Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)
Dary
элита


Регистрация: 26/08/2003
Сообщения: 1530
Из: СПб, Невский р-он, м.Большевик...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1967573 - 05/12/2005 12:54

Привет всем!

Всех выходных именинников с датами!

Девочки, кто мучился с глазками у деток, СОС, чем капать?! Вчера один глазик слегка нагноился, а сегодня проснулась – этот вообще не может разлепить , и второй тоже начал!!! Промыла всё заваркой и закапала Сульфацил-Натрием 20%. Вчера вечером тоже один глазик капала. А сейчас подумала, может для деток что-то специальное есть? И чего-то кашляют оба детя… и сопли опять… У Сёмки ещё и горло ночью болело (а папа, блин, его в садик отправил )…Когда ж это всё закончится! Эх, чувствую, пролетим мы со встречей в эти выходные!!!
И ещё, кто-нибудь знает – Проторгол (не раскупоренный) сколько можно дома держать? Знаю, что 30 дней после раскупорки. А то каждый раз, когда сопельки появляются у нас в доме его не оказывается.

Катюш, выздоравливайте!

Ань, а мне когда Софья начинает пальцы в рот засовывать, я зубами покусываю, так ей так нравится!!! Прям, замирает, а потом хихикает!

Мы все выходные гуляли по местным достопримечательностям – друг из Москвы приехал. Сёмик уж очень любит это занятие! Вот и догулялись, видно…

А мне сегодня приснилось, будто у на зуб один вылез! Но это только СОН...

--------------------
мама Дарья, папа Алек, сыночек Сёмушка (01.2001) и доченька Софьюшка (03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lubik
старожил


Регистрация: 14/10/2004
Сообщения: 1014
Из: в гостях у Азазело
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Ka7erina]
      #1967911 - 05/12/2005 14:18



Привет!
Мы на неделю уезжали -у меня мама подрабатывает иногда в одной маленькой деревне в кот. не хватает врачей. Мы с ней и поехали. Там зима- как на картинках, тихо, спокойно...
А сразу как мы вернулись мне удалось найдти работу (как раз рождественская суета, везде нужна доп. помощь) -теперь я работаю в магазине мужской одежды. Работаю, как лошадь. Стараюсь так как ходят слухи, что после праздников могут оставить...
Устаю... Да и Милю редко вижу, так как часто смена такая, что возвращаюсь когда она уже хрюкает...

Вот почитала вас наскоками, все читать времени и сил нет -сегодня вечерняя смена... Всех вас с датами!!!
Саша -фотка на аватаре просто супер!!!!!!!!!!!!!!

Нам за день до 9мес -10190, 71см, 4зуба -2внизу, 2 вверху...

Все, помчалась -хочется еще успеть убраться и погладить...

--------------------
Мама (16.07), Папа (08.03) и маленькая Эмилия (06.03.2005)
...и еще сестричка в планах


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisenokAliska
активный участник


Регистрация: 09/01/2005
Сообщения: 550
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lubik]
      #1968011 - 05/12/2005 14:59

Катя!!!!! Добро пожаловать в КЛУБ сумасшедших рукодельниц!!! С другой стороны, это такое объяснимое явление в наш суматошный век! Я вот спать не лягу, если пару крестиков не вышью... (уже до того обнаглела, что в топик "Рукоделие" заглядывать начала, уже даже работы свои в багетную мастерскую отдавала пару раз).

Аня, у нас такое уже около месяца - а я как-то особенно не расстраивалась - ведь он не специально Руку, разрывающую мой рот на части, иногда покусываю, и тоже нравится и смеется. И сразу сердится перестаешь... Волосы всегда крепко в кичку убраны для сохранности. Вот грудь кусать начал, и тоже едидно смотрит - я ему строго "нельзя", а он смее\тся

Любик, ты молодец! Бодрись, держись!

Именинников с праздничками!!! Какие уже детки-то большие!!!

У меня ВОПРОС: а сколько вы сейчас гуляете по продолжительности? Холод-то такой! Сказала б я КАКОЙ!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: LisenokAliska]
      #1968051 - 05/12/2005 15:15

БАЛИННННН
Писала-писала, все пропало…..
Теперь коротко
Алиса, Гуляем 1.5 часа.. Больше не могу холодно и скучно.

Даша Промывать фурацилином 1т на 0.5 ст.в. Капать левомецитин или альбуцид, но он щиплет… Капать 4 р\д. не больше 10 дней .Лучше сдать посев. У нас сегодня пришел посев - СТАФФ и СТРЕПТОКОК, в ставили коньюктевит……..

Любик, держись!!!!!

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: LisenokAliska]
      #1968077 - 05/12/2005 15:18

Dary : и мне сегодня приснилось что зуб вылез

Дописано позже: В шесть часов сегодня увидела место где вот-вот вылезет зуб!!! Его видно уже!!! Только не проклюнулся!!!

