Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
TylikAnka
старожил


Регистрация: 07/04/2005
Сообщения: 1022
Из: Озерки
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Mamaska2005]
      #1963350 - 04/12/2005 08:29

Всем прЮ!
Про способ прмывки носа задумалась...Странно, мне его именно врач посоветовала . И объяснила, что давление от струии компенсируется открытим ртом, поэтому все ок. И главное, нам помогает (ттт). Нос уже нааамного лучше, сегодня отсасывались всего 3 раза за весь день. Сегодня последий день прокапала Називин, итого 5 дней. Сорри, что я так подробно про банальные сопли, но Саша правильно сказала, когда они первые, то все в новинку .

А из автокресла мы выросли даааавно, мес. в 5 аж, причем и по длине и по весу . Ездим в большом, его надолго хватит, запас веса чуть ли не до школы .

Милка, так получается что, отсасывать наоборот вредно...или я что-то недопоняла ?
Нам бы вашу неадекватную реакцию, Тим только что не бегом ломится при виде мамы с грушей. Причем по отдельноси мама и груша пользуются популярностью .

Лена, этюд - это что-то . Алина Кабаева отдыхает .

Мамашка, все хорошо, что хорошо кончается . И вам не болеть.

Девочки, мне так и не верится, что еще 2 недели и мы ДОМА . В голове не помещается. Хотя уже замучалась с вещами. Причем не собрано ничего (а контейнер отправлять 10, ааааааа ), от мыслей замучалась

Ой, девочки, а что вы будете дома с елкой делать? Ставить куда-то выше? Боюсь, что ТИмофей и елка вещи не совместимые, а НГ без дерева не хочется . Ну, хоть к потолку вешай .

--------------------
Мама Анка, папа Димка и маленький Памперсон-Тимка (08.03.2005).
_________________________________________
"Если не я, то кто же, и если не сейчас, то когда же" (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Swetik
элита


Регистрация: 13/08/2003
Сообщения: 3188
Из: СПб, Выборгский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: TylikAnka]
      #1963467 - 04/12/2005 10:55

Девочки, дорогие мои, спасибо за поздравления!!!!!!!!!!! Всех вас люблю!!!
Кать, тебе персональное мерси за топик читала и предавалась воспоминаниям
Стася, знойная девочка!!!!Ну просто КРАСОТА!!!
Лена, а ваша мадмуазель - шустрячка!!!

Мы уже ездим в новом кресле примерно недели 2...Купили Ремер Кинг...Предыдущее продали здесь на доске

Пойду еще почитаю вас, а то за 2 дня отсутствия ощущаю информационный МАРТышовый голод

Ну, я балда!!!
Конечно же, поздравляю с прошедшим днем вареньица Димочку, Максимку, Кристину и их замечательных родителей!!!! Здоровья и всяческих успехов!
А сегодня поздравляем Ильюшку с восьмерочкой!!! Здоровья!!!!

И еще я хочу поздравить нашего самого лучшего фотографа Мишу с Днем Рождения!!!! В первую очередь - это замечательный муж Саши-Головастика и папа славного мальчугана Гришанчика!!!! Мы всей семьей поздравляем и желаем крепкого здоровья, удачи и любви!!!!!!!!!! Пусть все в жизни складывается наилучшим образом!!!!!!!!

--------------------
С наилучшими пожеланиями, мама Swetik (02/12), папа Саша и дочка Женечка (01.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Swetik]
      #1963862 - 04/12/2005 13:46

КРИСТИНКУ, ИЛЬЮ и МАКСИМКУ с Днями Рождения!!!! И родителей их тоже поздравляю!!!

А у нас часто папа укладывает и днем (по выходным) и вечером, если во время последней еды не заснул по вечерам всегда папа укачивает

А мы наш насморк отсасываем трубочкой.. Ратя очень плачет.. Но иначе никак - сопли так нос закрывают, что он ртом с таким захлебывающим звуком дышит...

Mamaska2005 : хорошо, что все наладилось!

Мишу Б. с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!! И от моего мужа тоже поздравления!!!!
Всего хорошего вашей семье!!!

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Отредактировано Любава (04/12/2005 13:50)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Buka
активный участник


Регистрация: 04/06/2005
Сообщения: 420
Из: СПб, Петроградка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Любава]
      #1964004 - 04/12/2005 14:43

Привет.
Малышку - Наташку и ее сынишку богатыря - Ильюшку поздравляем с 8 месяцами!!!! Натуль, растите здоровенькими на радость окружающим вас людям!
Бе-бе-бе, а мы вчерась выгуливались с красоткой Стасей! Правда это громко сказано, т.к кавалер дрых беспробудно , а Стася периодически попискивала и требовала общения и должного внимания! К концу нашей героической прогулки по окресностям Петроградки руки у ее мамы, я так думаю, были никакие (да, Кать?)
Катюш, если не забудешь, кинь ссылку на питание через инет, пожалуйста.
Народ, а у меня вопрос. Ведь почти все из нас наблюдались и рожали платно. Сейчас конец года. Кто-нибудь будет подавать в налоговую документы на возврат части суммы? Если кто-то может внятно объяснить КАК и в КАКИЕ сроки - буду признательна. Я так посчитала траты в этом году - мама, дорогая. 9 мес Скандинавия + роды + стоматология + школа ребенка. Ого-го получилось.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иванна
участник


Регистрация: 05/12/2004
Сообщения: 89
Из: С-Петербург, Приморский, ал.По...
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Buka]
      #1964036 - 04/12/2005 14:56

ДЕвочки, помогите!
Удалила зуб сегодня, болит жутко, какие обезбаливающие можно?
Конечно никание нельзя,но может быть что-то менее вредно чем остальные?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любава
элита


Регистрация: 17/09/2003
Сообщения: 1521
Из: С-Пб, пр Ветеранов, Техноложка
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Иванна]
      #1964208 - 04/12/2005 16:03

Я градусник разбила!!! Подозреваю что день, а может больше он пролежал разбитый!!!

http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1964203&an=0&page=0#Post1964203

--------------------
Любава + Дмитрий = Ратибор (21.03.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
jardin
активный участник


Регистрация: 24/12/2004
Сообщения: 596
Из: СПб, Малый пр. П.С.
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Любава]
      #1964529 - 04/12/2005 17:33

Всем приветик!

