
      #2039538 - 21/12/2005 01:02

И я внесу свою лепту.

История про меня. До сих пор смешно

Лет пять назад, в самом начале своей беременности, как то раз, сижу я дома, муж на работе. Звонок по телефону. Я поднимаю трубку, и в ответ раздается голос моей подруги Наташи: "Анну Николаевну можно (это меня так зовут)?" Я думаю: "Ага, опять Натаха звонит!" (А надо сказать, что в ту пору мы с подругой любили подурачиться по телефону друг с дружкой, потому меня ее звонок совершенно не удивил.) И я очень серьезным и таинственным голосом отвечаю:
Я - А ее нет дома.
Далее диалог:
Н - ААА.. а когда она будет?
Я - А я не знаю, она вообще тут редко появляется.
Н - А .. это квартира или офис?
(думаю, ну Остапа понесло... не буду отставать )
Я - Это офис.
Н - Странно, у меня записан этот номер, как домашний
Я - А это такой тайный офис, сугубо секретный, почти домашний
Н - Так Анна Николаевна на рабочем месте не появляется?
Я - Очень редко.. и никто не знает ее графика.
Н - ... А как с ней связаться еще можно?
Я - Нууу.. это ооо-оочень сложно, она очень-очень занятой специалист, очень востребована... и клиенты, так же как и сотрудники часто записываются к ней на прием.
Н - Извините, а с кем я говорю, вы сотрудница Анны Николаевны?
Я - Ну почти что, Вообще то я директор.

Н - Ой, извините, пожалуйста, за беспокойство!... Может быть можно связаться с кем-нибудь из сотрудников, что бы передать информацию?
Я - (шепотом заговощика) Это практически нереально.
Н - И никому нельзя оставить информацию?
Я - Нееее... (вижу, кошка спит на кровати, ее зовут Пирата) Вот только если с ее коллегой - КОШАПЫРОЙ Пиратой могу соединить, но она сейчас прилегла и вряд ли подойдет к телефону. Вы оставляйте информацию, я запишу, а потом записку ей передам.
Н - А это коллега Анны Николаевны?
Я - Дааа., кошапыра Пирата самый лучший и самый ответственный специалист в нашем отделе.
Н - ... Нуу... оставьте, пожалуйста, информацию для Анны Николаевны. Все дело в том, что она сделала заказ в интернет-магазине Озон и ... (В голове щелкнуло, я судорожно вспоминаю, что дня два назад заказала четыре кассеты на Озоне про роды и беременность, и начинаю ржать )... и мы хотели бы привезти заказ, но... теперь даже и не знаю, куда его подвозить. (Я тихо хрюкаю в трубку, потому что ничего сказать не в силах. )
Девушка на том конце уже в панике, слыша мои хрюки в трубке и принимая их за помехи начинает громко говорить, почти кричать: ПОЭТОМУ ПЕРЕДАЙТЕ ЕЙ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ЕСЛИ ЕЙ НУЖЕН ЗАКАЗ, ТО ПУСТЬ ОНА СВЯЖЕТСЯ С НАМИ ПО ТЕЛЕФОНУ ХХХ-ХХ-ХХ.
Я делаю глубокие вздохи, пытаясь прийти в себя, и начинаю что-то лепетать типа : "Извините пожалуйста, это я, подумала, что меня подруга разыгрвает и т.д. и т.п."
На том конце молчание, далее недоверчивый голос:" Анна Николаевна это ВЫ?"
Я опять начинаю хрюкать, так как только что высказанный бред этому очень способствует.
Девушка очень быстро: "Завтра с такого-то по такое-то время вам подвезут заказ. До свидания." и повесила трубку. Я тихо постанывая от смеха, присела успокоиться, так как столь яркий взрыв эмоций не очень желателен для женщин в положении. Через три минуты звонок, поднимаю трубку - там Наташка: " Анька привет, как дела?", а потом минут десять слушала мою хрюканье.

ЗЫ. Заказ кстати привезли. Молодой человек очень странно на меня посмотрел , без слов взял деньги, протянул накладную и ушел
До сих пор вспоминаю со слезами на глазах. Было ужжжасно стыдно!

--------------------
*** Аня (08.05.1979) и Настасья Романовна (07.01.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
АРНИКА
элита


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 1921
Из: ржевка
Re: просто вспомнилась смешная история(про меня)даже как-то стыдно [Re: banderolka]
      #2045071 - 21/12/2005 23:01




--------------------
мама Наташа + папа Андрюша =доченька Машенька

ЕСЛИ ЭТА НАДПИСЬ УМЕНЬШАЕТСЯ - ВАШ МОНИТОР УНОСЯТ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 307 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 19765

Оценить эту тему

Перейти к