Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Sanechek
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 818
Из: Спб Адмиралтейский/Центральный
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1973866 - 06/12/2005 21:26

привет!

не позволительно долго я не появлялась!Просто я прибываю в некотором шокере , тут стала свидетелем разборок на ЛВ в одном топике! Таак противно! Тут оказывается есть жутко противные людишки! Даже заходить сюда не хотелось…
Аня, ТУТ особо ценится Экко, элефантен, тимберленд( круто, считается) куому(финская) все любят!
А мы с папочкой вчера так грустненько сходили в ресторанчик по поводу нашей 5-й годовщины! Я понастальгировала, Юра сидел с кислой миной, зря я короче, его вытащила… а в выходные ходила в парикмахерскую, покрасилась в рыжий!!!



--------------------
Саня(05.03) и дочурка Тонечка(17.03.05)


Отредактировано Sanechek (06/12/2005 21:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #1973935 - 06/12/2005 21:49

Всех именинников с их датами!!!

Всем болеющим - выздоровления!!!

Всем спасибо за советы! В первый же день купили Тобрекс, сейчас глазки уже намного лучше!
Вот что значит в доме 2 ребёнка! Когда Софья заражается от брата, болезнь у неё проходит дольше и сложнее (за компанию). В этот раз, слава Богу, Сёмик взял себя в руки, а я его в свои! Не разболелся! Так и Софьюшка уже почти выздоровела! А на пару они на больничном седят недели две.

Натики, а Эхинацея в каком виде? Это имуномодулятор? Или как оно там называется?..

Любав, вызывала ли ты вот тех, про которых Света написала?

У нас не Скороходы, но тоже боты правильные. Нам их Natusia продала, за что ей огромное спасибо! Ей их муж специально в Москве покупал. Какая фирма не знаю, но очень симпатичные и удобные. Даже если развязываются шнурки, они не расслабляются! Что радует! И Софья их носит часами.

Санёчек, где ты их нашла? Разборки? На форуме очень много сейчас люда всякого... Не всегда приятно читать некоторых товарисчей!
А знаешь когда в рыжий хочется окраситься?! Когда в жизни чего-то изменить охота! Это такой подсознательный, ну, у некоторых сознательный, шаг. Это мне мастер-парикмахер сказал...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)

Отредактировано Dary (06/12/2005 21:59)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Dary]
      #1973985 - 06/12/2005 22:04

Девочки, а интересно, мне вернут что-нибудь если я рожала не в России??? Или нужно было "поддерживать отечественного производителя"?

natamasa, я имела в виду как-раз не внешний вид Скороходов (это дело десятое в детской обуви, имхо), а то как они сделаны.
Наверное,действительно, я щупала не особо удачные модели.

Санечек, фото в студию. Тебе хорошо должно быть, мне кажется .
что за разборки? (аж любопытно стало).
Я как-раз Экко с Элефантеном и закупаю, ну, Страйд Райт - это "штатовское" Экко . Уже до 24 размера набрала . Лучше продам потом, если в размер не попаду.

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Sanechek]
      #1974134 - 06/12/2005 22:40

Саша, это ты по поводу топика про наркотики?

Слушайте, я только что из Мариинки. Это же ужас какой-то Мы ушли после 2го действия (из 4х). Опошлили Снегурочку ужасно. Лель, который сидит на паперти под МУСОРНЫМ баком!!!! Это как?!!!! Какие-то маргиналы вокруг него...... Какие-то костюмы хмммм.... странные. Люди изображают кусты.... со скворечниками на головах. Реальные скворечники, еще и лампочка внутри светится..... рядом с головой Потом эти же люди ходят с яйцами на головах. Не знаю, что это должно было изображать, но выглядит как на голове надули резиновое яйцо. И стоят они так полчаса истуканами. Я все думала, хватит ли им воздуха В общем - жуть! Может я просто не понимаю такого искусства. Но, пока не пойму. ходить не буду. Вот

Ань, налог тебе вряд ли вернут. Да ты и сама пониамешь Это же возвраается "излишне удержанный подоходный налог". Вроде так. У меня тоже лежат всякие справки. От врачей. Еще хочу взять из садика документы - он же у нас "довольно платный". В год вполне внушительная сумма набирается, ну и за квартиру. Соберу все вместе и вместе отнесу.

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1974162 - 06/12/2005 23:01

Сегодняшних именинников - с датами! Ратика - с зубиком!

Кать, да я ж тобой просто восторгаюсь! И на работе она, и в театре, и крестиком... Усе, будеш моим кумиром! Посему решила соглашаться на работу (зы, если, конечно, в четверг собеседование пройду). Кстати, сегодня узнала побольше про условия: мама родная, предполагается, что я буду проводить глубинные интервью с молодежью (хорошо еще, что мне их приводить будут) на тему "личных сексуальных практик и спида". Весело! А еще предполагается групповая дискуссия на эту же тему... Веселенькая работка.

Кстати, а что за елочки вы тут покупать собираетесь??? Мы тоже хотим!

Санечек, я тоже думаю, что тебе рыжий хорошо.

Аня, рада, что Тиму уже лучше. Ох, как же он перелет Атлантики перенесет? И что с ним столько времени в самолете делать? Как представлю - жуть!

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #1974187 - 06/12/2005 23:09 Приложение (52 загрузка)

Поздравляю мартышат-кренделят с новым топиком! Название такое нежное!

Да, приятно было посмотреть на встречу пузиков. Совсем недавно это было, а так много всего произошло. Девочки, вы не против, если я выложу несколько фоток, которые тогда сделала? Прошлый раз не смогла их показать, т.к. не умела нормально вставлять. Вернее, мучилась-мучилась тогда с уменьшением формата и сделала их жуткого качества.

Катя, как я поняла, ты и многие другие разогревают еду в микроволновке. А это нормально? Питательные в-ва не теряются? А то я всегда мучаюсь с горячей водой (ставлю под кран). Как результат – еда часто перегрета или недогрета, да и ждать долго. Кто-нить знает о потере полезности при разогреве в микроволновке, или у меня устаревшие сведения, и я зря парюсь?

Итак, Любава

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ka7erina
вечный двигатель


Регистрация: 06/04/2003
Сообщения: 4576
Из: СПб, Купчино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #1974204 - 06/12/2005 23:12

оооо, Лена, елочки
Короче, это те самые, которые по всему городу продаются за 3000-4000. Пушистые и красивые. А мы вот знаем место, где они стоят ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле Это цветочный склад Флора Интернешнл в Авиагородке. Обажаю это место. Там ццветооооов - море. Почти все мои домашние цветы - оттуда. Там они прямо с самолетов из Голландии - свеженькие. Вот. я еще и цветочки выращиваю

--------------------
Катя и Семья


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Evchik]
      #1974205 - 06/12/2005 23:12 Приложение (46 загрузка)

Натики

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Evchik]
      #1974206 - 06/12/2005 23:12 Приложение (50 загрузка)

Саша с головастиком в пузике

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Evchik]
      #1974215 - 06/12/2005 23:13 Приложение (65 загрузка)

Светик

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1078 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к