Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)
SipSik
активный участник


Регистрация: 03/12/2004
Сообщения: 591
Из: Пионерская-Славянка
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1961733 - 03/12/2005 19:28

Классно, значит в следующее воскресенье - 11 декабря. А в котором часу у ЧЛ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: SipSik]
      #1965553 - 04/12/2005 23:01

Девочки,что я вам расскажу История не очень приятная для меня,но поучительная для других
Сегодня моя свекровь чуть не стала жертвой мошенников.Ей позвонили на мобильный и,как она утверждает,голосом моего мужа стали умолять ее о помощи,якобы он попал в аварию,все очень плохо,ему трудно дышать и т.п. Нужно было принести все деньги,которые есть в доме,к метро ,купить какую-то карточку,потом сказать по телефону код этой карточки(я плохо в этом разбираюсь,не понимаю,зачем нужны были все деньги,если карточка стоит 500руб,ну да не суть,свекровь сама ничего не соображала).Представьте ее состояние,ее как загипнотизировали,она была уверена,что голос Виталика,она спрашивала,где Юля,ей ничего толком не говорили,и она подумала,что вообще все ужасно.Звонили постоянно,контролировали,пока она не дошла до метро(она ведь достала все свои сбережения),находясь в полном шоке,сказала только бабушке,не разбудив даже младшего сына.Когда она ушла,бабушка все-таки не выдержала и разбудила моего деверя.Когда он узнал,что они даже не позвонили нам домой,он сложил на них все маты Сразу же позвонил Виталику,который мирно спал дома,потом они вместе стали звонить маме,но она НЕ ВЕРИЛА!Виталик ей говорил,что все хорошо,но она не вернулась домой,а продолжала идти к метро (что можно с психикой человека сделать ).В итоге деверь ее нашел у метро,она успела только купить карточку.Пытался затащить ее в милицию,но ей было плохо с сердцем,и она не пошла,а у него заявление не приняли.
Так что вот,девочки,знайте,что такое бывает,и родителям своим расскажите.Я даже 2 раза слышала о таких случаях,но когда это касается твоей семьи,это совсем другое

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
legenda
старожил


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 998
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1965800 - 04/12/2005 23:57

Ничего себе
А меня тут на ЛВ обидели Приглядела на форуме у барышни под названием addiсt сереневый замшевый коротенький пинжачишко (к таким же точно замечательным кроссовочкам, мама привезла ). Договорилась с владелицей за неделю, что 3 декабря приеду. Вчера с утра звоню - приезжайте. Вечером, уставшие после гуляний в Гулливере(я, мух и Тмоха с нами), Денис меня все-таки повез на ул.Рыбацкую(этот адрес дала мне деушка). Приехали, звоню, а она мне: "А вам не на Рыбацкую надо, вам на Зеленина надо. Тут совсем рядом." С матюками, но Денис повез меня дальше(люблю его за всё безмерно ) Приехали на Зеленина. Захожу во двор - мне перебегает дорогу черная кошка Захожу в парадку - телефон цепляется веревочкай за ручку, остается снаружи, а потом вообще падает на землю(цел, слава Богу). На квартире раздеваюсь, мило болтаем. Меня ведут в комнату, где вокруг все завалено одеждой в упаковках. Я говорю, мне мол тот сереневый пиджачок. На что мне: "Да он давно продан... Но вот есть замечательные новые вещи "
Что после этого хочется сделать
Вот, так что имейте ввиду У меня подозрения, что всё четко продумано, и девушка занимается заманиванием замученных дорогой мам, в надежде, что, наконец, добравшись всё-равно что-нибудь купят.
Обидно, неприятно, грустно


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Пух_
элита


Регистрация: 20/08/2004
Сообщения: 2218
Из: СПб,Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1965855 - 05/12/2005 00:11

Да уж, Юля, я только недавно про такое читала........но представить такое мне было трудно - можно ведь перезвонить своим на телефон, все узнать.....
Откуда они вообще инфу такую берут?

А на ЛВ не с одеждой, а игрушками меня тоже пару раз обманвали - договорюсь приехать, звоню перед выездом, а мне говорят - уже продано....

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: legenda]
      #1967259 - 05/12/2005 11:50

Неприятно,конечно.А я еще тоже хотела к этой Addikt ехать,мне жакетик красный понравился,но в последний момент не стала звонить,думаю,я устану(еще на Нарвскую вчера моталась),обойдусь пока без жакетика.Не факт,что он бы там был,получается

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1967927 - 05/12/2005 14:21

Да уж..действительно поучительная история..Хорошо, что все обошлось.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ангел
элита


Регистрация: 05/10/2003
Сообщения: 2597
Из: СПб Невский р-н ст.м. Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Akka]
      #1968055 - 05/12/2005 15:15

Аня, поздравляем тебя с Днем Рождения!!!!
Пусть все хорошие и заветные мечты сбудутся!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Джулиана
старожил


Регистрация: 23/03/2005
Сообщения: 1421
Из: Рыбацкое
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Ангел]
      #1968487 - 05/12/2005 16:48

У Акка сегодня день рождения?
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Всего-всего САМОГО ЛУЧШЕГО!!!

--------------------
Красоту увидеть в некрасивом,разглядеть в ручьях разливы рек...
Кто умеет в буднях быть счастливым,тот и впрямь счастливый человек!

Юля +Виталик=Сашулька(14/08/04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: Джулиана]
      #1968788 - 05/12/2005 18:13

Юля, прочитала и подумала, вот гады... Я своей маме еще месяц назад сказала, что если будут звонить от моего имени(просить деньги), то пусть никого не слушает и вешает трубку.

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ксюшенька
активный участник


Регистрация: 07/10/2003
Сообщения: 487
Из: чуть дальше Рыбацкого
Re: Рыбацкое - АУУУУУУ!!!!! [Re: ксюшенька]
      #1968805 - 05/12/2005 18:15

А я и здесь Аню поздравлю! (хотя пока и незнакомы)
Анечка, всего-всего хорошего!

--------------------
Ксюша и сынулька Ромашка(20.06.99г.)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 621 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 222680

Оценить эту тему

Перейти к