Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Путешествия и отдых

Страниц: 1
КатRUSя
старожил


Регистрация: 29/02/2004
Сообщения: 1154
Из: СПб, теперь ПР.ОСВЕЩЕНИЯ
Карловы Вары - куда сходить, что посмотреть
      #1974576 - 07/12/2005 00:19

Матушка в спешном порядке собралась поправить пошатнувшееся здоровье в Карловых Варах . Посоветуйте, бывалые, куда там стоит сходить (интересуют как историческо-познавательные места, так и едально-шоппинговые пароли-явки). Я несколько лет назад была, мне показалось, что там только на процедуры ходить и водичку пить. Нет, мне очень-очень городок понравился, но показался таким ма-а-аленьким...
Заранее спасибо за ответы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yulkin
участник


Регистрация: 06/05/2004
Сообщения: 268
Из: Рыбацкое
Re: Карловы Вары - куда сходить, что посмотреть [Re: КатRUSя]
      #1976198 - 07/12/2005 11:19

оченннно суперская косметика на основе минеральной воды продается в небольших лоточках (в частности в том здании, где стоит большой фонтан) ООООООчень хороший крем для кожи вокруг глаз и крем для ног так что рекомендую!!!! вафельки - няяяям!!!! с бассейном под открытм небом не очень повезло - народу много было.

--------------------
Оптимизм - это недостаток информации


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Rulka
частый гость


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 53
Из: СПб,Купчино, ул. Олеко Дундича
Re: Карловы Вары - куда сходить, что посмотреть [Re: Yulkin]
      #1978160 - 07/12/2005 16:18

Мы ездили туда весной очень понравилось. Тоже советую приобрести косметику, соль для ванны и вафли - вот чего у нас нет.Так же в Карловых Варах продаются чешские гранаты, которые там дешевле, обязательно посетите кофейню "Слон", где снимали 17 мгновений весны (до сих пор сохранилось), сходите в бассейн гостинницы Термаль - там их 2 - открытый и закрытый. Мы ходили в открытый - стоил 40 крон за 1 час.Также купите ликер "Бехеревка"- на вкус еще та гадость, но поскольку это на травах, то при простудах очень хорошо помогает, у нас она стоит в 3 р. дороже.Также продается классическая посуда - богемское стекло. Почитайсе еще информацию на сайте http://vary.ru/

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Bell
элита


Регистрация: 01/05/2003
Сообщения: 2601
Из: Москвы
Re: Карловы Вары - куда сходить, что посмотреть [Re: Rulka]
      #1978670 - 07/12/2005 17:22

Могу сказать куда не надо ходить. Есть в Карловых Варах единственный рыбный ресторан, возле колонады (металлической такой цвета слоновой кости), в том вообщем районе, вот туда ходить не надо, я там беременная так отравилась! При чем еда там вся была не первой свежести.
А вот кафе, где 17 мнгновений весны снимали - мне понравилось.

--------------------
Я и мой маленький Феликс.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 116 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 850

Оценить эту тему

Перейти к