Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)
ФикеИв.
гость


Регистрация: 09/11/2005
Сообщения: 7
Из: Васильевский о.
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LisaR]
      #1868362 - 09/11/2005 12:50

Может кто подскажет - хорошего гинеколага?
Планируем с мужем завести малыша, но в ЖК гинекол.не внушает мне доверия, у нее можно только ан. на инфекции сдать, а с вопросами бесполезно обращаться.
Откровенно говаря врачей тяжело переношу, какое-то недоверие к ним ...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snezha
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 40
Из: Санкт-Петербург
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LELICHEK]
      #1881255 - 12/11/2005 22:53

Зависит от клиники. В АндроМеде анализы мне обошлись около трех тыс., кровь на один гармор 270 руб. Консультация врача 600 руб., и никакой роли не играет первичная или вторичная. Узи 800. Набегает приличненько, а если еще полечиться...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
snezha
частый гость


Регистрация: 07/11/2005
Сообщения: 40
Из: Санкт-Петербург
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Alenenok]
      #1881274 - 12/11/2005 22:57

Привет! Подскажи, пожалуйста, что собой представляет исследование матки. Мне его предлагают сделать, что-то страшновато.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mashu
гость


Регистрация: 15/11/2005
Сообщения: 2
Из: Центральный
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: snezha]
      #1890036 - 15/11/2005 13:45

Лаборатория Labtest, есть на Комсомола 14, про неё писали и есть на Правды (для жительниц Центрального и Адмиралтейского р-нов поудобнее будет). Находится в здании поликлинники В№37, 31 кабинет. Цены от 120 до 250, в зависимости от анализа, забор крови 100, ответ по тел. на след. день. Часы работы с 9 до 17 и в субботу тоже. Можно сдать не только анализы крови, но и мазки на скрытые и т.д. Большой список, просто нет под рукой. Тел. самой лаборатории 591-63-66, очередей не бывает.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
niksi
ветеран


Регистрация: 09/11/2004
Сообщения: 604
Из: Петроградский район
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Mashu]
      #1903935 - 19/11/2005 01:11

Может кто подскажет, где можно сделать УЗИ шва после кесарева? Что собой представляет это Узи?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SkyDo
гость


Регистрация: 06/12/2005
Сообщения: 1
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: LisaR]
      #1972833 - 06/12/2005 17:16

Уважаемые девушки, здравствуйте!
Я довольно часто заглядываю на ваш форум - очень много полезного =) Но у меня такой вопрос (может его кто-то задавал, но я не нашла) по поводу анализов. Я сама ходила во многие учреждения, про которые здесь написано, НО во всех ли можно сдать анализы мужчине или нет? Если нет, но подскажите плиз, куда идти....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mareka
старожил


Регистрация: 18/02/2003
Сообщения: 973
Из: Гражданка
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: SkyDo]
      #1973713 - 06/12/2005 20:45

А какие анализы Вас интересуют?
Если на урогенитальные инфекции (они же скрытые, они же передающиеся половым путем), то их, по-моему, везде можно сдать . А взять их у себя может и сам мужчина (не шучу), просто ему подробно объясняют как это сделать. А если в клинике есть уролог, то совсем без проблем.

--------------------
Катя и Машка-букашка (27.04.04) и ... листопадничек

А еще я была Little surprise


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ю_Л_Я_Ш_К_А
старожил


Регистрация: 09/10/2005
Сообщения: 1281
Из: Санкт-Петербург,Металлистов/ш....
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: mareka]
      #1974386 - 06/12/2005 23:39

я могу подсказать хорошего гинеколога. если хотите - то пишите в личку - отвечу.

по поводу анализов у мужчин - то анализы у мужчин бывают разные.

если это на скрытые инфекции - то можно сдать в больнице №31 на Крестовском. там каждая инфекция стоит 65 или 75 рублей. у мужчин берут без вопросов.

а если это какая-нибудь спермограмма - то лучше конечно сдавать прямо в клинике - а не дома собирать.
врачи не очень доверяют таким анализам, потому что пока ты там довезешь их до клиники.....

есл есть вопросы - то в личку пишите

--------------------
Юляшка+Пашка= ждемс....



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Ю_Л_Я_Ш_К_А]
      #1976391 - 07/12/2005 12:00

Есть очень большая просьба : если Вы готовы кого-то порекомендовать, то или пишите телефон в открытую или же шлите сразу в личку, без предупреждения и уточнения в форуме. Больше двух - говорят вслух.

С уважением, модератор.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: АНАЛИЗЫ (что, где, почем и как) [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1976412 - 07/12/2005 12:03

также напоминаю о том, что в правилах появился новый пункт, об изменениях в правилах висел анонс.

Цитирую:

Запрещается оставлять сообщения с фразами: "пишу в личку" , "ответил(а) в личку", "напишите мне тоже в личку". Все, что вы хотите получить или отправить в личку, обсуждайте прямо в личке, а не в форуме. Разрешается только указывать в объявлениях на доске, что связь через личку, если вы не хотите давать свой телефон или мейл.




С уважением, модератор.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 344 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 40008

Оценить эту тему

Перейти к