Илюшку и Наташу - с восьмерочкой!!!

Сашуля, от всей нашей семьи самые теплые пожелания вашему папе!!! С Днем Рождения!!!

Всем с хлюпающими носиками - поправляться!

А мы здорово пообозревали окрестности Петроградки вчера аж вшестером, семьями в полном составе! Натики, спасибо тебе и супругу за подробную
экскурсию;))) А сегодня папа наш один мерз;)

Катя, заезжай в наши края еще - увидеться постараемся;)

Ира, как у вас по ночам весело;)

Укачивает Пузя по вечерам и ночам у нас папа, каюсь.. Если Пузь сам сразу после еды на ночь не отрубается.

Мы не едим вторую ночь! Все оказалось совсем нестрашно, просто даем чаю Хипповского пару раз, и все ок! (ТТТ) Мы кормимся в 23, а потом уже утром - в 8.30-9.00.. Как большие;) Аня, Тимка просто герой, но ты еще большая героиня - в 6.00 ползти за завтраком для сына, это подвиг;)

В связи с этим вопрос, может, кто подскажет..Осталось 4 кормления.. Мало, наверное. Может, какой-то доп. перекус устраивать? И еще - для ребенка в 9 мес. 10 часов без пищи - это нормально? Педиатру позвоню, конечно, завтра, но вдруг кто-то еще посоветует,как быть..

Эх, учитывая, как мы теперь стали есть.. Сегодня овощи с мясом ел напополам с яблоком/тыквой.. По-другому никак, рот зажимает и мотает головой. Ну что с поросенком делать-то??

Любава, ужас конечно с градусником, но я думаю, все обойдется.

Лена, классные фотки! У Сашки такая прическа стильная!;)

Аня, сама думаю, куда ставить елку.. Муж предложил прикрутить ее к стене, остроумный папа..

Лена, Наташа - поздравляю с ложечными успехами!!!

--------------------
Алёнка (18.04) и маленький Пузевич Димка (02.03.05)




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
DALI
ветеран


Регистрация: 22/03/2003
Сообщения: 605
Из: Санкт-Петербург, Московский
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: jardin]
      #1964748 - 04/12/2005 18:47

Привет!

Цитирую:


Мы не едим вторую ночь! Все оказалось совсем нестрашно, просто даем чаю Хипповского пару раз, и все ок! (ТТТ)



Вот здорово то!!!! Я уже не хочу больше кормить
Аня меня ночью так разгрызает, только ПЕРСЕНОМ спасаюсь, чтобы не психовать..

Любава,я думаю с градусником обойдется, я маленькая разбивала, маме боялась говорить, он 2 дня лежал - ничего!

Саша, фотки хорошие! А чубчик у вас уже отрос такой или с рождения???

Едим мы очень плохо! Спим так же! Что такое?

Я уже на елку купила игрушек небьющихся, будем ставить нашу, лысую и ароматную.... На стол в Гостиной, больше ничего не придумать.

--------------------
Юля и Анюта (30.03.05)
Была Lyla...
Будем по новой зарабатывать звания :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: DALI]
      #1965248 - 04/12/2005 21:28

Забежала специально, чтобы поздравить Ильюшеньку и его мамочку с восьмерочкой! Растите славным мальчуганом и веселым мальчуганом!

Еще поздравляем папу Гришаньчика! Надеемся увидеть еще много-много его фототворений!

Люба, надеюсь, с градусником все обойдется!

Юля, ой, как я тебя понимаю: иногда мне уже тоже совсем не хочется кормить, правда, по несколько другим причинам. Но пока держусь. Хотя, признаться, за молоко больше не держусь.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: Зима раскрыла снежные объятия для МАРТышат 2005 !!! [Re: Milka]
      #1965543 - 04/12/2005 22:59 Приложение (57 загрузка)

У вот что за несправедливость такая!!!!!!!!!!!!

То форум зависает, то инет выкидывает. Рррррррррррррр......


Всем привет!!!

Мамашка, рада, что все хорошо закончилось, и твои доченьки здоровы.

Нас вот тоже грозились к кардиологу направить. Тоже шумы услышали. Но как-то все замерло...

Любава,надеюсь, что все обойдется с градусником. Я уверена в этом.

Алена, поздравляю с богатырским сном в течение ночи! Пузя молодчинка! У нас до недавнего тоже 4 кормления было. Но где-то месяцев с 8 перешли на ...6-разовое. А говорят, что когда зубки режуться, то аппетит у деток пропадает. Мдаааа....

Да уж, девушки мы шустрые.
Сегодня научились приземляться на попу.
Со вчерашнего дня пьем сок через трубочку прямо из пачки. Вот.

Можно еще похвастаться? А...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1033 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 22189

Оценить эту тему

Перейти к