Отредактировано Любава (05/12/2005 18:55)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natamasa
участник


Регистрация: 06/07/2005
Сообщения: 209
Из: Санкт-Петербург, юго-запад
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Lagufka]
      #1968423 - 05/12/2005 16:37

Всех-всех именинников поздравляем !!!
А мы третий день болеем, с рук не слезаем. В пятницу ночью скорую вызывали, была температура 38,6. Правда они ничего не делали, сказали жаропонижающее дать. А утром приходила участковый и насмотрела острый фарингит(похоже папа заразил, у него тоже горло першит). Так что мы на встречу лучше не пойдем.
Ой, побежала, Маша зовет (плачет).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mishania
участник


Регистрация: 30/06/2005
Сообщения: 136
Из: Центр
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #1968599 - 05/12/2005 17:37

везет же некоторым! 4 раза кормитесь, а мы едим как слонятя - 4 раза днем и еще один ночью, да если бы еще разочек, так Мишаня был бы не против. Съедаем за одно кормление 220 гр. любого продукта. Что ни дай, детеныш как галчонок рот открывает. Типа "Мама, еще, еще!" Мы уже 10 кг, что дальше-то будет?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: natamasa]
      #1968638 - 05/12/2005 17:48

Всем привет!

Гуляем примерно по 2 часа.. Это если в компании;) Кстати, а до какой температуры вы собираетесь гулять вообще?

Любава, Даша - значит ТОЧНО скоро зубки пойдут! Мне перед прорезыванием зубов стабильно снятся сны про них и Пузьку!

Лена, "богатырский" сон - сильно сказано.. Вот если б я вообще не вставала ночью к кроватке (мечтательно;) А так 2-3 раза все равно - поим, ищем соску, поворачиваем на другой бочок.

Эх, мамочки, кормите пока кормится!!! Я грущу, что Димку уже не кормлю, а вы соль на раны сыпете..((

Лена, Сашка такая миниатюрная;)

Про обувь кто-то спрашивал - мы ходим по 30 минут в день в Скороходовских ботиночках, потом развязываем шнурки и "носи-ка ты, мамочка, их сама";)

Даша, у нас был слипшийся глазик в первом месяце, капали Тобрекс.

Сегодня принимали в гостях Натики с Максом и Настей - пытались мальчишек как больших сфотографировать с тортом и свечкой с цифрой 9 - Димка не долго думая запустил пальцы в крем.. Пока дошли до ванной - успел все облизать.. Надеюсь, все будет ок и на щечках ничего не высыпет..

Аня, спасибо за ответы по поводу кормлений. Мне педиатр посоветовала, если я переживаю, что не доедаем, давать еще фрукты между кормлениями - ага, чтобы Пузь вообще кроме фруктов ничего не ел;)))

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
KoshkaNatashka
элита


Регистрация: 16/04/2004
Сообщения: 3435
Из: Санкт-Петербург, В.О.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #1969490 - 05/12/2005 20:46

Спасибо всем за поздравления!

Аня, про елку я тоже все думаю, муж пытался ныть, что зачем нам елка (он всегда ворчит по этому поводу), но я считаю, что она обязательно нужна. Попытаемся найти маленькую и поставить на маленький столик. Я предложила мужу привезти елку с дачи, теперь главное – чтобы не арестовали по дороге Искусственных я не признаю.

А у нас облом – няня от нас уходит... Ищем новую, в агентстве уже предложили аж 2-х. Замена по договору бесплатно, но все равно ужасно неприятно все это начинать сначала

Катя, что же это такое, не болейте! К субботе уж постарайтесь выздороветь!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: KoshkaNatashka]
      #1969852 - 05/12/2005 22:32

Всем привет!

Оля, забыла вчера написать, что очень рада, что у твоих девочек все хорошо закончилось. И Снежка - просто умничка, что маме передохнуть дает.

Да, Кать, про вышивку - это сильно! Тебя, наверное, на работе маловато загружают!

Даша, я тоже после выписки из роддома капала Тобрекс. Нам сразу помогло, но это местный антибиотик...

Алис, ага, я тоже все никак не могу избавиться от прокладок для груди. Эх...

Ничего себе, Наташ, как с няней грустно получилось. Вот млин. Надеюсь, новая окажется лучше прежней! Потому как нет худа без добра.

Машеньке желаем скорее поправиться! И девочкам Стасе и ее сестричке Сашеньке - кстати говоря, тоже!

Ой, девочки, я в воскресенье ходила стричься. И подстригли меня просто отвратительно. Теперь я жутко расстраиваюсь. Хоть на встрече не появляйся

А сегодня вдруг прислали, по моим меркам, совершенно офигительное предложение работы с середины января до мая. Я просто облизываюсь, но пока еще не решилась. Как думаете, соглашаться?

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1799 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к