Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> О родах и беременности

Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
13й роддом. Что скажете?
      #1973827 - 06/12/2005 21:15

Поделитесь пожалуйста впечатлениями. Мне советуют врача от туда, да вроде и на главного можно выйти. Но уж как то я о 13м ообще не думала. Ничего о нем не знаю. Скажите как вам и какой врач понравился? Спасибо заранее.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
kuzena
старожил


Регистрация: 20/11/2005
Сообщения: 1037
Из: Приморский район,заповедные ме...
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: ВИКУСЯ]
      #1974006 - 06/12/2005 22:09

А что, есть проблемы с сердечком у Вас? Я там рожала(кесарево сечение).ИМХО-так себе.На 4 с минусом, а где то даже на три.Если заинтересует, расскажу подробней.

--------------------
Бог-юморист: если не верите - посмотрите на себя в зеркало. (С.Е.Лец)

Отредактировано kuzena (06/12/2005 22:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
icepetal
участник


Регистрация: 05/08/2005
Сообщения: 75
Из: Россия, Санкт-Петербург,Петрог...
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: kuzena]
      #1974297 - 06/12/2005 23:25

И я там рожала, мне понравилось. Мне его посоветовала знакомая гинеколог, хочу заметить со стажем, по ее мнению там одни из лучших врачей! Единственное что не понравилось-это детские сестрички, отношение у них не очень, правда есть там одна сестра, которая и научила всему чему надо и отношение приличное, зовут ее Наташа.А вот на счет доктора, фамилию не помню, мужчина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: ВИКУСЯ]
      #1974475 - 06/12/2005 23:54

Если нет проблем, то можно найти и получше. Я второго точно там рожать не буду. Хотя врач мне понравился. Рожала с Долинским. Это единственное, что мне понравилось. Не понравилось как разрезали, порезали капилляр - отек был на полпопы, ходить не могла. Неонатологи - тихий ужас. Не понравились бытовые условия (попала что не было вообще воды - авария ). В общем, много мелких бытовых и послеродовых минусов, которые перевесили все впечатление от родов.
Но кому как. Если Вас это не пугает, то можно и туда.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ксеня
ветеран


Регистрация: 15/08/2005
Сообщения: 866
Из: Просвещения
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: ВИКУСЯ]
      #1974562 - 07/12/2005 00:17

Рожала 3 недели назад. Я лежала в 4-х местной палате, тяжеловато, есть на 2 человек. Не понравилась одна детская бригада. Взрослые медсестры приятные. Бытовые условия на 3. Нужны подробности -пишите

--------------------
Полинка (16.11.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Женька
активный участник


Регистрация: 24/05/2005
Сообщения: 566
Из: Спб, Васька
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: Ксеня]
      #1979001 - 07/12/2005 18:11

Долинский мил в общении, его многие рекомендуют... У нас была стимуляция, тяжелые роды и куча проблем потом. Детские врачи НИЧЕГО не заметили и меня не слушали. Все кончилось серьезным кровотечением у ребенка, реанимацией в 1ДГБ (всю жизнь буду этой больнице благодарна). В общем, про врача плохо говорить не буду - я не компетентна, он делал все для того, чтобы я родила сама, только вот , может, стоило еще пару дней походить и зарожать самой... А вот против неонатологов я настроена точно. Не думаю, что там что-то за 4 года изменилось. Мой шок до сих пор не прошел.

--------------------
Женька и ее Анечка (22.12.1995) и Данечка (11.11.2001)
http://avatar.vadime.net/data/upimages/vadime/val009.jpg


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olin
участник


Регистрация: 25/04/2005
Сообщения: 79
Из: Приморский район
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: Женька]
      #1979089 - 07/12/2005 18:26

Мне очень понравилось, врач была Новожилова Н. Б.
В послеродовом есть разные палаты двух и четырех, лежала и там и там, но больше понравилось в четырех, как то веселее. Из детских врачей - все не очень. А вот медсестры, особенно молоденькие очень понравились, постоянно ходили спрашивали не надо ли чего, все ли получается.))))
Врач для мамашек просто супер, ее жизнерадостному настрою сразу заряжаешься.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Semicvetik
ветеран


Регистрация: 04/09/2004
Сообщения: 614
Из: Санкт-Петербург,Купчино
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: Olin]
      #1979116 - 07/12/2005 18:31

Скажите, а если действительно проблемы, то есть смысл в этих специализированных роддомах? Или же это одно название? Вот, например, если брать 13, то он отличается от обычного роддома, если у человека действительно проблемы с сердцем?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
мама Лады
элита


Регистрация: 31/03/2005
Сообщения: 1694
Из: Красногвардейский р-н
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: Semicvetik]
      #1979539 - 07/12/2005 20:00

Мне в 13-ом дородовое понравилось больше, чем послеродовое. Роды вел зав родильным отд. (блин, уже фамилию забыла) акушерка - просто прелесть - Тарасенко Ирина Николаевна. Рожала с мужем, без него было бы гораздо хуже, морально прежде всего. В целом, в принципе, понравилось. Второго наверное там же рожала бы, может быть, где-то и лучше, но 13 - место проверенное, многие мои подруги рожали там, негатива не было.

--------------------
Ксения и маленькая Лада (27.01.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВИКУСЯ
участник


Регистрация: 17/10/2005
Сообщения: 151
Из: Россия Санкт петербург, Выб. р...
Re: 13й роддом. Что скажете? [Re: мама Лады]
      #1980197 - 07/12/2005 22:56

девочки спасибо за ответы. У нас показаний для этого р\д нет. Вспомнила фамилию когда читала отзывы-Долинский. Рекомендуют его. Но не уверена, что только из за него стоит рожать в р\д где все остальное так себе. Если не трудно, расскажите про этого доктора. Он не приветствует КС?А потом сталкиваешься с доктором или он только на родах?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 200 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2035

Оценить эту тему

Перейти к