Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: А у Вас бывают приступы абсолютного счастья? [Re: Мэрика]
      #1975352 - 07/12/2005 03:42

Бывало по разным поводам. Даже помню один приступ из раннего детства, ни с того ни с сего, просто мы солнечным майским днем повезли с родителями в деревню помидоры в ящиках пересаживать.
Приступы абсолютного счастья сейчас ощущаю рядом с ребенком. Помню последних три раза: один раз когда первый раз катала его на карусельках аттракционных, второй когда первый раз вместе катались с ледяной горки на попе, третий когда лепили первого снеговика в его жизни. В общем, часто они у меня бывают . А ребенок просто дает возможность еще раз пережить счастливые моменты моего детства.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LOLA
элита


Регистрация: 04/01/2004
Сообщения: 3766
Из: Приморского района
Re: А у Вас бывают приступы абсолютного счастья? [Re: natalee]
      #1975473 - 07/12/2005 05:48

Бывают приступы. Сейчас сидела и вспоминала, что обычно это бывает при 2 обстоятельствах (назависимых друг от друга).
1) На берегу какого-нибудь водоема (лесное озеро, река, море). При этом естественно, если есть потенциальная возможность искупаться.

2) Во время ощущения скорости (на велосипеде, мотоцикле, в машине).

Ну и помимо этого бывают.

--------------------
"После каждого своего помысла всегда ставь вопросительный знак." (старец Паисий)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: А у Вас бывают приступы абсолютного счастья? [Re: LOLA]
      #1976837 - 07/12/2005 13:05

У меня бывают часто бывают
Едешь в такой момент улыбаешься всем и при этом никого не видишь Бывает когда кому то подарок долго-долго ищещь, а потом находишь и радуешься этому как ребенок, или когда после долгих усилий решаются очень важные проблеммы-вопросы, решаются как то просто и легко паришь после этого как на крыльях и знаешь, что все позади, и ты сделала ЭТО и ведь никто не знает, чего все это стоило А внутри безумная эйфория и осознания справедливости мира
Безумные минуты счастья были в родилке, когда было все позади и под боком лежал и уже сопел Славуська, а рядом сидел любимый муж
Да счастье есть ........... (и пить тоже счастье )

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 26 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1434

Оценить эту тему

Перейти к