Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Рукоделие

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
Nastya_Z
элита


Регистрация: 25/02/2005
Сообщения: 1547
Из: Санкт-Петербург, Кировский р-н...
Re: Вышивка крестом -5 [Re: Kungura]
      #2180735 - 20/01/2006 23:41

Kungura, обязательно изыщите возможность и сходите на курсы! Нам всем так жалко, что они уже скоро закончатся :-(

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Вышивка крестом -5 [Re: Nastya_Z]
      #2180962 - 21/01/2006 00:32 Приложение (57 загрузка)

Девчат, а можно я вам еще одну свою работку покажу?)
Малютка. Схема для брелка, но сама вышивка живет а маленькой рамочке.
Размер - крошечный, для сравнения рядом жетон метро.

Ах, ты, беееееедная овечка-а-а-а....)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Вышивка крестом -5 [Re: Nastya_Z]
      #2180985 - 21/01/2006 00:38

Цитирую:

Kungura, обязательно изыщите возможность и сходите на курсы! Нам всем так жалко, что они уже скоро закончатся :-(



Вот точно!! ППКС, как говорится!

Настя, так вы на второй курс организуйтесь!! Все равно еще много чего не успели пройти! Анималистическую гладь, пейзажную вышивку... есть еще куда расти!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Вышивка крестом -5 [Re: Ikorka]
      #2180986 - 21/01/2006 00:38

http://photo.163.com/openalbum.php?username=dongyu_821014

Много всяких схем.

Вы мне скажите, надо вам такие ссылки выкладывать или никто по ним не ходит из вас?)))

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Вышивка крестом -5 [Re: annaza]
      #2181005 - 21/01/2006 00:40

Ань, вы, я смотрю, на курсах так много всего проходите!!!! Просто супер!!!

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Вышивка крестом -5 [Re: Ikorka]
      #2181051 - 21/01/2006 00:49

Наташа! Имей снисхождение! Не издевайся ты ужо! Когда ты только успеваешь ваять?
Классная малютка овечка!! А скажи, это у тебя рамочка или брелок? Мечтаю брелки повышивать, да не могу найти сами это пластмаски-железки!

Цитирую:

Вы мне скажите, надо вам такие ссылки выкладывать или никто по ним не ходит из вас?)))



Ходит, ходит!! Надо ссылки, надо!! Тока я не успеваю! За последнюю неделю столько интернета потратила!!! Муж уже обеспокоился, говорит мол, интернет-зависимость она плохо лечися... А сам сейчас место за компьютером уступил... Пойду к китайцам за схемами...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Вышивка крестом -5 [Re: annaza]
      #2181085 - 21/01/2006 00:55

Ань)))) Я не издеваюсь)))) Извините)))
Ночью вышиваю))) Днем-то ребзя не дает))) Да и работаю)) Зато вся ночь моя))
Это рамочка. Брелки в открытой продаже ни разу и нигде не видела. Прощев интернет-магазине заказать, имхо)))


По поводу интернета. Я себе безлимитку провела (не сама, конечно, специально обученный человек пришел и все сделал))). Может и вам это будет вариант?)))

Будут еще ссылки)

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Вышивка крестом -5 [Re: Ikorka]
      #2181132 - 21/01/2006 01:06

Цитирую:

Ань)))) Я не издеваюсь)))) Извините)))
Ночью вышиваю))) Днем-то ребзя не дает))) Да и работаю)) Зато вся ночь моя))



Да, шутю, я шутю! Издевайся! Может меня совесть заест и пойду я вместо брождения в инете за пяльца...

Цитирую:

По поводу интернета. Я себе безлимитку провела (не сама, конечно, специально обученный человек пришел и все сделал))). Может и вам это будет вариант?)))



Да у нас как-то с АТС все плохо, да и мы, надеюсь, в феврале переедем, так вот там уж!! Оторвемся! Муж уже тоже ждет - не дождется!!

Цитирую:

Брелки в открытой продаже ни разу и нигде не видела. Прощев интернет-магазине заказать, имхо)



Да что-то и в инете не срослось! Только где найду - нет в наличии, уж и заявок понаоставляла!! Пока - тихо! А у меня еще мечта зеркальце, подстаканник вышить, тоже пока - никак...
Если кто увидит, то свистните, пожалуйста!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ikorka
старожил


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 1153
Из: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Re: Вышивка крестом -5 [Re: annaza]
      #2181152 - 21/01/2006 01:10

Цитирую:

Брелки в открытой продаже ни разу и нигде не видела. Прощев интернет-магазине заказать, имхо)



Да что-то и в инете не срослось! Только где найду - нет в наличии, уж и заявок понаоставляла!! Пока - тихо! А у меня еще мечта зеркальце, подстаканник вышить, тоже пока - никак...
Если кто увидит, то свистните, пожалуйста!




Свистю самым наисвистейшим свистом!)))
В интернет-магазинах!!! )) Может тебе адреса дать? Он-лайновых шопов))).

--------------------
Наталья + cын Игорь

Никогда не знаешь, где тебе повезет.

...когда человек не обладает большим могуществом, о нем нельзя говорить вслух: чудеса так боятся слов, что могут уйти навсегда... (с) Макс Фрай


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: Вышивка крестом -5 [Re: Ikorka]
      #2181183 - 21/01/2006 01:17

Если не трудно, то да, дать! Похоже я от интернетской жизни совсем отстала...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 88 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Lanushka 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 65770

Оценить эту тему

Перейти к