Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Мрия
ветеран


Регистрация: 30/07/2005
Сообщения: 794
Из: С-Петербург, Октяб. наб.
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Nel]
      #1965570 - 04/12/2005 23:05

Цитирую:

оптовки на Обуховской Обороны.

17 декабря, в субботу




Может и мы с вами , если все сложится.
А елки там продаются? Мы оч.хотим исск.елку.

--------------------


мой малыш Лева-безобразник 16 декабря 2004г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nikaspb
ветеран


Регистрация: 15/08/2003
Сообщения: 880
Из: Гражданка-Ломоносов
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: mama Roma (и Кирилла)]
      #1965580 - 04/12/2005 23:07

А это все где??? Мне надо для ДД купить, как ребенок поправится, поеду... только вот не знаю куда?! А Роджер... как?

--------------------
Ника и ее Трататуха


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Nikaspb]
      #1965608 - 04/12/2005 23:15

Неля, а можно точный адрес? Они работают с частными лицами или только с ЮЛ?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nadin2
активный участник


Регистрация: 18/05/2005
Сообщения: 371
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Nel]
      #1965663 - 04/12/2005 23:27

Да, и мне если можно адрес (хотя бы в личку), а то все думаем куда поехать.

--------------------
Надежда+Ванюша (28.05.03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nikitoschka
элита


Регистрация: 02/01/2005
Сообщения: 3632
Из: невский
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Nadin2]
      #1965677 - 04/12/2005 23:30

Неля,может, это магазин-склад в здании напротив ДК "Крупской"? Но там тоже один Китай, цены аналогичны Петралайну и Берадо.Знаю ещё один оптовый склад на Обуховской об., на углу с ул. Качалова- там совсем неинтересно.Поделитесь, пож-та, новым рыбным местом!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: nikitoschka]
      #1965915 - 05/12/2005 00:31

Я тоже хочу присоединиться к поездке!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: XOMA]
      #1966128 - 05/12/2005 01:13

НПП

Девочки, на этом складе я ни разу НЕ была. Могу судить только со слов хозяйки и моего мужа, он как то заезжал.

Съезжу - постараюсь отчитаться.

Всем желающим присоединиться: время встречи смогу сказать ближе к часу Х, предположительно это будет час дня в субботу.

Если вдруг в эту пятницу, то раньше...

Адрес не знаю, ближе к концу недели буду созваниваться с этой девушкой и уточню.

Насчет физ. и юрлиц тож не в курсе, сорри...
У меня, как у знакомой, вроде как особые условия, то бишь обслужат на любую сумму по оптовым ценам...как всем простым покупателям - не ведаю....но буду узнавать!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: nikitoschka]
      #1966147 - 05/12/2005 01:16


Цитирую:


Неля,может, это магазин-склад в здании напротив ДК "Крупской"? Но там тоже один Китай, цены аналогичны Петралайну и Берадо.Знаю ещё один оптовый склад на Обуховской об., на углу с ул. Качалова- там совсем неинтересно.Поделитесь, пож-та, новым рыбным местом!



муж сказал, ближайшее метро там - пл. Алекс андра Невского...
так что наверное не напротив Крупы....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nel
элита


Регистрация: 22/11/2003
Сообщения: 4205
Из: угол Ветеранов и Жукова
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Мрия]
      #1966171 - 05/12/2005 01:21

Цитирую:

елки там продаются? Мы оч.хотим исск.елку.





этого не скажу....точно знаю, что крыльев ангелов они не возят...есть дождик-мишура-гирлянды-ветки с украшениями....про елки не спрашивала, нам пока не атуально


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ZETTA
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 3353
Из: С.-Петербург, пр. Славы
Re: Новый сбор в течении декабря на склад игрушек, присоединяйтесь [Re: Nel]
      #1968555 - 05/12/2005 17:26

Неля, написала вам в личку

По теме топика, лично мне всеравно куда ехать, на Расстанную или в Петерлайн, мне новогодняя мишура особо не нужна, нужны именно игрухи детю к НГ и ДР (ж.д., дет. домик, стул-стол дет., большая машина каталка??????, машинки-самолеты мигающие и т.п. ), причем не только от меня но и от бабушек (типа партийное задание дали ) поэтому я напрашиваюсь к Nel на Обуховскую оборону, но и поездку на Расстанную к примеру это не отменяет, меня вот только на Расстаной одно смущает, что оптовые цены там действуют только для юридических лиц, которым оформлена спец. карта Есть в наших рядах владельцы такой карты?

--------------------
Лиза и Славуська ( 26 февраля 2004 г.)
--------------------
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2115

Оценить эту тему

Перейти к