Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: jewel]
      #2167684 - 19/01/2006 00:10

О, возраст мой 29 лет, аккурат сразу после родов, 25 марта, тридцатник стукнет
Это я для таблички


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
stepler
участник


Регистрация: 26/09/2005
Сообщения: 192
Из: м.Просвещения
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: pelageya mart]
      #2168250 - 19/01/2006 01:43

Выскажусь по пяти последним прочитанным страницам.Как-то много вы настрочили за день всего!
Ко мне ближайший 15 РД.Кстати,Dinulya, я как погляжу по табличке ты туда собралась? Именно в РД? Или в Радугу? Если в РД, расскажи,пожалуйста,что известно.
Подгузники самые маленькие 2-5. Не знаю сколько надо - я купила большую пачку самую.
Название нового топика- мне понравился вариант 2.
Ребята, а что вы все делаете в стационарах? Я в этих делах- серая,как пожарные штаны! Может мне тоже надо.Но у меня ничего не немеет,нет давления,отеков...Короче ничего у меня нет.Из всех симптомов беременности только плюгавенький животишко и отсутствие М.
Люльки много где видела,но внимания не обращала,так как кто-то справедливо заметил она не очень функциональная вещь и ненадолго,но когда очень хочется,то мечты должны сбываться.У меня бзик на балдахине,хотя все говорят,что он только для красоты.Ну и что? Хочу.
Удачно вам встретиться наконец.Все сказала.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Баранчик
участник


Регистрация: 07/12/2005
Сообщения: 218
Из: Василеостровский
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: stepler]
      #2168698 - 19/01/2006 09:17

Ах,Вика!Не знаешь,что такое дневной стационар-радуйся,что всё у вас с малышом нормально!У нас так в 16 ЖК это коронная фишка!Нас тут на форуме из неё трое,и все мы ходим туда-Поля на капельницы с актовегином,Рыжуня-на антибиотики,я-на декомпрессию!Врачи считают,лучше перебдеть,чем недобдеть,вот и таскаемся по морозу каждый Божий день!

--------------------
Вовик+Лёлик = Марик-Комарик(13.03.06)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Баранчик]
      #2168982 - 19/01/2006 10:32

Баранчик, а меня не посылают на стационар (слава богу!). Я вообще не очень много интереса вызываю у врача :-)). Правда на УЗИ 2 раза пыталась номерок дать.... из 4 возможных, но я отказалась, хожу в выходные дни с мужем - ему доставляет несказанное удовольствие. А вот насчет ежемесячных анализов на антитела даже не заикается, все сама...
Только вернулась с улицы - ходила в поликлиннику анализы сдавать - народу НИКОГО!!!! То есть совсем никого - пришла в 9-05 и была первой и единственной в очереди на кровь. Первый раз такое вижу! Правда врачи гворят, это потому что все старушки в церкви, им не до врачей и анализов.
Вот надо еще с духом собраться и до ЛОРа доехать сегодня, она у меня в 122 медсанчасти принимает - свой человек, в моих ангинах-тонзилитах хорошо разбирается, заодно на заложенность носа пожалуюсь, чего-нить ценное посоветует. Я ее советами уже всю семью снабжаю:-)), у меня уже никто горло не полощет и капли не капает:-)), потому что низя!
Так к чему это я...а! Холодно на улице, бедные вы девчонки каждый день в консультацию ходить. Я вот и к ЛОру -то выползаю, потому что в понедельник за декретом пойду, а у меня последний специалист не пройден.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Persefona
ветеран


Регистрация: 20/02/2005
Сообщения: 786
Из: Горелово (Торики)
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: mariyca]
      #2169063 - 19/01/2006 10:46

Так, про подгузники. Не надо покупать самую болшую пачку. Детки быстро ростут и рождаются разные по росту.
Может быть родится богатырь и вы в них влезите только в роддоме, а потом только в след размер.
А еще у малышей аллергия бывает на подгузники. Надо найти свой...


ПРО ВСТРЕЧУ: сегодня в 15-00??? в ПИКе???

--------------------
Катя (4.06)+ Дима (19.08) = Тимур (10.03.2006)
Лучше сразу на "ты"!!!
--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лисёнок
участник


Регистрация: 12/09/2005
Сообщения: 113
Из: СПб, м. Садовая/Сенная
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Persefona]
      #2169197 - 19/01/2006 11:05

Да, сегодня в 15:00 в Пике у лифта!!!

--------------------
Евгений, Олеся и наши детки София (29.03.2003) и Лев (05.03.2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
тонна
ветеран


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 833
Из: КупчинА
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: mariyca]
      #2169516 - 19/01/2006 11:50

"заодно на заложенность носа пожалуюсь, чего-нить ценное посоветует" я жаловалась и доктор сказала,что это тот же отек и ничего не прописала ,типа пить меньше,соль не есть и т.д. , а я уже бешусь от этого носа. Расскажи ,плз,что тебе ценный ЛОР подскажет!

А в 19 ж/к в стационар ходит кто? Я собралась на дикомпрессию.

--------------------
Она Два сына
и ЧудА


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Persefona]
      #2170012 - 19/01/2006 12:42

М.б. вы и правы.... но у меня первое время менялись разные подгузники не по принципу "пошли-не пошли", а просто что было, то и покупали, серьёзно, я помню, что ньюборны покупала около месяца, хотя моя при рождении весила 4 кг и очень сильно прибавляла, я тока после месяца стала по весу покупать , сорри за подробности, у нас из тех, что не ньюборн, вытекало всё

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lesenok
участник


Регистрация: 02/08/2005
Сообщения: 296
Из: Приморский район
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: Persefona]
      #2170032 - 19/01/2006 12:44

Да, я тоже про подгузники такое слышала, некоторые даже № 1 не используют, типа, какашки вытекают , маленькие. Говорят хорошие - fixies или что-то типа этого, там для новорожденных вырез для пупочка, чтоб заживал на воздухе и не прел, я пока купила Памперс бэби бон, но наверное еще и те куплю .
Я тоже в 16 ж/к до нового года 2 недели в дневной стационар как солдат! Так у меня после актовегина прибавка за 2 недели 2 кг, при том, что капельницы мочегонные ставили. Врач говорит, отеков нет, многоводия нет, зато пузяка подрос с 29 см до 34 см . Вырастили!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гуля
элита


Регистрация: 13/11/2002
Сообщения: 1569
Из: СПб, пр.Наставников
Re: Мартовские зайчики - девочки и мальчики! [Re: lesenok]
      #2170050 - 19/01/2006 12:47

Фиксис -это типа самые модные в Москве, у нас они не очень как-то разрекламированы, мне знакомая говорила, что они реально супер!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 247 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 43562

Оценить эту тему

Перейти к