Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Теххи Шекк
активный участник


Регистрация: 26/05/2005
Сообщения: 351
Из: Озерки
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Александра]
      #1965734 - 04/12/2005 23:43

Не курила и не собираюсь. Но я вообще какая-то донельзя правильная получаюсь, со мной неинтересно - не пью, не курю, не колюсь, не нюхаю, не привлекалась. Количество ответов "Да, курила" и особенно "да, курила и буду курить" мягко говоря удивило.
ИМХО, чтобы снять напряжение лучше хорошего секса ничего нету.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лиана 80
старожил


Регистрация: 20/06/2005
Сообщения: 1194
Из: Кировский р-он
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Теххи Шекк]
      #1965921 - 05/12/2005 00:33

Курила и не один раз,так за компанию.Не тянет.

--------------------
Мама Лиана(14.01) Папа Костя(25.10) сынуля Ильюша (26.01.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Александра]
      #1966169 - 05/12/2005 01:21

Не курю я ничего. И не тянет. И, дай бог, не потянет.


Цитирую:

вы ХОТЬ один случай знаете, когда человек под травкой напал на кого-то?, украл что-то??





А после?
Я про травку не знаю. Но очень много преступлений совершается наркоманами после отходняка, во время ломок, так сказать. И как известно прием тяжелых наркотиков очень часто начинается после легких.
А вот рассужения типа, чем наркота хуже алкоголя.. не конструктивны. И то, и другое - зараза (правда за алкоголь врожде еще не сажают).
И еще я считаю. что наркотики надо обстуждать, но не в ключе легкого развлечения, замены пиву, и какую травку лучше в какой празник покурить.
И вообще, мне всегда казалось, что наркомания - это одна из важных социальных проблем. Не?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
PSVETAA
элита


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 2146
Из: Санкт-Петербург, пл Мужества
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =) [Re: Nushka_Nuha]
      #1966210 - 05/12/2005 01:31

Не пробовала и не собираюсь

И вообще я в своей жизни даже ни одной сигареты не выкурила .

--------------------
Светлана + тройняшки Лиза, Гриша, Костя
(18.11.2003)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Lilia]
      #1966235 - 05/12/2005 01:36

Цитирую:

правда за алкоголь врожде еще не сажают



а зря. по-моему, это должно приравниваться к травке. для меня это остается загадкой - почему распивать водку на детской площадке можно, а иметь с собой несколько косяков - нельзя.
Цитирую:

И вообще, мне всегда казалось, что наркомания - это одна из важных социальных проблем. Не?



Такая же, как и алкоголизм.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lilia
элита


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 2730
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Ежик в тумане]
      #1966240 - 05/12/2005 01:38

Дубль два. "А вот рассужения типа, чем наркота хуже алкоголя.. не конструктивны. И то, и другое - зараза."


А вот не поссоримся. Я не хочу осуждать что-то никого. В принципе, это же ваш выбор...

Отредактировано Lilia (05/12/2005 01:42)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лена_Плотникова
элита


Регистрация: 18/10/2002
Сообщения: 3185
Из: рядом с метро "Пр.Просвещения"
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Nushka_Nuha]
      #1966285 - 05/12/2005 01:48

Я тоже шокирована результатами опроса.
Не употребляла и не употребляю. В юности в дачных компаниях постоянно присутствовала при употреблении, и в институте на всех лестницах запашок травы стоял, но для себя раз и навсегда определила, что не буду.
Из подруг никто не употребляет, а вот употребляющих молодых людей - много знакомых. С одним встречалась в студенчестве 3 года - и расстались из-за травки, ну неприятно общаться с неадекватным человеком, который только смеется и подпрыгивает. Для меня это наркомания. Кстати, большинство друзей моего МЧ, как закончили институт и стали зарабатывать, перешли на более серьезные наркотики (в институте просто денег на них не было).

--------------------
Мама Лена (23.07.76 - скоро тридцать) и дочка Вика (08.05.03 - скоро три!)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ежик в тумане
элита


Регистрация: 09/05/2003
Сообщения: 2088
Из: Бостон
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Lilia]
      #1966614 - 05/12/2005 06:00

Цитирую:

Я не хочу осуждать что-то никого. В принципе, это же ваш выбор...



Конечно, не поссоримся потому что я смирная, гы-гы
На самом деле, это просто я косноязычная немного. Я пыталась сказать, что одинаково осуждаю употребление и алкоголя , и травы . Хотя лет в 17 много всякого разного "употребляла" . А сейчас очень отрицательно отношусь. Возраст, наверное...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Nushka_Nuha]
      #1966688 - 05/12/2005 09:06

количество пробовавших меня не удивило, а вот отношение к дури удивляет - это мягко сказано.
Я в юности пробовала травку, но отношение крайне отрицательное. Дурь для юнцов глупо посмеяться, и то я против. Но чтобы взрослый человек сознательно, нарушая законы, вводил себя в неадекватное состояние, в котором теряет ощущение времени и во многом контроль над собой (вполне способен забыть сигарету, газ и т.п. отключить), зная, что в траву подмешивают разную дрянь...что "накрыть" может не по-детски. Ужас-ужас. Осуждаю.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Пробовали ил вы легкие наркотики (ох женские греззыыы..) =)ОПРОС [Re: Nushka_Nuha]
      #1966946 - 05/12/2005 10:26

М-да.......................
Я в полном ступоре от результатов опроса... уж если на литтване такая статистика, то теперь я понимаю, почему в нашем городе от наркоманов уже не протолкнуться....
По теме - мне хватило еще в школьные годы, ночь проспала в комнате, где курили марихуанут. Таких кошмаров мне больше никогда не снилось и, надеюсь, не приснится. Зато видела потом массу примеров, как люди с "легких" съезжали на "тяжелые"... грустно, знаете ли, наблюдать, как за год умный и интересный человек превращается в тупой обколотый овощ...
И смайликов автора мне не понять

--------------------
Маша (5 июля прошлого века), Пашкин-Чебурашкин (27 октября, милленниум!), Пушкин (1799-1837) и ежик (возраст не идентифицирован)
-----------------------------
- Ну почему всегда все так неправильно получается?
- Потому что когда правильно, мы этого не замечаем... (С)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 7533

Оценить эту тему

Перейти к