Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Костюченко Оксана
наш человек


Регистрация: 23/10/2001
Сообщения: 9418
Из: Петергофа
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: Александровна]
      #2025503 - 18/12/2005 17:08

мебели там нету...даже приблизительно
хороший отдел для поделок для детей..не совсем маленьких а постарше всякие краски-карандаши, поделки из гипса, открытки и т.д.

--------------------
Оксана и Ксюня (18.05.1997)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клубничка
гость


Регистрация: 16/12/2005
Сообщения: 4
Из: Питер
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: Костюченко Оксана]
      #2026375 - 18/12/2005 21:57

честно говоря она бы была здесь лишней) (есть маленькие столики, и кровати (выст.экземпляры) зато у нас скоро будет Макдак:)

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения Мышка
активный участник


Регистрация: 16/05/2005
Сообщения: 514
Из: Пушкин, Александровская
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: Клубничка]
      #2026924 - 18/12/2005 23:31

Клубничка, подскажи, плиз, тапочки можно до конца декабря получить?
А то специально ехать за ними не хочется.... только если за покупками и заодно получить....

--------------------
Мышка-Наташа и мышонок-Коляша 24.08.2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: pmar]
      #2028962 - 19/12/2005 12:16

Мы были в субботу вечером, народу - толпа, парковка не расчищена
Купили чайник из нержавейки (355 р.) и набор для кухни (99 р.). Сам магазин мне не слишком понравился, тесно и душно.

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: Floresti]
      #2029214 - 19/12/2005 12:46

нп

Тесно - не то слово! Если есть претензия конкурировать с Икеей и Максидомом, то надо проходы между стойками нормальные делать, а не так, чтобы если человек с корзиной на колесах встал выбирать товар, то никому уже не пройти-не пролететь...

Выбор текстиля, действительно, наплохой.

Но больше в этот магазин действительно не хочется.

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Любимая
участник


Регистрация: 14/07/2005
Сообщения: 209
Из: ЮЗ
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: markisa]
      #2029399 - 19/12/2005 13:09

Подскажите время работы, пожалуйста

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мина
ветеран


Регистрация: 12/06/2005
Сообщения: 758
Из: Парк победы
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: Любимая]
      #2029611 - 19/12/2005 13:32

с 10 до 22...

а про дисконтные карты еще ничего не слышно??? а то мы были там неделю назад накупили всего почти на 5 тысч, а нам даже тапочек недали ...((((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mariyca
участник


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 166
Из: Санкт-Петербург, Василеостровс...
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: Мина]
      #2030814 - 19/12/2005 16:01

Мы были в воскресенье часа в 2, парковка действительно грязная, но и снегопад начался утром ?-))
Магазин мне понравился, купили всякого баловства на 5 тысяч!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ехали за подарками на НГ, купили множество красивых новогодних свечек и свечных наборов от 40 до 130 рублей - хорошие сувениры для коллег.
Купила мулине DMC по 19-50 (муж ходил кругами и ныл, пока я с бумажкой в руке ползала и искала нужные моточки.
Очень понравилась посуда - стока всего, решили приехать потом строго за кастрюлями и всякими приборами,, а пока купили ложек и вилок, которые для посудомойки подходят (на них даже нарисована посудомойка)а то у меня пятнами приборы идут.
Оргомный выбор полотенец всех цветом и размеров - хорошо, что нам не надо-))
В-общем мне понравилось, особого столпотворения не заметила (разве что в посуде), с тележками, конечно, не развернешься, но так все прилично для выходного дня.
В кассу очереди- 1-2 человека и кассиры, когда осовобождаются подзывают на свою кассу.
Расстроило только отсутствие приличного фудкорта или хотя бы кафе с "мужской едой" - у меня муж, когда голодный ни о каких "еще в один магазинчик заедем" и слышать не хочет, а KFC или MAC - это пища вредная и поэтому мы тока иногда т :=)
,


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иракля
участник


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 237
Из: С-Пб, Кировский
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: mariyca]
      #2035164 - 20/12/2005 12:54

Ну и я внесу свои 5 копеек в отзыв.
Были мы в воскресенье - надеялись приссмотреть подарочки к НГ.
Магазин не понравился: очень узкие проходы (хорошо телегу не брали), цены, как и везде по городу, товар, вообще, не впечатлил, что-то среднее между Красным Кубом, Максидомом и рынком с китайской мелочевкой. Стиля никакого.
Хотя много полотенец, ковриков приличных.
Больше туда не поедем.
P.S. Розовые тапочки мы, все-таки взяли, а как же подарок не взять. Мы же русские дюди

--------------------
Мама Ира , сын Андрюшка (1999г) и папа Саша


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Пятачка
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 986
Из: СПб,центр-восстания
Re: Санта Хаус на Пулковском [Re: Иракля]
      #2045691 - 22/12/2005 00:48

Дисконтные карты после НГ обещали выдавать начать,сказали чеки не выбрасывать

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 450 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 5231

Оценить эту тему

Перейти к